Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
juliana j

Вопрос про закупку

Что нужно сделать чтобы открыть закупку?Хотела собрать меховые жилетки и шубки,меня удалили.
26.11.2010 18:09:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки,я зарегестрировалась на сайте с целью приобрести куртки для детей у пользователя Dasёna, не могу отправить ей сообщение со своими координатами..в окошке подсчета яблок пишу правильное кол-во зел. и красных фруктов, а в ответ у меня выскакивает ответ, о том,что я неправильно ввела данные.. Господя, помогите найти Дасену, пожалуйста, подскажите, что я делаю не так..спасибо! извините за оффтоп 30.11.2010 12:01:10, stellss
Вы предлагали закупку в СП-Одежда, без анонса в СП-Посиделках. 27.11.2010 00:23:02, Дежурный модератор
juliana j
Я не понимаю честно сказать про анонсы,там завела тему,вроде обсуждают.Если это анонсом считается))Девочки мне пишут в регу,кто успел увидеть закупку,желающие есть,но у меня прайса нет и сайта,где шубки и жилетки меховые,только фото.С кем можно(модератором сп-одежда) связаться по этому вопросу?Может разрешат все таки открыть закупку?Спасибо. 27.11.2010 15:28:02, juliana j
Оформите анонс по правилам. Как оформлять анонс, написано по ссылке, которую Вам дали.
Укажите встречи, как будете собирать (на свои или по предоплате), какой орг процент, как обменивается брак и т.д. Если участники разрешат открыть такую закупку, прочитав условия Вашего анонса, то сможете ее собирать.
27.11.2010 23:43:51, Дежурный модератор
juliana j
а сколько человек должно согласиться?и они просто должны написать что согласны на закупку в анонсе?А потом я что должна буду,просто открыть закупку и дать ссылку на обсуждения? 28.11.2010 01:10:08, juliana j
Количество участников, согласных на закупку, не определено, но обычно, если закупка вызывает интерес, отклики оставляют больше 10 человек.
Но какие-то документы (прайсы, накладные) у Вас все же должны быть, чтобы Вы могли их предъявить участникам по их просьбе.
Если анонс вызывает интерес, то потом закупка открывается в соответствующей конференции СП.
28.11.2010 11:51:12, Дежурный модератор
juliana j
Правильно ли составлен анонс?Что еще нужно для открытия закупки?Накладные смогу предоставить только после выкупа товара т к его оплачивать нужно при получении.В анонсе есть ссылки на другой сайт сп этих же шубок,там %чуть больше моего.Спасибо. 29.11.2010 14:12:03, juliana j
Если анонс составлен по правилам, то для открытия закупки нужно согласие участников. Модераторы эти вопросы не решают. 29.11.2010 15:21:30, Дежурный модератор
juliana j
Т е должны написать не менее 10чел,я согласна,и все?Можно открывать закупку и тогда давать ссылку в теме на нанонс? 29.11.2010 15:56:19, juliana j
Я же уже отвечала на этот вопрос?
В правилах нет точного числа согласных на закупку участников для того, чтобы открыть закупку. Обычно, если закупка вызывает интерес, откликается не менее 10 человек, а часто и более 10. Это примерные цифры.
Но если Вы открываете закупку в СП, то в Куплю-Продам одновременно нельзя писать такие же сообщения.Конференция Куплю-Продам не предназначена для сбора заказов для совместных покупок.
29.11.2010 16:34:15, Дежурный модератор
juliana j
Я понимаю,но девчонки прочитав анонс и некотрые скептические настрои на эту закупку,заказы сразу на почту мне шлют,хотя я им писала и просила чтоб они согласие на закупку дали именно в конфе.Ведь пристроить тогда не смогут они эти жилетки и шубы..так что ж делать...((( 29.11.2010 16:39:31, juliana j


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!