Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Я к вам за разрешением

Уважаемые модераторы!
Обращаюсь к вам за разрешением открыть совместную покупку путевок в санатории и детские оздоровительные лагеря России, Украины и Беларуси. Мое предложение вполне соответствует всем требованиям СП - я беру путевку у операторов со скидкой (это оптовые цены, они даются только юр.лицам, естественно, чем больше будет заездов, тем больше скидка) и ставлю на стоимость свои организаторские. Организаторские будут даже меньше стандартных, думаю 2-5% вместо 10-15%. Организатор я старенький и проверенный (и очень скромный :)), вчера размещала опрос в посиделках, который вызвал большой интерес. Дело в том, что цены получаются действительно очень выгодными, по таким даже нельзя купить путевки напрямую у санаториев.
Организация подобного в СП не новость, уже очень давно в "Других товарах" собирают, например, медицинские страховки или абонементы на танец живота.
Почему это не коммерческая деятельность: моя основная деятельность в плане туризма имеет совсем другое направление - я участвую в гос.торгах, направляю социально незащищенные слои граждан на отдых и лечение. Честно говоря, просто хочется себя чем-то занять до того, как начнутся конкурсы (в феврале). Тем более, что по нашим с мужем подсчетам, в среднем организаторские составлять будут около 400-500 рублей с путевки, сами понимаете, это сложно назвать прибылью.
Индивидуальный подход к участникам, а также предоставление всех необходимых документов на суд спшниц, если потребуется, обязуюсь предоставить.
Обращаюсь к вам затем, чтобы не было недоразумений, т.к. одну мою вчерашнюю тему уже удалили.
Спасибо!
PS: Чтобы было более понятно, о чем я, почитайте отзывы семьянок в моем первом топе (по поводу стоимости путевок и выгоды):
18.11.2010 11:52:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
Мне кажется, ваше предложение не слишком отличается от предложений турагентов. Турагенты из конфы "Туризм по путевкам" тоже дают скидку своим клиентам, уменьшая свою агентскую комиссию. Все же это коммерческая деятельность, как бы вы ее не называли. 18.11.2010 15:16:55, ПоЛе
Так там все-таки можно размещать такие предложения? Я так поняла, их там модерируют. 18.11.2010 15:22:01, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
ПоЛе
Нет, рекламировать свои услуги нельзя. 18.11.2010 15:25:30, ПоЛе
ТАКСА
а почему тогда деятельность по ДМС в СП существует? Там вполне агентские расценки, я знаю, потому как собирала информацию после того как нас Сем. доктор кинул с корпоративом. 19.11.2010 15:44:30, ТАКСА
Я этот вопрос тоже хотела задать, но постеснялась :) Видимо, как обычно, среди равных есть кто-то равнее. 20.11.2010 19:27:26, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Тогда вообще ничего не понятно, как же турагенты там "дают скидку"? 18.11.2010 15:29:19, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
ПоЛе
Турагенты как обычные участники общаются в конференции, отвечают на вопросы посетителей. Если к агенту обращается для покупки тура посетитель сайта, агент может дать скидку. 18.11.2010 15:31:31, ПоЛе
Еще вопрос: а в коммерческих предложениях можно? 18.11.2010 15:38:09, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
ПоЛе
Это где такие вы нашли? 18.11.2010 15:39:22, ПоЛе
Прошу прощения, спутала с соседним форумом. "Куплю-продам", конечно. Или "Услуги", например. 18.11.2010 15:46:52, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
ПоЛе
"Куплю-продам" - для публикации частных объявлений, "Услуги" - аналогично. А у вас бизнес такой. 18.11.2010 15:49:34, ПоЛе
Понятно, спасибо. 18.11.2010 15:53:53, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Все, поняла, вопрос снят. Я-то думала, Америку открыла :) 18.11.2010 15:35:53, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!