Раздел: Новые сервисы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Катер'ОК

А можно придумать...

...какой-нить сервис в "Рейтингах" по качеству товаров для СП-шников?

ЗЫ. Трафик там будет недетский. :)
25.10.2010 11:54:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
Может подойдет вариант по типу рейтинга косметики? [ссылка-1]
Орги - вместо производителей
+ Рубрикатор товаров
Отзыв пишется по группе товаров конкретного орга.
25.10.2010 12:12:30, ПоЛе
Катер'ОК
Не группе товаров, ИМХО, а _закупке_, ибо у одного и того же орга может быть несколько закупок обуви или одежды. Например, я тащусь от закупки обуви фирмы "Башмачок" у орга Suslik, а вот к качеству обуви фирмы "Каблучок", которую ведет тот же орг, у меня есть ряд претензий. 01.11.2010 22:14:04, Катер'ОК
rushka
мне нравится 30.10.2010 18:32:01, rushka
Marg
А отзывы будут видны? Надо, чтобы были видны отзывы и ник человека, написавшего отзыв. 25.10.2010 16:08:16, Marg
Катер'ОК
А как же? Вот как тут (проскрольте вниз страничку) 25.10.2010 16:11:59, Катер'ОК
Катер'ОК
А можно там будет добавить функционал, чтобы орг мог прокомментировать ту или иную претензию участника? 25.10.2010 13:14:53, Катер'ОК
я бы еще оставила в рейтинге возможность анонимности,т.к. уже были случаи,когда за нелестные отзывы о товаре,организаторы вносили участников в ЧС,которым пользуются и другие орги.
Тут меня простите за анонимность-в старой версии(а я шла по ссылке и попала в старую)-пароль не вбит :)
25.10.2010 16:15:34, Vyka_
ПоЛе
Анонимные отзывы можно отправлять. 25.10.2010 18:04:02, ПоЛе
Катер'ОК
Ну это, мне кажется, не совсем честно. Да и конкуренты могут вести таким образом борьбу друг с другом. 25.10.2010 16:21:44, Катер'ОК
ПоЛе
Если есть подозрение в накрутке или черном пиаре, отзывы проверяются и удаляются. 25.10.2010 18:04:47, ПоЛе
lialka
присоединяюсь к Vyka. Получается, что Вы лично (как и многие) хотите читать чужие отзывы, но не хотите оставлять свой 25.10.2010 17:00:43, lialka
Катер'ОК
Вы абсолютно не правы. Просто я не люблю анонимов - особенно тех, которые пишут гадости. И мне совершенно фиолетово, у скольких оргов я буду в ЧС. В конце концов, при наличии нормальной неанонимной критики можно и оргов в ЧС записать. :)))) 25.10.2010 18:38:31, Катер'ОК
Vyka
не вы ли вчера не рискнули назвать закупку с вещами плохого качества? Лично я не рискну лишиться доступа к закупкам за то,что расскажу всем правду о каком-либо товаре...
Знакомым из Сп-в личку скажу,а прилюдно-уж увольте,слишком много было топов,когда за малейшую неанонимную критику оргов народ в ЧС оказывался...
25.10.2010 16:54:57, Vyka
Катер'ОК
Вот-вот, о чем я и говорила - покупки фигового качества принято обсуждать в личном трепе - на встречах или по мылу. :))) 25.10.2010 18:39:39, Катер'ОК
ПоЛе
Можно. 25.10.2010 13:32:19, ПоЛе

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!