Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Разве это честно?

Многие решили взять пример с семьи Шиловых и по-хитрому выставили фотографии своих детей в конкурс "как две капли" от нескольких членов семьи.
примеры-
1)[ссылка-1]
[ссылка-2]

2)[ссылка-3]
[ссылка-4]

3)[ссылка-5]
[ссылка-6]
[ссылка-7]

Давайте тогда уж все нарегистрируем акков и будем выставлять фотки в конкурсы от имени мам,пап,бабушек,дедушек,осталь­ных родственников.Авось,какую-нибудь да выберут в победители.

И ещё...
да простит меня автор,если я не права,но мне кажется,что это фото [ссылка-8] из интернета.Смотрела фотоальбом этого участника,все фото разноплановые и дети на них разные и совсем не похожие!
13.09.2010 15:24:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и что,что разные дети в фотоальбоме.
У меня тоже разные,участвуют как мои ,так и крестники,племянники.И еще с работы сотрудницы,потому что не все умеют компьютером пользоваться.Поэтому и призы могут уходить на разные адреса с одного ника
А по поводу одних и тех же детей выставляемых в конкурсах-нехорошо,однако.Надо не жадничать ,а другим тоже позволять выигрывать.
14.09.2010 10:34:38, барабулька
Выкладывать фото чужого ребенка не этично.Просил Вас кто-то или нет - проверить невозможно.А по правилам от одного участника - одно фото. Как могли с вашей реги принять несколько фотографий на конкурс? 14.09.2010 11:40:17, семьянка""
Да не несколько фотографий на конкурс.
А например в одном конкурсе участвует мой сын,в другом мой племянник,потому что сестра не умеет сама фото отправлять.Просто так удобней,чем мне на каждого заводить свой фотоальбом.Но если это запрещено,буду посылать с разных регистраций.
14.09.2010 13:18:37, барабулька
ПоЛе
Да, не слишком хорошо, когда фото одних и тех же людей участвуют в конкурсе. Но мы же не можем паспорта у них требовать для участия. Или у вас есть какие-то конкретные предложения по изменению правил? Если есть, пишите.
А пока могу предложить вам только принять участие в работе жюри фотоконкурсов. Если захотите, пришлите мне ссылку на вашу регистрационную страницу.
13.09.2010 16:34:47, ПоЛе
Вы знаете, у нас тоже две регистрации - моя и мужа.
Просто мужу из семейных фото нравятся одни фотографии, а мне совершенно другие. И на конкурс посылаем разные.
В чем мы не правы?
У очень многих по 2-3 регистрации, и столько же фото на конкурсах.
17.09.2010 16:02:56, Маруська25
У меня есть предложение.Пусть участник конкурса сразу присылает вместе с фотографией ФИО ребенка и адрес (хотя бы город и улицу). Ведь в случае выигрыша все равно нужно указывать адрес для получения приза. Это заставит многих играть по правилам, выставлять на суд жюри одно фото своего ребенка и не создавать кучу рег под каждый конкурс. 13.09.2010 20:44:25, семьянка""
ПоЛе
Ваше предложение ничем не поможет. Во-первых, можно указать ФИО и адреса своих знакомых или родственников. А во-вторых, приз можно получить в редакции лично (что для нас даже предпочтительней!) и для этого никакие адреса не нужны. 13.09.2010 21:15:23, ПоЛе
Я предложила указывать ФИО ребенка, а не родителей.Чисто психологически нормальным родителям назвать своего ребенка вымышленным именем не просто.Игра будет честнее однозначно. Или администрации все равно?Посморите, сколько подобных тем в последнее время в обратной связи. 14.09.2010 11:35:40, семьянка""
Это ничего не даст.
Если им не трудно регистрировать несколько аккаунтов,то и ребёнка своего чужим именем назвать не трудно будет.
Тем более что часто вовсе не своих детей выставляют.

Единственный выход-нам самим ДО (!) оглашения результатов каждого конкурса выявлять нарушителей.
14.09.2010 12:54:49, ЛюдочкаЯ
ПоЛе
Администрации не все равно. Но те, кто сейчас заводит несколько регистраций для участия в конкурсах совершенно спокойно будут называть детей разными именами. 14.09.2010 12:00:13, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!