Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Победители в конкурсах

глубоко возмущена!почему в конкурсах часто выигрывают одни и те же?считаю неправильным то,что конкурсанты участвуют в роли жюри в закрытом голосовании.завтра итог очередного конкурса.и что?снова выиграет семья Шиловых или ещё кто?должны выигрывать не только постановочные фото хорошего качества,но и простые жизненные фото!
26.08.2010 17:49:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МАРФУТА
ну а как это может быть, если простые жизненные фото нравятся меньше ? 29.08.2010 20:33:11, МАРФУТА
Вот-вот. Я тоже заметила, что Юлия Шилова здесь в почете.
Неужели модераторы или администрация сайта не видит, что она СПЕЦИАЛЬНО меняет свои ники, то она Юлия Шилова, то Фотомама, то от имени мужа выступает, то теперь некто Фоксик. Теперь бабушка выиграла???
НЕ ВЕРЮ!!! Нельзя делать 100 рег на одно имя!!!
НЕУЖЕЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ЗАОДНО с этой наглой семейкой???
27.08.2010 12:33:39, Nadejda_Sergeevna
Зулха
У Вас есть предложения по способам отслеживания регистраций, созданных одним и тем же человеком? 27.08.2010 14:41:05, Зулха
ага, и Плющенко наглый, и Исинбаева! сколько соревнований выиграли! и судьи с ними заодно! может, это не из-за наглости, а просто потому что они - лучше других? 27.08.2010 14:36:47, мышка на сервере
И Плющенко и Исинбаева участвовали от своих имён! И сами себя не судили как в данном случае! 27.08.2010 16:30:07, справедливая
судит-то не один человек.)) один голос что-то решает лишь при перевесе в этот один голос, что скорее всего случается очень не часто. 27.08.2010 19:29:41, мышка на сервере
так у этой семьи не один человек(вернее,акк) в закрытом голосовании! 27.08.2010 22:22:32, и снова я
ПоЛе
Присылайте на конкурс хорошее фото и оно тоже победит.
Голосование в жюри участника конкурса за свое фото дает всего 1 голос, при большом количестве членов жюри это не может серьезно повлиять на победу в конкурсе.
Если хотите принять участие в работе жюри, пришлите мне ссылку на свою регистрацию.
26.08.2010 18:23:59, ПоЛе
а если нет проф.фотоаппарата,то фото "плохое"?Здесь не сайт фотолюбителей,где должно оцениваться качество!
прежде всего должна быть идея и эмоции!
+у этой семьи несколько аккаунтов участвует в закрытом голосовании,а не один!
27.08.2010 13:46:53, мамусикХ
ПоЛе
дайте, плз, ссылки на аккаунты этой семьи? 27.08.2010 15:24:33, ПоЛе
пожалуйста!
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=gusenychka­1
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=julya_shyl­ova
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=snowleo

и это только те,которые я сегодня нашла,а таких аккаунтов от одного человека может быть гораздо больше!
27.08.2010 16:24:31, справедливая
ПоЛе
спасибо за информацию 27.08.2010 16:26:54, ПоЛе
А почему Шилова постоянно меняет свои ники? Чтобы не так бросаться в глаза? И фото везде во всех конкурсах одни и те же! Вам, администрации сайта, не противно, что Ваш ресурс последний, кто напечатал и выбрал в призеры эту фотографию, а до этого она гне раз выигрывала в других местах! 27.08.2010 12:37:15, Nadejda_Sergeevna
+100000!
обидно,что кому-то много,а кому-то ничего!
детишки из малообеспеченных семей тоже бы порадовались подарку.А из-за того,что у их родителей нет дорогостоящего фотоаппарата,их родители не призоловы,и не делают хитро по несколько регистраций на сайте,...они не вправе получить хоть один раз приз???
27.08.2010 13:40:03, мамусикХ
Это же конкурс, а не очередь за призами, в которой каждому со временем достается приз. 30.08.2010 00:20:28, Hel
МАРФУТА
тогда это уже не конкурс, а благотворительность ИХМО 29.08.2010 20:36:51, МАРФУТА
~Голубка~
правильно!дайошь фотоконкурс для малообеспеченных! к фото прилагать справку о доходах :)))) жаль только сотни бедных детишек опять без подарков останутся,на всех же не хватит ;) 27.08.2010 19:45:40, ~Голубка~
ох ты... а цель ФОТОконкурса разве порадовать детишек (не важно каких семей)? Это точно не выбор лучшей фотографии?? на которую было бы интересно смотреть большому количеству людей... 27.08.2010 14:54:14, мышка на сервере
Всё должно быть в пределах разумного.Зачем тогда вообще проводить конкурсы?Давайте призы сразу этой семье отправлять будем?Чтобы другие не ждали,не надеялись,не огорчались. 27.08.2010 16:32:50, МамашкаМашика
Конкурс проводить - чтобы выявить лучшую фотографию, не важно, чья она. Иначе можно просто сразу лотерею провести - да и все. 27.08.2010 19:27:44, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!