Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

[пусто]

[пусто]
25.08.2010 19:15:11

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фотка не очень удачная. Но не заморачивайтесь. Бывает.... 25.08.2010 23:16:29, 1637
Я и там написала и здесь напишу: мне фото показалось просто забавным. Ребенок милый, одет вполне по возрасту :), а купюра... ну купюра и купюра. ИМХО, чтобы подумать о плохом. надо иметь несколько своеобразный склад ума...
Так что не переживайте, не все так думают.
25.08.2010 23:04:24, маугленок
gala8181
+100000000000 26.08.2010 00:56:47, gala8181
Как же везет тем людям, у которых на пляже "под рукой" тысячные купюры, а не панамки, полотенца, детские ведерки, газеты или журналы... 25.08.2010 22:32:39, Polett
Прошу автора не обижаться, но я согласна с репликой. Сама недавно приехала с моря, под рукой чего только не было -песочный набор, купальник детский мокрый, запасной сухой, банданки, полотенце-накидка после купания и т.д. Купюры на расходы типа купить круг для плавания взамен лопнувшего приходилось искать очень долго)))) 26.08.2010 00:14:23, Атом
ПоЛе
Фото удалено. 25.08.2010 21:47:57, ПоЛе
да не переживайте Вы так, зацикленные тетки с девичьей в массе своей просто не знают, чем им еще заняться. Надо же им выделиться, вот и поднимают бучу и видят то, чего нет на самом деле. Каждый судит по себе, видимо... 25.08.2010 21:06:00, человек без реги
[пусто] 26.08.2010 06:02:59
negligencia
Я ничего не писал в тех темах, хотя и видела их.
Но честно сама хотела написать модератору, чтобы это фото с первой страницы убрали. Неужели Вы не понимаете почему это фото нельзя показывать посторонним? Вот даже если бы ребёнок не спал так сладко развалившись, а хохотал в кадр поддерживая Вашу шутку, даже тогда эффект от фото был бы менее ужасным чем на Вашем фото. Я не цензор ни разу и врядли ханжа, но фото новорожденного, может помните весь вывернут ужасно и в смазке ещё, которое провисело о-о-очень долго на первой странице и вот это Ваше фото меня сразили. Кстати, про то фото тоже поднималась тема, возможно после этог его и сняли с первой страницы.
Не обижайтесь, но разместив такое фото Вы должны были понимать, что реакция будет неоднозначной.
26.08.2010 08:46:40, negligencia
[пусто] 26.08.2010 08:32:07

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!