Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
пчела Майя

перенос темы

Уважаемые модераторы. Мою тему про квартиру перенесли в недвижимость. Тема была чисто поболтать и скорее про мужа, чем про квартиру, недвижимость меня не интересует ни на одну минуту. Если эта тема не годится для девичьей, то удалите ее совсем. Но в недвижимости ей делать нечего.
19.08.2010 17:15:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о, вот меня этот перенос вашей темы (хотя я здесь просто читатель) тоже сразил в самое сердце )). я даже выше вопрос модераторам про нее задала. 19.08.2010 17:18:57, нет здесь реги...
пчела Майя
Да, я вижу. Вообще я, когда писала, подумала о ключевом слове, но в девичьей столько пишут про квартиры и проблемы с их делениенм и вроде ничего. 19.08.2010 17:32:33, пчела Майя
это, видно, проблема с конфой "Недвижимость" - мало там тем, и модераторы решили добавить )). вот выше еще человек жалуется, что у него в эту же конфу снесли тему про "как проехать в район N." (человек там жить не собирается, квартиру там не подыскивает - просто ПРОЕХАТЬ хочет )) 19.08.2010 19:58:46, нет здесь реги...
пчела Майя
Там они что-то по крайней мере ответили, мне не отвечают. Видимо ответа нет. 20.08.2010 11:26:05, пчела Майя
А что вам отвечать? Вы свою тему удалили. 20.08.2010 12:45:43, Дежурный модератор
"А что вам отвечать"? - ну очень вежливый ответ от МОДЕРАТОРА, ничего не скажешь... 20.08.2010 12:58:11, нет здесь реги...
пчела Майя
О, а исходная тема, которая спровоцировала мою, уже тоже там. Так что логика как бы соблюдена. 20.08.2010 13:16:49, пчела Майя
Исходная тема была пененесена в Недвижимость раньше вашей. 20.08.2010 13:19:23, Дежурный модератор
пчела Майя
Если бы я это заметила, то свое исходное сообщение тоже не стирала бы. Но мне такое даже в голову не пришло, ибо ни к одному из этих вопросов эти темы отношения не имеют
* любые вопросы, связанные с приобретением и продажей недвижимости;
* обмен и расселение;
* аренда жилых и нежилых помещений, взаимоотношения арендодателя и арендатора;
* выбор района для проживания.
20.08.2010 13:47:41, пчела Майя
пчела Майя
Я удалила не тему, а только заглавное сообщение, причем ПОСЛЕ того, как обнаружила, что в соседней теме вы отвечаете, а в моей нет. Тему я как раз вас попросила удалить, у меня нет таких возможностей. 20.08.2010 12:51:04, пчела Майя
Примите, пожалуйста, во внимание тот факт, что НИКом Дежурный модератор пользуются все модераторы сайта. И по поводу переноса темы другого участника отвечал другой модератор, который находился в то время в конференции и переносил эту тему. Вашу тему переносил другой модератор.
Когда я отвечала участнице Амброзия (в 20.03), я попробовала прочитать Ваше исходное сообщение по ссылке. Его уже не было. И произошло это либо в течение очень короткого времени после моего ответа, либо все же раньше, когда Вы еще беседовали в этой конференции с другой участницей (в 17.32). Я просто не помню, в какой момент я попробовала перейти по ссылке. До своего ответа или после. Если бы Вы задали вопрос, почему Вам не отвечают, я бы объяснила причину.
20.08.2010 13:35:45, Дежурный модератор
пчела Майя
Ну в общем я согласна, теперь уже нет смысла что-то делать. 20.08.2010 13:48:02, пчела Майя
Когда я работала менеджером книжного издательства, то случилась следующая ситуация. Менеджеры книжного магазина в предпраздничной суматохе книжку-сказку "Три поросёнка" в животводческий отдел поставили.) 19.08.2010 19:41:24, Vari
пчела Майя
Вот-вот. 20.08.2010 11:31:10, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!