Раздел: Регистрация, логины, пароли

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

злобный "ОнАним":)

Уважаемые модераторы!

На мою почту с регистрационной странички любимого сайта пришло письмо следующего содержания. Орфография, пунктуация и стилистика авторские:)

Это сообщение отправлено с Вашей регистрационной странички
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=765

"Тигр, не нравится - проходите мимо! [цензура] высказывать своё "фи". Надеюсь, что с таким негативом У ВАС нет детей (и никогда не будет). Развели тут сплетни одни и [цензура]! ЗАКРОЙ [цензура], СУКА, А ТО Я ПРИДУ И САМ ТЕБЕ ЕГО ЗАКРОЮ!!!

Отправил: marika1982
oleg-justevaru@yandex.ru
IP - 178.178.239.158"

Я все понимаю, жара:) Но можно как-то облегчить страдания этого горячего молодого человека под нежным девичьим ником? (или наоборот):)
27.07.2010 18:42:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я подумала, что одна такая счастливая))))

Гюльчатай, не нравится - проходите мимо! [цензура] высказывать своё "фи". Это У ТЕБЯ с головой плохо! Развели тут сплетни одни и [цензура]! ЗАКРОЙ [цензура], СУКА, А ТО Я ПРИДУ И САМ ТЕБЕ ЕГО ЗАКРОЮ!!!

Отправил: marika1982
oleg-justevaru@yandex.ru
IP - 178.178.239.158
28.07.2010 11:18:13, Gulchatai
:) однако, оригинальностью текст не отличается:) 28.07.2010 11:50:53, тигр-мыгр
МамАнечка©
мне пришло такое же письмо. цитирую:
Это сообщение отправлено с Вашей регистрационной странички

Не нравится - проходите мимо! [цензура] высказывать своё "фи". Недоумевай [цензура] в другом месте! Развели тут сплетни одни и [цензура]! ЗАКРОЙ [цензура], СУКА, А ТО Я ПРИДУ И САМ ТЕБЕ ЕГО ЗАКРОЮ!!!

Отправил: marika1982
oleg-justevaru@yandex.ru
IP - 178.178.239.158
28.07.2010 10:13:45, МамАнечка©
Ну значит накопил товарищ на режим чтения. 28.07.2010 10:50:50, Тех.редактор
МамАнечка©
с такими людьми ежика жалко:(( 28.07.2010 10:15:58, МамАнечка©
очень:( 28.07.2010 11:51:10, тигр-мыгр
Kalina
Присоединяюсь . Вот что мне пришло с того же адреса :Это сообщение отправлено с Вашей регистрационной странички
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=auk1
Калина, не нравится - проходите мимо! [цензура] высказывать своё "фи". Твой ник ведь с ударением на первый слог? кАлина? ХАХАХА! Развели тут сплетни одни и [цензура]! ЗАКРОЙ [цензура], СУКА, А ТО Я ПРИДУ И САМ ТЕБЕ ЕГО ЗАКРОЮ!!!
Отправил: marika1982
oleg-justevaru@yandex.ru
IP - 178.178.239.158
28.07.2010 00:05:50, Kalina
Kalina
Увидела , что вы все удалили - большое спасибо. 28.07.2010 00:49:19, Kalina
Автору добавлено нарушение. Там еще одно - и режим чтения. 27.07.2010 20:21:19, Тех.редактор
Хорошо погуляли девушка-юноша..:)С размахом:) спасибо. 27.07.2010 20:35:23, тигр-мыгр

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!