Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

[пусто]

[пусто]
27.07.2010 17:37:56

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тема удалена. 27.07.2010 23:26:44, Тех.редактор
Большое спасибо! 27.07.2010 23:59:49, нет здесь реги...
Ну если Ваша "нужная информация" вызывает негативную реакцию у других участников, то не стоит ли задуматься о её "нужности"? Вам изначально без оскорблений отвечали (отрицательный отзыв - это не оскорбление), а Вы вместо того, чтобы внять, дальше уже сами стали нарываться. И успокойте своего друга/подругу - иначе пойдете в режим чтения вместе. 27.07.2010 20:17:44, Тех.редактор
Я сама выбираю какой информацией где и как делиться. Вы считаете отзыв типа: "У вас с головой всё в порядке", "Надеюсь, у вас нет детей" и тп. не оскорбительным переходом на линости а ПРОСТО отрицательным отзывом? Я Вас правильно понимаю???? Примените эти фразы к себе и сразу поймёте что это: отрицательный отзыв или оскорбление. Не удивлюсь даже, если отключите))
И что такое "нарываться"? Это я своей единственной фразой:
"СПАСИБО ВСЕМ, КТО СМОТРЕЛ (смотрит) И ПОВЫШАЛ (повышает) РЕЙТИНГ И ЦИТИРУЕМОСТЬ ВИДЕО, А ЗАОДНО И УВЕЛИЧИВАЛ (увеличивает) КОЛИЧЕСТВО ПОСЕЩЕНИЙ НА МОЕЙ ЛИЧНОЙ СТРАНИЧКЕ.

Остальное мне совершенно неважно)))))", - "нарываться стала"????
Это возмутительно!
И с моей подругой/другом решайте вопрос индивидуально. Это Ваша работа!
И кому, как не Вам знать, что из "режима чтения" очень просто выходят сменой IP - это дело 2х минут:)
Спасибо.
28.07.2010 14:06:02, J. W.
Применила... меня эти фразы не оскорбляют.

И что такое "нарываться"? Это я своей единственной фразой: ... "нарываться стала"????
Конечно. Если Вы в самом деле ради этого размещали исходное сообщение, то надо было изначально его удалять. Но теперь уже всё удалено... А если не ради этого, то зачем Вы это написали? Это флуд и есть.

Вы явно не в теме нашего "режима отключения". Сообщения в обход отключения удаляются, новые параметры учитываются, а отключенному увеличивается срок. Это моя работа, ага.
28.07.2010 14:31:49, Тех.редактор
А я бы вообще задумалась над тем, место ли таким роликам и темам на СЕМЕЙНОМ сайте (в первом ролике - мучают ежика, и это вроде как "смешно", по мнению автора, во втором ролике, пардон, с ежиком практически занимаются сексом :(. Обращаюсь к модераторам - может, вообще стоит удалить эту тему в "Домашних животных"? 27.07.2010 22:42:17, нет здесь реги...
Выдержка из правил конференции:
"следует избегать неуважительного отношения к собеседникам, хамства и брани, а также тем о грамотности/неграмот­ности написания сообщений в конфах (и особенно, с переходом на личности)".
27.07.2010 17:43:09, J. W.
ПОМОГИТЕ!!!
Там таперь ТАКОЕ развелось!! Нельзя же такие оскорбительные вещи оставлять! Они тут же поросли ещё более оскорбительными репликами!! КОШМАР.
27.07.2010 18:18:19, J. W.
А Вы зачем из двух рег пишете одновременно? 27.07.2010 22:38:32, нет здесь реги
А это не я. Спросите у модератора) 28.07.2010 13:56:01, J. W.
marika1982 это тоже вы?:) 27.07.2010 18:42:50, тигр-мыгр
О! Я бы хотела иметь смелость писать такое. 28.07.2010 13:55:21, J. W.
Какая же это смелость? Это гнусность. 28.07.2010 14:37:33, Тех.редактор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!