Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

вопрос

а что, то что модераторы не все видят - ЭТО ТОЖЕ ОСКОРБЛЕНИЕ??????????? или это уже вы меня из принципа удалили????????? Это уже не модерирование а произвол!!!!!!!!!!!! чистой воды. если хуже не сказать - но я боюсь, а то не известно ЧТО КОНКРЕТНО на сей раз вызовет у вас желание удалить мое сообщение.
27.12.2001 14:19:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
твое возмущение было вызвано удалением сообщения в конференции "о своем, о девичьем", содержащем обсудение действий модераторов... Такое удаление справедливо, так как в правилах записано, что действия модераторов в конференциях не обсуждаются, по всем подобным вопросам можно обращаться только в "Обратную связь" или по e-mail-у модераторам...
Таким образом, выражение твоего возмущения в "Обратной связи" по поводу удаления твоего нарушающего правила сообщения не является правомерным...
27.12.2001 14:23:28, Siniy
и кстати появилось-таки желание оскорбить:))))))))))))))))) оскорбить - и удаляйте скока влезет:)))))))))))))) 27.12.2001 14:33:59, Маруся-Ягуся
Siniy
во-первых, это не путь взрослого человека, оскорблять, оправдывая тем, что кроме удаления сообщения ничего не сделают все равно, а во-вторых, злостных нарушителей можно и заблокировать... Но это так, к слову, я не думаю, что разум не может взять верх над эмоциями 27.12.2001 15:28:56, Siniy
я конечно все понимаю, но вот тут есть мой вопрос (топик 2КАТЕРина), на него вышеозначенная дама не пожелала ответить, зато среагировала на: нечего сказать...
Ну и что толку писать? или некогда такими глупостями заниматься? :))))))
27.12.2001 14:31:30, Маруся-Ягуся
Вышеозначенная дама
Маруся, не нужно задираться - на ответные реплики в Вашем тоне Вы меня не спровоцируете! :) 27.12.2001 14:34:44, Вышеозначенная дама
Вышеозначенная дама, отвечать надо когда спрашивают:))))) раз уж Вы модератор, на то, собсно, Обратная и есть (по Вашим словам). 27.12.2001 14:40:29, Маруся-Ягуся
Модератор Лена
Вам ответила я - этого мало?
Кстати, это я попросила КАТЕРину удалить ваше сообщение в "девичьей"...
27.12.2001 14:42:02, Модератор Лена
да это не суть уже.. 27.12.2001 14:43:23, Маруся-Ягуся
Модератор Лена
Вопрос исчерпан? 27.12.2001 14:45:08, Модератор Лена
ДА, ПОЛНОСТЬЮ, ВСЕМ СПАСИБО:))))))))
27.12.2001 14:49:29, Маруся-Ягуся
нет :)) вы бы уж и с работы меня удалили:))) там тоже оскорбление:)))) 27.12.2001 14:50:56, Маруся-Ягуся
Модератор Лена
Загляните туда... 27.12.2001 14:55:26, Модератор Лена
ну это вы зря:)))) УДАЛЯТЬ - это могу понять ,а вот редактировать ? корректно ли это ? вы ж сами все боретесь за это?
? или это вы мне показываете что вы можете? напрасно, я и так больше знаю чем вы думаете:)))))))))))))))))))
27.12.2001 15:03:26, Маруся-Ягуся
Модератор Лена
Я не редактировала, а удалила оскорбления. Удалять весь тред после такого обсуждения неправильно (ИМХО). 27.12.2001 15:05:20, Модератор Лена
вот именно что ИМХО:)))) у всего есть две сторны :)))) ну да ладно, будьте:))
Разговор окончен, очень мило что вы ответили на часть моих вопросов, поддержали беседу :))) у меня вопросов больше нет - надеюсь и не возникнет, если соберетесь чего-то удалять - воля ваша, обсуждать не стану ибо поняла - бесполезно. НО НА РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЙ ИМХО ИМХЕЕЙШЕЕ НЕТ У ВАС МОРАЛЬНОГО ПРАВА - ЕСЛИ ВООБЩЕ ТАКОВЫЕ СУЩЕСТВУЮТ. Еще раз упоминаю - в ответе более не нуждаюсь, благодарствую, хозяйка, как говорится:))
27.12.2001 15:18:18, Маруся-Ягуся
Siniy
Сообщения на сервере - собственность создателей сервера, кстати... могут и удалять, и редактировать... 27.12.2001 15:26:29, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!