Раздел: Использование сервисов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

проблема с копированием ссылки на страницу

Здравствуйте. Я уже писала по поводу проблем с копированием ссылок. Вот так я копирую ссылку https://show.7ya.ru/contest-showphoto.aspx?RubrID=852&Phot­oID=2375097, вставляю ее в сообщение, а потом не могу по ней пройти. Точнее не всегда получается по ней пройти. Иногда пишет - страница не найдена.
05.04.2010 15:08:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vimara
так вы в окошко "сообщение" вставляете ссылку или в окошко "ссылка"? 06.04.2010 15:24:41, Vimara
Так, по порядку. Я вверху в окошке браузера копирую строчку с ссылкой, потом открываю обычное электронное письмо и на чистый "лист" вставляю то, что я только что скопировала, далее отправляю это сообщение кому-нибудь, и этот кто-то не может пройти по ссылке в сообщении. Вроде так должно быть понятно. 06.04.2010 15:39:23, valentinka123
Vimara
на всякий случай,я не модератор :)просто решила помочь...Если речь идет о написании сообщения в конференции + вы хотите вставить ссылку к своему сообщению,то текст сообщения нужно написать в окошке "сообщение",а ссылку вставить в окошко "ссылка"(оно находится ниже окошка "сообщение")Копирует­е вы все правильно.
"потом открываю обычное электронное письмо и на чистый "лист" вставляю то, что я только что скопировала" - что вы имеете ввиду под "обычное электронное письмо?"
06.04.2010 15:51:37, Vimara
Электронное письмо - это я имею ввиду, просто открываю электронную почту, нажимаю "написать новое сообщение", в новое сообщение вставляю ссылку, а у получателя не всегда получается пройти по ссылке. 06.04.2010 15:56:38, valentinka123
Vimara
в данном случае,к сожалению не подскажу 06.04.2010 15:59:26, Vimara
вот это-то и обидно(((( не могу просить друзей поддержать в конкурсах(((( 06.04.2010 16:00:52, valentinka123
Jasmin
вполне можете указать на то чтоб посмотрели на ссылку, по которой они кликают. 06.04.2010 16:07:52, Jasmin
хорошо, спасибо) 06.04.2010 16:09:06, valentinka123
Jasmin
вполне вероятно что у получателя ссылка разбивается на 2 строки, тогда можно посоветовать ему скопировать ее целиком в адресную строку браузера. 06.04.2010 15:58:23, Jasmin
Не знаю даже, что Вам еще сказать - эта ссылка правильная и работает. Кстати, если при копировании случайно захватить запятую (или еще какой знак), то ссылка работать не будет - может в этом дело? 06.04.2010 11:02:42, Тех.редактор
Я же копирую в окне браузера - там же не должно быть лишних запятых... Да и ссылка то открывается, то не открывается... т.е. почему-то временно возникают проблемы (((( 06.04.2010 11:17:21, valentinka123


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!