Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Объясните причину удални топа.

http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=buytalk&trd­=78068

Закупка только анонсиреутся и по завышенному проценту ведется голосование участник. И на данный момент голосов против было 15 , а за 36.

Правилам это не протеворчит.
06.02.2010 00:13:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Причины удаления я Вам несколько раз объяснила по почте.
Я Вам предложила разные варианты решения этой проблемы, но Вы настаиваете только на своем варианте - разрешить Вам проводить закупку с такими условиями, которые на данный момент нарушают правила СП, о чем Вам неоднократно сказали как орги, так и участники.
Я Вам предлагаю еще раз - выносите вопрос об изменениии правил СП на общее обсуждение отдельным топом, если такие изменения примут участники большинством голосов - тогда будут внесены изменения в правила и тогда Ваша закупка может проводиться на сайте.
Пока же в том анонсе Вы неоднократно меняли условия, последнее изменение было "11% по предоплате на сайте и 12%, если сбор в системе". При том, что процент за систему входит в орг процент и в одном из вариантов своих условий Вы уже убирали этот процент и при обсуждении анонса сказали. что процент за систему убрали. Убрали, потом опять ввели.
Мало того, что 11% по предоплате одобрило вовсе не 36 человек, как Вы утверждаете. поскольку многие из тех, кто говорил, что им не важно. какие проценты, прибавляли, что против предоплаты, что против, если пиара или пристроя на сайте не будет, а по действующим правилам при предоплате и 11% ни пристроя, ни пиара на сайте быть не может.
Используя эти голоса, которые не являются выступающими за открытие закупки с такими условиями, Вы такую закупку откроете. А на данный момент она нарушает правила СП. Чтобы потом не было недоразумений по поводу данной закупки с нарушениями. я своим решением удалила данный анонс и предложила Вам обсудить изменение правил в отдельном топе в Посиделках.
07.02.2010 14:17:55, Дежурный модератор
Еще раз посчитала все голоса участников.
Конкретно против-16
Те кого все устраивает , но с пристроем на семье-11
И те кто за мое обоснование повышения процента-30.

Процент за ситсему я не вводила снова , а указала для тех участников , что они сами будут его платить ,а не я из орг % , но если они хотят пристраивать на семье , то только под семейный процент. Что опять не правильно. Если система считаеся не зависимой , то почему у вас правила распространются на нее.

Мой повышения процент голосование прошел.
07.02.2010 14:39:33, ДАРИШКА
Я тоже посчитала голоса участников, против 24 человека+1 в другом топе и еще 11 человек против предоплаты (они за выкуп "на свои", но это не подходит Вам) или закупка им интересна только если будет пристрой на сайте. По существующим правилам пристроя на сайте при таких условиях быть не может.
Еще раз предлагаю сначала в Посиделках обсудить возможное изменение ОБЩИХ правил, поскольку по существующим правилам ни банковский перевод не может служить основанием повышения орг процента, ни плата за использование системой не может увеличивать орг. процент. Нельзя по существующим правилам для закупки, которая будет вестись на сайте и в системе делать орг процент 10 на сайте и 11 в системе (в Вашем случае Вы хотите 11 и 12).
07.02.2010 15:29:26, Дежурный модератор
Люди голосовали за 1% , а то что предоплата -это с людьми отдельно обговаривается.И для данного топа отношения не имеет. Они сказали что не против 1% , но хотели б с предоплатой. А вы все переворачиваете. Если заупка идет вся под 10% , а кто-то очет и просит выкупмить на свои , то я иду на встречу .

У НАС ВЕСЬ РАЗГОВОР ИДЕТ , О ТОМ ЧТО % не 10 , а 11.

И тоже самое касается людей которые голосовали , но с оговоркой на пристрой на семье. Значит сбор на семье под 11% их устраивает!!!! ПРОШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!­!

Я позже вывешу отдельные изменени к правилам -это будет отдельно.

В данном случае у нас с вами идет обсуждения того как вы считаете голоса и принимаете решение.

Пока вы мен убедили в том , что в правила нужно в носить сущственные изменения. Но по моему анонсу -вы не доказали что большинство проголосовали против.
07.02.2010 15:45:59, ДАРИШКА
Я делала анонс-опрос не для измененеия правил , а только для своей закупки. Что не протеворечит правила. 07.02.2010 14:28:12, ДАРИШКА
Условия анонса нарушают существующие правила СП.
У Вас есть разные варианты :
1. проводить закупку только в системе без пиара и пристроя на сайте
2. проводить закупку с предоплатой, но под 10%
3. проводить закупку на свои, под 15%
4. вынести вопрос об изменении общих правил СП
Ваша закупка не была признана сложной, банковский перевод не был признан как обоснование завышения орг. процента, разные проценты на сайте и в системе не разрешаются.
Все это неоднократно я Вам озвучивала по почте.
Могу лишь еще раз повторить. На данный момент по существующим правилам закупка с предоплатой под 11 и 12 процентов (1% за пользование системой) организаторских на сайте не может быть разрешена, поскольку нет обоснования повышения до 11, а 12 (1% за пользование системой) вообще не разрешен.
07.02.2010 15:36:53, Дежурный модератор
Nikosa
но это всего лиши обсуждение,я понимаю если она в топе написала окончательно-открываю закупку с таким-то %,но этого не было
за что удалили обсуждение,как-то не понятно,что у нас и обсуждать уже ни чего нельзя???
вот с семенами,девушка то же сначало писала про % с системы,потом убрала,да ,многие были за,но окончательно она не написала по каким закупкам какой будет % и в пиаре цены ставятся уже с %-каким???
07.02.2010 15:48:45, Nikosa
Обсуждать можно. Но окончательный вариант был 11% и 12%, при этом орг ДАРИШКА до сих пор считает, что ей такой орг процент разрешили. А повышение может быть обосновано сложностью закупки или обоснованием орга. Этого нет. И процент за использование системы прибавлен, хотя в том же обсуждении он был в какой-то момент убран, а потом опять появился. Обсуждение шло по кругу, поскольку повышение орг процента из-за банковского перевода не было признано обоснованным, а часть участников высказывались больше на тему "хочется макасины". ДАРИШКА в данном случае учитывает мнение этих участников как высказавшихся за повышение орг. процента, что допускается лишь в случае сложной закупки и обоснования. Ни того, ни другого нет. В сложившихся условиях, поскольку орг настаивает на праве повышения орг процента без оснований, а так же на взимании платы за пользование системой, анонс был удален. Орг считает, что такую закупку можно открывать и откроет ее, поскольку есть анонс. А по существующим правилам такую закупку открывать на сайте нельзя. 07.02.2010 16:12:28, Дежурный модератор
Nikosa
извените меня,но я постараюсь найти тему,где из-за банковского % разрешили поднять орг % 07.02.2010 16:20:19, Nikosa
Тоже повторюсь , что люди согласились с 11% по предоплате с пиаром на семье. И они признали дополнительный %1. А вы пытаетесь вместо одного пункта , отказать во всех. 07.02.2010 15:47:45, ДАРИШКА
Ничего подобного. Те участники согласились, чтобы процент был повышен, если будет пристрой и пиар на сайте. По СУЩЕСТВУЮЩИМ на сегодняшний день правилам это с такими орг процентами НЕ разрешается. С такими орг процентами закупка на сайте проводиться НЕ может, следовательно, пристроя и пиара на сайте НЕ БУДЕТ. Поскольку Ваша закупка НЕ БЫЛА признана сложной, а повышение орг процента из-за банковского перевода обоснованным. По СУЩЕСТВУЮЩИМ правилам СП НЕЛЬЗЯ, раз обоснование не прошло и закупка не признана сложной, повышать орг. процент. НЕТ в правилах "если участникам очень хочется такую закупку, то процент может быть повышен". Голосуют за ОБОСНОВАНИЕ повышения орг. процента, а не за "хочу макасики, не важно, какой процент" 07.02.2010 16:01:03, Дежурный модератор
Nikosa
так там то же самое было,участницы то же так отвечали

окончательно орг так и не написала ,сколько % у нее будет по каждой закупке после опроса и из пиара то же не видно сколько % орг %

только вот еще не понятно ,почему удалили тему??модератор мог написать в теме ,что согласно опроса анонс не прошел( извените меня),но не удалять обсуждение
07.02.2010 16:18:17, Nikosa
Обсуждение осталось, удалено лишь корневое сообщение. Причины удаления я объяснила. Орг не согласен с тем, что условия нарушают правила и продолжает настаивать на проведении закупки с такими условиями. В сложившейся ситуации оставлять такой анонс означает фактически разрешить закупку с такими условиями. 07.02.2010 16:25:55, Дежурный модератор
ЧИП и ДЕЙЛ
модераторы, ау! не могли бы вы ответить на вопрос? 06.02.2010 18:53:35, ЧИП и ДЕЙЛ
ЧИП и ДЕЙЛ
ага, и мне очень интересно, в чём причина? или повышение процента даже обсуждать нельзя?
бред какой-то..
06.02.2010 09:37:07, ЧИП и ДЕЙЛ
Nikosa
Интересно,всего лишь шло обсуждение,за что удалили тему???Просто фантастика(((
где нарушение????Орг же не сказал конкретно -что выставляет именно так и так,а только написал,что хочет анонсировать и вынес на обсуждение
.............(((((((((((((((((
да конфа когда-то выбрала ПДМ,чтобы за нее ПДМ решали все вопросы,т.е. участники доверили конкретным участникам следить за правилами,но т.к. ПДМ сложило с себя "полномочия",опять стали решать участники конфы:конфа=ПДМ(кото­рых уже нет)
и в правилах есть исключения,и если большенство конфы за,почему удалили,и бывшие ПДМ,и орги,и рядовые участники "семьи" имеют одинаковый голос и являются членами большой общности людей под названием "СЕМЬЯ",почему это не учитывается.
и получается какая-то однобокость,одним разрешено,а другим нет???????????

извените за много букв,но я может что-то не понимаю???
06.02.2010 02:18:31, Nikosa
Nikosa
Да и вот еще что, как так получилось,я давала ссылки на определенные темы участников,девочки их видели и отвечали по ним и вдруг вместо половины ссылок на темы,стали ссылками главной страницы сайта(не которые ссылки я сама удалила во время обсуждения,потому что дала ссылки на регу оргов,но не на главную страницу)

я большую ошибку сделала,что ссылки вернула назад

но все таки, как так могло получиться,что кто-то заменил мои ссылки на другие????????
06.02.2010 02:32:38, Nikosa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!