Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
HELGA PATAKI

УДалили,но как то непонятно

Вопрос такой-я в СП д.одежда пиарила (т.е. я НЕ орг,о чём в посте указано)пальто многим известное фирмы ФТ за 400р. Меня модернули
"на основании пункта правил:
-нарушение правил СП: завышен орг. процент
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]"

т.е. меня удалили и могут перевести в режим чтения за то что я только пиарю то что Вы модераторы сами пропустили нарушение??? (то что орг такой % установил-хотя меня %устраивает)

Условия сбора оргом было такое: 300р+100р%=400р
Всех желающих всё устраивает,все в курсе что брак,никого насильно не заставляют участвовать-так в чём проблема то????-акромя как в этом пресловутом %те организаторском.Вещь ведь и так даром

И вот ещё-на той неделе собирали,да и вообще то месяц уже как собирают, и всё ОК,а теперь нельзя почему то?

Спасибо.Жду ответов
15.11.2009 22:47:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HELGA PATAKI
МОДЕРАТОРЫ- что дальше то делать.Люди хотят весчь :).
Про анонс орг. Вам ниже написала что закупка давнишняя
16.11.2009 17:55:36, HELGA PATAKI
Я вижу обсуждение в СП-Посиделках. Участники согласны на эти условия.
Продолжайте тогда и закупку, и пиар.
16.11.2009 21:56:41, Дежурный модератор
Модераторы не читают все сообщения во всех конференциях, поэтому такое сообщение могли и пропустить ранее.
Вы же знаете правила СП? Здесь орг. процент уже 33, зачем Вы пиарите такую закупку?
Она вообще анонсировалась на сайте? Орг может вести такую закупку в системе с таким процентом.
К тому же, при пиаре надо давать ссылку на закупку
16.11.2009 01:32:47, Дежурный модератор
HELGA PATAKI
А пиарю потому что МЕСЯЦ никто на это не обращал внимания,следоательн­о сейчас уде не справедливо (ИМХТО) удалять 16.11.2009 17:54:08, HELGA PATAKI
Если раньше не удаляли, это не оправдание нарушениям. Можно удалить и нарушения за месяц. 16.11.2009 17:58:15, Дежурный модератор
HELGA PATAKI
Я не оправдываюсь,а объясняю ).И Подскажите пож-та,а как скоро модераторы решат вопрос с закупкой-желающих достаточно. 16.11.2009 18:00:23, HELGA PATAKI
HELGA PATAKI
Про ссылку Вы правы-совершенно забыла :( 16.11.2009 11:58:10, HELGA PATAKI
foresta
иначе без 100 руб орг мне невыгодно выкупать их потомучто этот баул занимает всю машину(и задние сиденья сложены), ну и чего 4800 с баула вы считаете много заработка ? я же еду забираю со склада, и опять еду раздаю на тульской. И это еслибы ещё сразу приезжали все свои заказы разбирали(а то каждый раз остаётся по четверть-полбаула и на след. раз переносится).
На всю остальную одежду у меня 15%, даже там где распродажа от 600 руб.
Людям интересна закупка этих пальто за 400 руб с %% вот и собирают. В системе меня нет. Она вообще анонсировалась на сайте? - Закупка очень давнишняя, когда анонсов не было.

если так считаете, что всеравно нельзя то может эти пальто начать в куплю продам собирать и там же и дособирать ?.
16.11.2009 08:38:30, foresta
Я ничего по этому поводу не считаю. Я вижу, что орг. процент больше 30, это вызывает справедливые вопросы других участников СП по поводу этой закупки.
Я предлагаю Вам спросить об этой ситуации в СП-Посиделках.
СП-это не коммерция и о заработке говорить не стоит.
Если участники сочтут Ваше обоснование правомерным, то сможете продолжать дальше в СП.
В Куплю-продам ничего не собирают
16.11.2009 18:02:50, Дежурный модератор
foresta
но это же не какая то маленькая вещь, которую я в карман могу положить и спокойно забрать а потом поехать раздать.
да у меня есть варежки по 250 руб+15%, даже если их одни заказывают без костюма то они лёгкие и место много не занимают.
если народ желает и знает эти пальто уже все-все о них знают и в посиделках обсуждали и хвасты вывешивали, и всеравно желающие есть.
а разве есть такой участник который недоволен что пальто 300 и +100 орг%.
Незнаю где вы тут увидели коммерцию и заработок.(минимум на машине полной груженой этот баул забрать а потом раздать, 4800 разделить на 2.)
Или я согласна на 15%, но этот баул отдам сразу одному главному участнику т.е перекину в машину(да даже домой привезу), деньги сразу с 15%-ми и к раздаче и записавшимся и встречи я иметь отношения не буду. Пойду предложу этот вариант в посиделках(мне он даже больше нравится).
16.11.2009 18:42:01, foresta
Я всего лишь к тому, что если Вы в Посиделках напишете, что Ваш заработок как орга составляет 4800, то вряд ли получится конструктивный разговор, поскольу Вам напомнят, что СП- это не коммерция. 16.11.2009 19:13:33, Дежурный модератор
foresta
спасибо,ну они если сочтут что это много то дальше не буду выкупать именно распродажи и в дальнейшем распродажи будут закрыты. Только по обычной цене когда костюмы, пальто по 1500-2000. 16.11.2009 19:30:58, foresta
Уже видела такие варианты платных паравозиков, орг отдает собранное к примеру на Тулу автокурьеру за 50 руб за вещь с каждого участника. Вам проще и участникам экономия. 16.11.2009 19:03:04, Атом
foresta
да но только это оплаченное наверно у заказчиков было или нет? если не оплаченное а сам паровозик сразу за всё это оплачивает и раздаёт то вообще шикарно. И мне отлично не вести списки кто там забрал-незабрал. У участника всеравно экономия не получается(паровозик­у 50 руб, и 15% с вещи то на то и выходит), но мне б так намного проще было. 16.11.2009 19:15:15, foresta
HELGA PATAKI
Там только заранее оплаченное 16.11.2009 23:04:56, HELGA PATAKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!