Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Pooh-the-Fox

Что случилось с kuzkina_mama?

Здравствуйте, уважаемые модераторы! Понимая всю вашу занятость и нехватку времени, тем не менее прошу пояснить, какова была причина перевода в режим чтения звезды кулинарной конференции, известной под именем kuzkina_mama. Её сообщения отличаются ярким, образным языком, фотографиями профессионального качества, информационно насыщенны. Таким участником конференции, как k_m, может гордиться весь сайт 7я.
С пожеланиями успехов в вашем нелегком труде,
Pooh-the-Fox, посетитель сайта с 2002 года.
15.11.2009 21:34:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Данная участница была переведена в режим чтения после 6 нарушений. За провокации в адрес других участников, далекие от тем кулинарной конференции. 16.11.2009 01:34:59, Дежурный модератор
При этом вы допускаете обсуждениее удаленного участника тут же внизу. Вам, возможно, не видно, что Кузькину маму постоянно провоцировали, обсуждая ее в других конференциях, иногда завуалированно, чтобы невозможно было напрямую удалить сообщение за нарушение.
Ее целенаправленно выживали и добились этого, используя правила конференций и возможности толпы.
16.11.2009 17:06:02, почитатель
Pooh-the-Fox
Благодарю за исчерпывающие объяснения. Однако, некое удивление вызывает тот факт, что отключение произошло спустя... скажем так... некоторое время после имевших место нарушений, что неколько необычно для модерирования сайта, славящегося своей последовательностью. Что же касается провокаций, то даже сейчас, даже в этой конференции некоторые участники позволяют себе провоцировать и модераторов, и автора топа. на мой взгляд, это специфика кулинарной коференции, придающая ей особый шарм. 16.11.2009 13:46:00, Pooh-the-Fox
Я понимаю, что модераторы не в состоянии вчитываться в каждый пост конференции и не состоянии вникнуть во все тонкости взаимоотношений конфян.
Но все "провокации в адрес другиx участников", сделанные k_m были спровоцированы другими, в частности отметивтившимися в этой теме участниками. К_m лишь выступила в защиту одной из участниц форума. Но вы почему ни один провокационный, далекий от кулинарии, пост в той не удалили. К_м, как человек тонкой душевной организации, восприняла оскорбление участника как собственное и встала на защиту автора темы. Если вы обратите внимание, то автор той темы (дефектолог по профессии) именно такой такой, с тем языком и с той манерой общения, какой он в этой теме предстал. Именно это, и не понравилось другим участникам, и именно они стали делать замечания, далекие от кулинарии автору темы.
Представляете, что было бы, если бы к_m не вступилась бы за нового участника. Еще один изгнаный?
16.11.2009 10:17:42, р.а.п
Если Вы внимательнее посмотрите, то в этой теме были стерты сообщения и других участников. 16.11.2009 12:56:28, Дежурный модератор
Эти другие участники хорошо умеют считать. Каждому из них достаточно иметь удаленными два-три сообщения, чтобы не быть забаненными. 16.11.2009 17:10:59, почитатель
Ну вот 3 поста ниже того что в ссылке приводятся, с кулинарией никак не связаны. 16.11.2009 13:54:34, р.а.п
Там дискуссия в рамках приличий, а когда стали переходить на личности, то последовали удаления. 16.11.2009 15:39:25, Дежурный модератор
ЕЕ
Я, конечно, не модератор, но полагаю, что было 5 удалений за явные оскорбления др. участников.
Думаю я так, потому что 3 из них были в мой адрес.
И это при том, что к моменту их появления я была вынуждена уже неделю не заходить в Кулинарию (отгадайте, почему?), т.е. я ну никак не могла их спровоцировать.

Или это, на минуточку, неважно???

Думаю, что для конфы "Кулинария" было бы благом, если бы этой "звездой" гордилась какая-нибудь другая конфа. Это, конечно, ИМХО, но, по секрету Вам скажу, не только мое мнение.

В противном случае в "Кулинарии" останется одна -единственная "звезда" и небольшая аудитория ею восторгающихся. До тех пор, пока и им это не прискучит.
15.11.2009 23:33:41, ЕЕ
lemon juice
+1 и кстати, мне жаль, что такие сообщения безвозвратно удаляются. их можно было бы оставлять "под спойлером", чтобы поклонники могли открыть и насладиться образным языком "звезды". а то у тех, кто опоздал к основному действу, действительно остается ощущение травли и безосновательных гонений.
у нас в россии гонимые-то традиционно имеют ореол мученика и большую популярность.
16.11.2009 07:39:32, lemon juice
это вы не успели прочитать то, что другие написали и быстренько стёрли. 16.11.2009 12:34:13, р.а.п
если <другие написали и быстренько стёрли>,про меня ,то я стерла рецепт Вот.
Вы похоже не в теме?
16.11.2009 13:01:05, Хааляя
нет, не про вас. Рецепт то вы зря стёрли, он как раз по теме, и автору небось ещё и пригодился бы. Вдруг записать не успела. :))) 16.11.2009 13:57:42, р.а.п
lemon juice
каждый зарегистрированный участник волен стирать написанное, если пожелает (вы, кстати, не сможете, ибо аноним). но удаленное модераторами, как нарушение, хорошо было бы оставлять для поклонников, чтоб уж им было доступно Полное Собрание Сочинений Кумира. 16.11.2009 12:44:57, lemon juice
zaraza
подпишусь 16.11.2009 12:25:10, zaraza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!