Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Эхомама

На сайте вирус?

Мне приходят какие-то странные письма, точнее, сообщения о не доставленных письмах. Фигурируют адреса участников конференций, которым я явно ничего не писала.
Может, это у меня вирус? Или у Вас?
29.11.2001 16:44:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боюсь, что это значит, что с Вашего компьютера идет рассылка. Т.е. Вы заражены. :( 29.11.2001 19:51:10, Модератор Natali
Эхомама
Да, наверное... 30.11.2001 16:33:43, Эхомама
Баба Нюра
Не знаю, участников или нет, но я их не знаю. Тех, кому якобы не доставлены письма якобы с моего адреса :(. 29.11.2001 19:28:36, Баба Нюра
Эхомама
У Вас тоже? 30.11.2001 16:34:54, Эхомама
Баба Нюра
(насупленно) Угу... :(. Поубывав бы... Если б знала, кого.
Но рассылка идёт не "с", а "через". Так точнее. Зеркалит.
01.12.2001 14:56:13, Баба Нюра
RED-BLUE
У меня было то же самое, но уже с месяц назад. Пришло письмо от девушки, с каким-то вопросом, который мог ко мне иметь отношение. Я ответила, но пришел ответ, что письмо не может быть получено (какой-то "импортный" почтовый сервер). И так несколько раз, пока я его не удалила. Вируса, вроде нету, насчет трояна - не знаю (если можно его прислать таким макаром)... 29.11.2001 17:42:48, RED-BLUE
Эхомама
Я даже специально проверила, если на странице есть е-мэйл, то на него видимо уходит какие-то письмо, а потом обратно - ответ, что доставить нельзя. Очень раздражает.
Я подозрительных писем не открываю, но вдруг оно само открылось... :(
29.11.2001 18:28:00, Эхомама
Баба Нюра
У меня не совсем так. Я вообще не знаю (не видела, не записывала, ну незнакомы они мне!!!) штук десять мейлов, с которых что-то вроде как вернулось... 01.12.2001 15:00:36, Баба Нюра
Ритуля
И у меня также-просто удаляю и терплю 01.12.2001 23:53:15, Ритуля
Не надо терпеть, надо полечиться каким-нибудь антивирусом. Повторюсь, если Вам возвращается то, что Вы не отправляли, значит оно отправляется без Вашего ведома. А это значит, что Вы заражены! 02.12.2001 00:01:03, Модератор Natali

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!