Раздел: Регистрация, логины, пароли

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
irtosinka

Где моя страница?

Несколько лет назад я уже регистрировалась на вашем сайте. Сейчас, в архиве даже можно прочитать мои старые сообщения. Но вот страница моя, с фотографиями почему-то пропала. Я попыталась зайти, появилось сообщение, что возможно она удалена. Логин и пароль были такие же, как и сейчас. Последний раз я посещала сайт где-то полгода назад. Поясните, пожалуйста, как такое могло случится? Я не удаляла. Если удалено модераторами, то почему не сообщили?
Спасибо.
24.10.2009 22:58:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
Ваша регистрация была удалена, т.к. в ней был указан недействительный e-mail (irina-rg@...). 26.10.2009 10:04:43, Jasmin
irtosinka
У меня оба почтовых ящика действующие. Странно все это. А восстановить хотя бы дату регистрации на сайте возможно? Сейчас я как новичок, но я же не новичок. 26.10.2009 21:09:19, irtosinka
Jasmin
Нет, нельзя восстановить ни регистрицию, ни дату.
При регистрации пользователь видит сообщение, что если указын недействительный адрес - регистрация будет удалена. Об удалении в регистрации вывешивается предупреждение за 2 недели.
27.10.2009 09:24:22, Jasmin
irtosinka
Вы меня извините, но я зарегистрировалась по-моему в 2001 году, а страницу удалили в 2009???? И тогда я регистрировала всего один адрес электронной почты. Я могла в 2008 г. добавить адрес и он у меня действующий. И никаких предупреждений я не получала ни на какой из ящиков, хотя в основной irtos@bk.ru я захожу ежедневно. БЕСПРЕДЕЛ! 27.10.2009 09:35:11, irtosinka
Jasmin
Еще раз. Ваша регистрация была удалена, т.к. в ней был указан недействительный e-mail (irina-rg@bk.ru). Никакого другого адреса в старой регистрации указано не было. Предупреждения НЕ отсылаются на мейл (какой смысл отсылать, если почта не действительна? Ответ вашего почтового сервера - user not found), а вывешиваются в регистрации участника и показываются ему при написании сообщения в конференции. 27.10.2009 09:56:33, Jasmin
irtosinka
И еще раз, десятый, у меня все сообщения еще в 2008 г. Приходили на основной ящик (переписка сохранена на почте до сих пор) и вы мне будете доказывать, что другого ящика не было? 27.10.2009 10:08:10, irtosinka
Jasmin
Зачем мне доказывать, если я вижу какой именно адрес был у вас указан в качестве скрытого e-mail? Правила едины для всех. Читайте в редактировании регистрации под полем "Скрытый e-mail" - Введите корректный адрес электронной почты. (Нигде не публикуется! Будет использоваться только для отправки административных сообщений (напоминание пароля, например) и рассылок, на которые Вы подпишетесь). Внимание! Регистрации с липовыми e-mail'ами удаляются!
Та же самая фраза есть в анкете для новых пользователей.
27.10.2009 10:14:36, Jasmin
irtosinka
И я еще раз Вам говорю, мне все ответы приходили и приходят на мой основной почтовый ящик irtos@bk.ru!!! Когда я регистрировалась в 2001 г. у меня почтового ящика irina-rg@bk.ru НЕ БЫЛО!!!! Он появился только в 2006 году!!!! Беспредел он и есть беспредел. 27.10.2009 10:05:07, irtosinka
Jasmin
не было у вас адреса irtos@bk.ru в регистрации, был тот, который написан выше. 27.10.2009 10:11:37, Jasmin
irtosinka
"Об удалении в регистрации вывешивается предупреждение за 2 недели" - на моей страницы с 2001 г. ни одного предупреждения НЕ ВЫВЕШИВАЛОСЬ. Вы знаете, я свои ошибки обычно признаю, если они действительно имеют место и клеветать я тоже не умею. Поэтому я со всей ответственностью заявляю, что моя страница удалена неправомерно! Удачи. 27.10.2009 10:22:59, irtosinka
irtosinka
Уважаемая Ирина, я никак не могу понять, как такое могло бы быть, если я регистрировалась на сайте в 2001 г., а ящик у меня появился в 2006??? Вы сами-то понимаете, что это НЕ ВОЗМОЖНО? Или для того, чтобы Вы сами убедились, надо отправить Вам ответы с сайта Семьи на мой основной адрес? (хотя думаю это бесполезно) Ваш косяк, что Вы удалили мою страницу, а свалить все на недействующий ящик проще всего! НУ НЕ БЫЛО У МЕНЯ В 2001 г. ТАКОГО ЯЩИКА!!!!!! И предупреждений никаких не было в конференции!!! 27.10.2009 10:19:10, irtosinka
Jasmin
При чем тут регистрация в 2001 и ящик в 2006? Если у вас указан неверный скрытый e-mail, то неважно когда вы его указали, хоть позавчера. Что тут НЕВОЗМОЖНОГО? Практически все данные в регистрации можно редактировать в любой момент, исключая логин.
Если мы получили возврат с вашего почтового адреса с ошибкой, что адрес не существует - регистрация подлежит удалению. Как я уже писала выше - предупреждение располагается на рег. странице пользователя и видит его только он сам. Так же при отправке сообщения в конференцию пользователю показывается сообщение, что он кандидат на удаление.

Копирую вам ответ вашего почтового сервера:
irina-rg@bk.ru - irtosinka, irtosinka
Сообщение не было получено одним или несколькими получателями.
Тема: Happy birthday to you!
Отправлено: 07.06.2009 0:25
Сообщение не получили следующие получатели:
irina-rg@bk.ru 07.06.2009 0:39
Ошибка связи с сервером электронной почты получателя по протоколу SMTP. Обратитесь к системному администратору.
[alpiis8.alp.ru #5.5.0 smtp;550 Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox irina-rg@bk.ru is unavailable: user not found]
27.10.2009 10:25:38, Jasmin
irtosinka
При регистрации в 2001 г. вводили только один почтовый адрес, никаких скрытых ящиков ТОГДА не требовалось. И еще раз - никаких предупреждений НИГДЕ не было. Можете не отвечать, все и так яснее ясного. 27.10.2009 10:32:36, irtosinka
Jasmin
Правила одинаковы для всех и они не менялись. Если вы не заходили в свою регистрацию последнее время (регистрация была удалена 19 августа 2009), это не значит что там не было предупреждений. 27.10.2009 10:35:33, Jasmin
irtosinka
Заходила. Только на кой тогда Вы требуете 2 ящика, если ориентируетесь на один. И какие правила, если у меня есть действующий ящик и я по нему была зарегистрирована изначально! А если у меня был один ящик, то каким образом все сообщения поступали на действующий? ПОЛНЫЙ БРЕД! 27.10.2009 10:41:40, irtosinka
Jasmin
Кто требует?
Для регистрации достаточно указать скрытый адрес, открытый мейл можно не указывать. Если вы указали открытый - у вас на странице будет форма для отправки сообщения + в конференции в отправке сообщения этот же адрес будет автоматически подставляться в поле E-mail.
Если вы подписываетесь на сообщения в конференции - можете указывать любой, хоть свой открытый, хоть скрытый, хоть какой-то третий, подписка и регистрация - это несвязанные между собой сервисы.
27.10.2009 10:45:50, Jasmin

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!