Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Крапива

Реинкарнация Нюши-танюши

Уважаемые модераторы,
по почерку мастера это снова замодерированная на долгие годы Нюша-Танюша, но со свежей регой.

Посмотрите, пожалуйста, опять ведь "пропал подъезд".
24.10.2009 20:14:52,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Участник отключен (точнее, добавлен к предыдущему отключению). 27.10.2009 21:12:49, Тех.редактор
ПоЛе
На Нюшу похоже, но абсолютной уверенности, что это точно она, а не кто-то глумится, нет. 25.10.2009 19:39:34, ПоЛе
это все-таки именно она - она уже в личку снова пишет... :(

можно как-то справиться с этим? ведь участник отключен на длительный срок и вроде не имеет права появляться здесь в период своего отключения.
27.10.2009 18:52:14, нет здесь ника...
Ссылка: 27.10.2009 18:27:05, Багирра
И что - после сегодняшнего бенефиса в Девичьей у модераторов еще остались сомнения???? 27.10.2009 18:21:51, Старая прилестница
Крапива
ЫЫЫЫЫЫ:((((( 27.10.2009 17:55:13, Крапива
последнее удаление очень показательно. 27.10.2009 17:39:27, Багирра
Так а глумежка не подходит под пункт правил "спам, флуд, провокации"? Провокация ж чистой воды 25.10.2009 19:41:10, Старая прилестница
ПоЛе
Вообще, провоцировать время от времени любят разные участники конференций.
Если провокации не прекратятся, то будем решать, что делать... Хочется надеяться, что это была разовая акция :)
25.10.2009 19:51:20, ПоЛе
Крапива
мне тоже, спасибо. 26.10.2009 21:00:28, Крапива
опять, в угоду 3-5 человек, начинается травля? 25.10.2009 11:41:33, фу
Никакой травли. Участник отключен, права писать не имеет. Обычное соблюдение правил. 25.10.2009 16:13:56, Mercury
а причем здесь травля? есть правила, единые для всех. участник, отключенный на определенный период, не имеет права появляться на сайте в период отключения. вот и все. 25.10.2009 13:29:24, нет здесь ника...
1. клонирование, между прочим, реальность 21 века.
2. удивляет, что некоторые люди к однополым бракам более толерантны, чем к отдельным участникам
3. некоторые, весьма уважаемые люди, просто уxодили из 7ыи, когда иx не устраивало что-то, но не указывали - уберите такого-то участника, он мне не угоден.
4. травля - так мне видится то, что происxодит вокруг этого участника.

Давайте отвечемся. Даже, если это и она. Человек оказался на новом месте, у нее наверняка будет что спросить у участников, совета, ..., еще что-нибудь, не знаю. Ответить и помочь найдется кому. Зачем же лишать человека поддержки? Зачем же сразу указывать на дверь? Даже и в угоду каким-то правилам. Правила те люди придумали. И это даже не подчинение меньшинства большинству, а подчинение большинства отдельным людям. :(
25.10.2009 13:58:09, фу
Крапива
Люди в однополых браках - это для начала - просто люди. И ими же и остаются, пока не нарушили нормы права или морали.
То же и анонимы - для начала - просто участники без реги, пока не нарушили нормы поведения, прикрываясь своей анонимностью.

Слишком уж много ушло уважаемых людей и развелось анонимов. Знаете, как нормальные ткани органов замещаются соединительной тканью.
Попробуйте писать под своим именем, иначе вам, действительно, честнее уйти из конфы совсем, воспользовавшись своим же рецептом.
26.10.2009 21:05:00, Крапива
<Слишком уж много ушло уважаемых людей>
Как вы тонко оставшиxся конфянок опустили.
Всё остальное сегрегацией отдаёт. И это мне уже неинтересно.
Ну, и правила конфы, вы явно подзабыли. Перечитайте на досуге.
27.10.2009 13:16:31, фу
Крапива
у вас плохо с логикой. Во-первых, я тоже оставшаяся конфянка. Во-вторых, речь шла о тех, что пришли "вместо". В третьих, не вижу смысла поддерживать беседу с вами более. 27.10.2009 19:27:31, Крапива
вы о чем-то не о том. еще раз - есть правила, и ВСЕ обязаны их соблюдать. других участников, не соблюдавших эти правила (пытавшихся появляться здесь, когда должны были быть в режиме чтения), отключали. не вижу причин, почему здесь надо делать исключение. 25.10.2009 14:56:11, нет здесь ника...
если вы о правилаx, (я иx не нашла, но модератор нам поможет), то, наверняка, участником форума может стать любой, иначе никаго бы из нас здесь не было. 25.10.2009 15:10:23, фу
Правила по ссылке. 25.10.2009 18:25:12, Старая прилестница
Белобрысая краля
Основания для удаления сообщения:
запрещенная для обсуждения тема;
сообщение не по теме или противоречит правилам конференции;
спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер;
дублирование сообщения в одной или на нескольких конференциях;
нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания;
нарушение врачебной (или общечеловеческой) этики;
использование в подписи под сообщением чужого ника;
националистические и шовинистические сообщения;
сообщения, содержащие просьбу проголосовать за что-то;
публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома, а также частной переписки без согласия ее участников;
намеренное оскорбление модераторов;
обсуждение действий модераторов в любых конференциях, кроме "Обратной связи";
участник находится в режиме чтения;
несовместимость с редакционной политикой;
код сообщения содержит технические ошибки, влияющие на работу сайта, или меняет оформление сайта (незакрытые или неправильно используемые теги и т.п.);
нарушение правил СП.
25.10.2009 15:31:05, Белобрысая краля
вы знаете, мне проще уйти.
Но оxота за ведьмами - отличительная черта средневековья.
25.10.2009 19:49:20, фу
а в игнор? Я просто пропускаю мимо. А если все так делали... 25.10.2009 10:53:45, Атом
Крапива
ты не поверишь, я вообще с нт ни разу не общалась с момента обсуждения пермских миллионеров. При этом подъезд-то все равно пропал, она же активная. Последнее выступление Томсику перешло все границы. 26.10.2009 20:59:58, Крапива
А с чего мы должны игнорировать прямое нарушение правил? Если участник в режиме чтения, то он и должен сидеть в этом режиме. 25.10.2009 18:26:19, Старая прилестница
да человек подпитывается от общения ....ну скажем- на грани фола. А люди продолжают вестись и подыгрывать-подпитывать, вступая в дискуссиию. Эх, если б просто все реплики не имели ответа - может был бы бОльший эффект. 25.10.2009 23:36:23, Атом
а как могут люди не вестись и не "подыгрывать", когда, например, просто публика на сайте меняется? заходят новые люди - откуда им знать, кто это и почему с этим человеком не надо вступать в дискуссии? так что даже просто технически игнор обеспечить НЕВОЗМОЖНО. 25.10.2009 23:42:09, нет здесь ника...
Белобрысая краля
Не в этом дело. Я тоже просто пропускаю, но.
Существуют правила на сайте.
Либо это участник, которого отключили. Тогда работает правило "участник находится в режиме чтения".
Либо другой участник, старательно копирующий манеру отключенного. Тогда "спам, флуд, провокации".
25.10.2009 12:10:30, Белобрысая краля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!