Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
arcobaleno

Почему не удаляют тему?

Уважаемые модераторы, почему не удалюят такие темы из СП-посиделок?
01.08.2009 19:08:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чем эта тема отличается от предложения пойти вместе в театр? 02.08.2009 14:22:42, Дежурный модератор
arcobaleno
Странно, какая тётя решила заработать по 1000 рублей с человека и это похоже на предложение вместе пойти в театр в разделе СП посиделки??? 03.08.2009 17:12:01, arcobaleno
ixoria
Отличается, наверно, тем, что театр - это не вид мошенничества, подпадающий под определенные статьи УК. Или теперь любой человек может написать в посиделках, что у него есть знакомый хиромант, астролог, гадалка или колдун, и с желающих собирать по 1000 р.? 02.08.2009 14:49:56, ixoria
Хиромантия - это не магия, не колдовство, не целительство и т.д., поэтому не подпадает под эту статью 02.08.2009 16:15:41, Дежурный модератор
ixoria
А как же правило, что коммерческая деятельность на сайте запрещена? Или если я назовусь хиромантом или, как в данной ситуации, напишу, что мой родственник хиромант, то могу размещать сообщения о своих платных услугах в посиделках? 02.08.2009 18:23:08, ixoria
Тема перенесена в конференцию Услуги 03.08.2009 14:02:49, Дежурный модератор
о, а у меня тоже встречный вопрос. у меня вот есть знакомая, которая тоже занимается предоставлением подобных услуг (как и эта гадалка - гадает по ладони, плюс нумерология, плюс еще что-то в этом же духе). я могу ей сообщить, что она может разместить свое объявление в конференции "Услуги" на вашем сайте, ее объявление, значит, не будет удалено? 04.08.2009 00:17:14, нет здесь ника
Из конференции Услуги такое объявление не будет удалено 04.08.2009 14:26:13, Дежурный модератор
а если она также снимает порчу, сглаз и т.д. - такое объявление можно будет разместить в разделе "Услуги"? 04.08.2009 14:30:41, нет здесь ника
Как только Госдума примет законопроект о запрете рекламы магов и целителей, размещать подобную информацию на 7е будет нельзя. Пока этого не произошло, публикация подобных объявлений - по усмотрению модератора. 04.08.2009 17:47:55, Дежурный модератор
ixoria
У меня еще один к Вам вопрос. Скажите, пожалуйста, приравнивание посещения хироманта к походу в театр и неудаление темы c предложением весьма сомнительных платных оккультных услуг - это Ваше личное решение или решение администрации сайта? 03.08.2009 23:06:10, ixoria
Аналогия с театром - моя, решение о переносе темы в "Услуги" - совместное с администрацией. 04.08.2009 11:23:45, Дежурный модератор
Maslinka
согласна, к тому же недавно у девушки в посиделках предложение авто-услуги удаляли как "коммерческие", а это нет.
Возможно это предложение больше для нового раздел "услуги" ?
02.08.2009 22:46:48, Maslinka
Предложение автоуслуг стали удалять после того, как девушка начала его периодически публиковать в Посиделках. 03.08.2009 08:48:37, Дежурный модератор
ixoria
Вы так и не ответили на мой вопрос чуть выше. 03.08.2009 12:43:21, ixoria
дааа?? а вот в той же Беларуси или Италии с Вами бы не согласились - у них реклама хиромантов запрещена вместе с рекламой целителей и экстрасенсов. 02.08.2009 17:17:23, нет здесь ника

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!