Раздел: Регистрация, логины, пароли

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Ясень

Скажите, это у меня какой-то баг или это

Скажите, это у меня какой-то баг или это теперь политика сайта? Теперь всякий раз, когда я вхожу на сайт, мне надо снова вводить логин, пароль и ник для участия в конференции, предварительно приняв правила участия в конференции. Так хохма в том, что сегодня мне понадобилось написать анонимное сообщение (уверяю всех, совершенно нескандального характера, просто так было бы лучше), так система мне не дает это сделать, пока я не проведу 6 часов со включенной конференцией. Нет, супер, конечно, учитывая, что вопрос у меня был довольно срочный. Что-то мне так не нравится.
23.07.2009 13:19:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тоже самое 23.07.2009 18:23:18, Сбыча Мечт (ex vf)
В настройках браузера что-нибудь меняли? У Вас куки обновляются при каждом посещении, поэтому сайт не может Вас "запомнить" и Вы каждый раз считаетесь анонимом. 23.07.2009 17:56:58, Тех.редактор
Ясень
Да вроде не меняла, но чистила от вируса, может что сдвинулось. 23.07.2009 18:16:15, Ясень
Вот в этом сообщении кука такая же, как в предыдущем. Ник сейчас по идее должен был подставиться...? Анонимное сообщение через 10 мин должно пройти.

А настройки посмотрите "Свойства обозревателя"->вкладка "Конфиденциальность"->кнопка "Дополнительно" - что здесь стоит?
23.07.2009 18:27:59, Тех.редактор
Ясень
Настройки, это линк с шестеренкой? У меня там только управление дизайном. На моей странице можно настроить темы участника, счетчик посещений и участие в поиске. Ну и фотоальбом. Где-то еще есть настройки? 23.07.2009 19:42:00, Ясень
Настройки не на сайте, а браузера. В верхнем меню пункт "Сервис", далее "Свойства обозревателя" - вкладка "Конфиденциальность" - кнопка "Дополнительно". Хотя, если бы там стояла блокировка, у Вас каждый раз бы данные и подтверждение спрашивались, а не только после закрытия окна... Я не нашла у ИЕ такой настройки, чтобы куки чистились именно при закрытии окна. А каких-нибудь дополнений или firewall у Вас не стоит? 27.07.2009 14:16:11, Тех.редактор
а для Firefox ? :) 23.07.2009 19:12:54, Сбыча Мечт (ex vf)
В ФФ посмотрите вкладку "Приватность" - там разные варианты для кук есть (в т.ч. сохранять "до закрытия мною FireFox"). 27.07.2009 14:19:26, Тех.редактор
о, и я чистила... 23.07.2009 18:23:50, Сбыча Мечт (ex vf)
Ну вот когда Вы это второе сообщение писали, у Вас опять спрашивали подтверждение правил и ника не было? 23.07.2009 18:30:49, Тех.редактор
нет, только когда первый раз браузер открываешь спрашивает 23.07.2009 18:33:37, Сбыча Мечт (ex vf)
Каждый раз или в тот один раз, после того, как Вы куки почистили? 23.07.2009 18:50:42, Тех.редактор
Ясень
У меня каждый раз, когда вхожу на сайт. То есть если я закрою сейчас окно и потом снова открою, введя адрес, то снова надо будет вводить данные. Если открою мульен конференций из окна, которое меня уже узнает, буду узнана всеми ими. Но если закрою эксплорер и сразу же открою его - опять все вводить. Всякий раз. 23.07.2009 19:47:18, Ясень
каждый раз 23.07.2009 19:12:26, Сбыча Мечт (ex vf)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!