Раздел: Символика сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Мадонна Ивановна

Скажите, пожалуйста, может ли другой

Скажите, пожалуйста, может ли другой человек писать реплики под моим именем? Как это возможно? Спасибо.
24.06.2009 20:11:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
приведите ссылку на сообщение, пожалуйста. 25.06.2009 09:36:00, Jasmin
Мадонна Ивановна
Ссылку, к сожалению, дать не могу, сообщение удалено. Просто пытаюсь понять, как технически такое возможно 25.06.2009 09:44:39, Мадонна Ивановна
Jasmin
на удаленное сообщение тоже ведь можно дать ссылку? 25.06.2009 09:50:17, Jasmin
Мадонна Ивановна
я нажала отправить модераторам, так нужно было? 25.06.2009 09:58:17, Мадонна Ивановна
Jasmin
нет. просто откройте это сообщение в новом окне и скопируйте ссылку из адресной строки, после чего вставьте ее в поле ссылка при ответе в этой конференции. 25.06.2009 10:00:31, Jasmin
Мадонна Ивановна
Ссылка: 25.06.2009 10:03:49, Мадонна Ивановна
Jasmin
Вообще-то это Ваше собственное сообщение, которое Вы хотели видимо написать анонимно, но не стерли логин, именно поэтому другие участники видели ссылку с ника на Вашу регистрацию и потом Вы смогли удалить это сообщение. 25.06.2009 10:15:50, Jasmin
Мадонна Ивановна
Мне видимо в Кащенко пора, если я сама этого не помню 25.06.2009 10:18:26, Мадонна Ивановна
Да достаточно в вашем нике одну буковку написать латиницей и всё - готов новый ник, не совпадающий с вашим... 24.06.2009 23:36:26, ДоберМ@М™
Мадонна Ивановна
Нет, тут другое. Не ник совпал, а по другому нику открылась моя рега. 24.06.2009 23:51:04, Мадонна Ивановна
Может глюк? Тут частенько глючит. Я под своим ником тож не свою регу открывала пару раз... А под не своим - свою... Или это неоднократно? 25.06.2009 00:09:26, ДоберМ@М™
Мадонна Ивановна
Однократно, но выглядит так, как будто кто-то воспользовался компьютером, на котором я заходила. Это странно, потому что, по-моему, пароль там не запоминался. Если же действительно бывают такие глюки, то это просто камень с моей души, поскольку ни на кого думать не могу. 25.06.2009 00:17:53, Мадонна Ивановна
А мог кто-то зайти с вашего компа? Или это исключено? Если второе, то скорее всего глюк, как у меня. А вот если повторится - надо разбираться будет... 25.06.2009 09:54:29, ДоберМ@М™

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!