Раздел: Тестирование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Love Me Tender

Вообще не грузится.

С момента перехода на новую версию у меня лично ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ полнотекстовая версия конференций. Еле загружается и потом диспетчер задач вещает "Нет ответа". Вообще, новая версия сайта работает крайне медленно. Интернет у меня хороший, другими сайтами пользуюсь без проблем.
Я 10 лет здесь (дату регистрации администрация мне "урезала" по непонятным причинам давным-давно), но сейчас я практически вынуждена прекратить пользование сайтом:((
21.03.2009 20:58:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не грузится полнотекстовая версия любой конференции? Вот, например, ОС (по ссылке) тоже не грузится? 23.03.2009 12:34:33, Тех.редактор
Love Me Tender
Эта грузится. У меня лично не грузится Мода и красота, О своём, о девичьем. Остальное уже и не пробовала 23.03.2009 20:58:41, Love Me Tender
Love Me Tender
Сейчас попробовала, вроде зашевелилось. Наверно, подкрутили чего-нибудь?:) Но всё равно еле-еле... 23.03.2009 21:10:41, Love Me Tender
В полнотекстовой ничего не подкручивали. Не грузится и/или тормозит прокрутка из-за большого объема получаемого файла - попробуем сократить. 24.03.2009 10:04:24, Тех.редактор
Love Me Tender
Спасибо:) 24.03.2009 12:32:13, Love Me Tender
у меня тоже полнотекстовая перестала работать:( я, правда, ею практически не пользуюсь, но иногда бывает нужно. хотя к новой версии больше претензий нет, она мне нравится:) 22.03.2009 14:45:03, Рене
Love Me Tender
А я вообще только в полнотекстовом виде конференции раньше читала:( 22.03.2009 16:20:24, Love Me Tender
а еще так и не сворачиваются темы, вернее все время разворачиваются:( 22.03.2009 14:48:08, Рене
Пришлите, пожалуйста, сообщение через желтую кнопку "Сообщить об ошибке на странице" внизу правого фрейма. 23.03.2009 12:36:14, Тех.редактор
лично вас полностью поддерживаю.
я стала поьлзоваться старой версией семьи
ссылка:
21.03.2009 21:03:26, Амброзия
Love Me Tender
Я пыталась идти таким путём:) По этой ссылке дальше при переходе на Моду и красоту, к примеру, открывается эта конференция опять в новой версии и всё очень плохо. 21.03.2009 21:22:40, Love Me Tender
Пользуйтесь для перехода окошком в верхней части сайта (рядом с банером) - будете "ходить" по старой вресии. 22.03.2009 17:56:00, мышка на сервере
Love Me Tender
И оттуда меня лично выбрасывает на новую версию.
Прокруткой перечня конференций прямо по центру страницы по предлагаемой ссылке всё же вышла на старую версию нужной мне конференции. Забытое ощущение прокручиваемой и не тормозящей на каждый клик мышки страницы!

Хорошо, а будет ли старая версия работать всегда? И зачем нужна посетителям сайта такая новая версия, хотелось бы услышать комментарии администрации.
22.03.2009 21:35:53, Love Me Tender

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!