Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Произвол!

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОТКЛЮЧИЛИ НИК ip, vipIP??? По правилам за 5 нарушений!! Ну, и где 5?! Вы удалили одно сообщение, да и то без основания!!! ЭТО УЖЕ ПРОИЗВОЛ В КОНФЕ!!! Во ЧТО превращаете КОНФУ!!!!!
30.01.2009 14:19:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Остальные удаления были в конфренции по беременности и родам.
Удаления были из-за переходов на личности, обсуждения психического состояния участников, а так же их сексуальной жизни.
Если Вы видели нарушения правил, нужно было прислать сообщения модераторам для рассмотрения. Модераторы не читают все темы и все сообщения в темах, поэтому что-то могли и пропустить.
30.01.2009 19:57:01, Дежурный модератор
давайте уж прямо в глаза, так сказать, а не втихаря удалять. вы расскажите, поясните необразованным.. а то мнение у вас предвзятое 30.01.2009 19:29:43, прыщ
даже не отвечает модератор.. весь в заботах по поискамм для удаления, ну и работка у вас.. 30.01.2009 19:23:40, pr
где ваши ответы? давайте уж по-честному! ага! вы опубликуйте тут все,ц хто удалили и обсудим! 30.01.2009 19:11:36, прыщ
вы опят?! У вас теперь спорт такой все удалять??? Достало! 30.01.2009 19:05:23, прыщ
вот мне интересно.. реагировать на провокации плохо, вы удаляете, а провокации, значит, это в порядке вещей?

т.е. это нормально писать и потом обижаться на реакцию:

"Феминистки вперёд!"
"дети, они всегда достаюцца тетке, какой бы дцрой она не была..."
"Ёпрст, я думал, Вы только школу "
"Это для Вас в порядке вещей продаваться, Вы привели пример угнетения продажных тёток, я на него ответил. "
"Это враньё обиженной женщины"
"Во всяком случае я с Вами не знаком, к счастью. И страна у нас кривая из-за таких, как Вы. "
"когда оппонент переходит на личности, это означает, что у него кончились аргументы в споре (с)
Ну, с ней-то я никогда и не спорил. Хотя я и не считаю, что требования элементарной вежливости, это переход на личности. "
"нефиг спать со всякими шарашками, которые ноги направо-налево раздвигают и не думают о последствиях"
"Окромя охов и ахов вы пока еще ничего умного не сказали..
У вас дети есть? Девочки? Расскажите им про таких как я. Может поможет и не будут спать с первым встречным. Потому что охать-ахать они смогут хоть с утра до вечера, лично мне это фиолетово..
а не всякие малолетки, которым потрахаться приспичило"
30.01.2009 17:00:42, moderatoram
а вот и подтверждение моих слов 30.01.2009 16:19:22, moderatoram
интересно еще почему заблокировали только мой ник? А у остальны, кого удалили, нет? 30.01.2009 14:46:18, moderatoram
Почему не отвечаете на вопрос по почте? Сначала без причины удалили ник, а потом на почту не отвечаете. ААА понятно. Сначала решили удалить все подряд сообщения, а потом отвечать. Только как же мы будем обсуждать это и разбиратся без улик?!!! 30.01.2009 14:44:24, moderatoram
АААА! СМЕШНО! А теперь все подряд удалили?! Что ж только сегодня?! Что-то изменилось со вчерашнего дня? ААА! Вам надо было набрать 5 сообщений и все подраыд теперь. И поясните причину! Вчера только одно сообщение и вчера же отключили, а сегодня после моего вопроса удалили все подряд. ПРОШУ РАЗЯСНЕНИЯ и конкретных примеров за что! Т.к. вы удалили все доказательства для суда. Восстановите и обсудим! 30.01.2009 14:33:56, moderatoram
УДАЛИЛИ? замечательно! А что же его сообщения не удаляете, где он называет всех тетками, дурами, тупыми, где он мнелично сказал (не понятно на каком основании) что меня кто-то там покупает, т.к. я этого заслуживаю? бИли где пишут эти личниости (сообщние с именами которых, вы удалили), что все бабы дуры и что только ноги раздвигают?! А?! Что же так однобоко удаляете?! ВЫ УДАЛЯЕТЕ РЕАКЦИЮ!!! А их провокации оставляете! 30.01.2009 14:41:29, moderatoram


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!