Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
ixoria

Почему удалили мое сообщение?

Уважаемые модераторы, скажите, пожалуйста, почему удалено мое сообщение о пристрое? Я пристраивала вещи в той конференции и в том разделе, в котором они собирались. Это разрешено правилами. Орг и закупки тоже тоже указаны. Что именно я нарушила?
23.01.2009 20:35:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы пристраиваете сумки в конференции СП-Одежда, а сумки нужно пристраивать в конференции СП-Другие товары 23.01.2009 23:25:34, Дежурный модератор
ixoria
Прошу не игнорировать!

Если Вы не знакомы с правилами СП, вот выдержка:

"Участник имеет право пристроить неподошедшую вещь как в Конференции, где организовывалась закупка, так и в Конференции "куплю-продам".

Поэтому я требую восстановить мое сообщение!
26.01.2009 12:47:59, ixoria
Найдите ссылку, где разрешено было бы пристраивать сумки в конференции Одежда 29.01.2009 19:12:47, Дежурный модератор
LU (ПДМ)
Уважаемый Дежурный Модератор!
Сумки ТО действительно решено было собирать в Конференции "Одежда" в разделе "Jonis", так же, как и перчатки, шапки, аксессуары (бижутерия,ремни) и кеды этой фирмы т.к. это одна закупка, и решено ее было вести в одной Конференции, а не в трех (Одежда, Обувь и Др.товары). Так же обстоят дела с разделом "Рейма" в Детской одежде - там тоже собираются не только комбинезоны и аксессуары, но и обувь Рейма. В "Обуви" таким же образом заодно с обувью Мас**кот собирают сумки - т.к. это одна фирма, т.к. обувь и сумки составляют один ансамбль и Участникам и Организаторам удобно собирать это в одной Конференции.
В конце лета здесь, в Обратной связи была тема, где был разрешен пристрой товаров не только в разделе "Пристраиваю", но и в том разделе, где эти товары собирались (к сожалению, я поиском сейчас не найду - но тема была в августе, кажется, во время обсуждения изменений и дополнений к Правилам СП).
Эти сумки собирались в разделе "Jonis", поэтому и пристрой их имеет право быть в этом разделе.
Очень просим не удалять сообщения о пристрое ТО из тематического раздела "Jonis".
29.01.2009 23:00:11, LU (ПДМ)
Я помню, что было такое обсуждение, после которого был разреше пристрой в разделах "Пристаиваю" и "Jonis", а так же о том, что разрешается пристрой в разделах, где собиралась закупка, если нет дублирования в Пристрое и в этом разделе. О том, что было разрешено пристраивать обувь, перчатки, ремни, сумки в не соответсвующих конфернециях лично я слышу впервые? Администрация на это разве давала разрешение? Или это решение участников СП, которое было принято кулуарно? 30.01.2009 00:30:49, Дежурный модератор
LU (ПДМ)
Закупка одна - в основном,в ней представлена одежда, поэтому пиар происходил и происходит в Конференции Одежда. но доп.ассортиментом в данной фирме идет обувь, ремни, бижутерия. артикулов таких очень мало - всего процентов 5 от общего ассортимента, поэтому уже как минимум год (или больше) эти ремни и кеды собирались в Конференции Одежда в разделе "Jonis", наряду с одеждой.
Конкретно такого вопроса (можно ли пристраивать конкретно сумки или кеды) не было, вопрос был поставлен - можно ли разрешить пристраивать вещи в том разделе,где происходил сбор. Сбор происходил в Конференции Одежда в разделе "Jonis". т.е. где собирали - там сейчас Участники и пристраивают...
30.01.2009 20:24:33, LU (ПДМ)
Да, было разрешено пристраивать в разделах Пристрою и в тех разделах, где происходил сбор. О пристрое сумок, обуви и прочего в "Одежде" речи не шло.
Администрация приняла решение - если такие закупки были, то при пристрое вещей, которые не соответствуют специфике конференций, нужно давать ссылку на первоначальную закупку, где в этой конференции собирались обувь, ремни, перчатки, сумки и т.д.
Это будет касаться и закупки Ре*мы
31.01.2009 01:05:51, Дежурный модератор
ixoria
Вот ссылки на сборы рядов.

http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=buy&trd=470171
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=buy&trd=386781
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=buy&trd=469784
31.01.2009 02:01:08, ixoria
Хорошо, нарушение снимается. Сообщения я восстанавливать не буду, много времени прошло, но если будете помещать это сообщение заново, давайте ссылку (хотя бы одну), что такая закупка проводилась именно в Одежде 31.01.2009 02:27:05, Дежурный модератор
ixoria
Это фирменные сумки ТО, и собирались они вместе с одеждой ТО в конференции "Одежда" раздел "Jonis". Это одна коллекция и одна закупка. Поэтому по правилам они и пристраиваются в той конференции и в том разделе, в котором собирались, а именно в конференции "Одежда" раздел "Jonis". 30.01.2009 01:27:06, ixoria
Тогда уж их-сумки- не надо было собирать в СП-одежде. 29.01.2009 19:46:05, Атом
ixoria
Вы, видимо, новый модератор? Этот вопрос уже неоднократно поднимался в "Обратной связи". Эти сумки ТО, и они собираются вместе с одеждой ТО, в конференции "Одежда" раздел "Jonis", поэтому согласно правилам СП они и пристраиваются в той конференции и в том разделе, в котором они собирались. 23.01.2009 23:41:55, ixoria


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!