Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
_Lissа_

Тормозит

очень тормозят конференции. хотелось бы знать - это всегда так будет или исправят?
12.01.2009 12:46:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
James
Пожалуйста, уточните, что именно тормозит?
Это поможет нам выяснить проблему.

1. медленно загружается левый фрейм
2. медленно загружается правый фрейм
3. медленно происходит отправка сообщений
4. вы выходите в интернет с помощью модема (телефонной линии) или выделенной линии
5. если вы знаете, какой процессор у вашего компьютера, и сколько оперативной памяти в нём
12.01.2009 13:30:52, James
1. Левый тормозит, в начале открытия появляется кусок какого-то окна, который потом исчезает. Даже когда все загружено, фрейм остается неактивным, нельзя листать, нельзя открывать сообщения. Потом отвисает. Каждое обновление очень долгое.
2. Правый нормальный
3. Сообщения уходят нормально
4. Выделенка
5. Двухядерный, 1 ГБ
Тормозит только ваш!!!!!!!! :((((((((
12.01.2009 22:18:46, Скорей бы уже
James
Спасибо всем за подробное описание проблемы.
Постараемся её решить как можно скорее.

Обратите внимание, в правом фрейме в описании конференции указана ссылка на старую версию конференций.
12.01.2009 18:11:49, James
ленУлЯ
Ураааа!!!! и не выключайте теперь :) 12.01.2009 19:37:18, ленУлЯ
Marisha
Уже обратила:) Спасибо! 12.01.2009 18:14:31, Marisha
Xenny
Поддерживаю жалобы.
Например, захожу в конференцию (любую). Первым делом вылезают "веселые картинки" и нервируют меня и окружающих. Чтобы "задвинуть" картиночную полосу, надо ждать полной загрузки, а это 10-12 секунд. Кроме того, не работает переход в другие конференции в верхней части страницы.
Интернет - выделенка. Процессор Pentium Dual-Core, 2,5 ГГц, 2 Гб ОЗУ.

(шепотом) а нельзя ли как-нибудь в старую версию зайти? :)
12.01.2009 17:53:28, Xenny
Marisha
Тоже шепотом - можно зайти в старую версию!!! Пишу это сообщение в старой! И радуюсь - хорошо-то там как, в старой! И не тормозит ничего. Вот порадовали, спасибо:) 12.01.2009 18:11:11, Marisha
а как? как это сделать? 12.01.2009 21:00:44, Рыбушка (marina_design)
Marisha
Ссылка: 13.01.2009 02:41:30, Marisha
Xenny
вау!!! спасибо огромное, бьюсь в экстазе :)) 13.01.2009 09:30:45, Xenny
Аня@Серёжка
+1 Тоже тормозит . Левый фрейм загружается сильно позже правого ,и прокрутка идёт с большим опозданием. Приходится пользоваться бегунком посередине ,вот с ним читается намного быстрее...

Скорость 100мбит/с ,выделенка. Больше ничего не знаю((
12.01.2009 16:11:16, Аня@Серёжка
Тоже тормозит. Оперативка 1 гигабайт. Выделенка, 10 мегабитная. С другими сайтами проблем нет. И это пожалуй единственное моё недовольство новым сайтом.
12.01.2009 15:39:49, ДоберМ@М™
_Lissа_
Тормозит именно ваш сайт, делоне в процессоре и не в интернете.
Открывается семья, и при открытии конференции, в частности приемный ребенок, левая часть не грузится, а когда загружается, то еще надо ждать, пока ползунок станет активным, и вообще можно будет читать сообщения.
Выделенка, кор два дуо
12.01.2009 14:38:36, _Lissа_
У меня тоже тормозит, например долго загружает страницу "Новые и обсуждаемые темы...", долго реагирует на движение колесика мыши для прокрутки страницы.
У меня выделенная линия, скорость 128, какой процессор не скажу
12.01.2009 13:40:57, Sамарочка
Другиня
У меня тоже тормозит сильно именно "семья". Даже реже сюда заходить начала з-за этого :(.
У меня DSL-модем. Процессор не знаю. Скорость 1 Мб. И сильно подозреваю, что проблема в том, что у меня IE -7. У моих друзей с сдругими браузерами все нормально. И еще выпадающие окна прозрачно наезжают на предыдущие надписи.
12.01.2009 15:03:18, Другиня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!