Раздел: Тестирование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
пчелка Майя

Исчезла инфа из реги

У меня в реге была важная информация - исчезла без следа.
Иконка расширения не помогает - все пропало!
Были важные списки..
Восстановлению не подлежит??
04.01.2009 01:36:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обнаружена ошибка: при сохранении данные обрезались до 2500 символов. Ваши данные за 29е число точно есть. Более поздние данные нужны? Когда Вы последний раз редактировали критическую информацию перед потерей?
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
05.01.2009 22:57:37, Тех.редактор
Отвечала Вам ниже: 04.01.2009 13:42:21, Тех.редактор
Мамулик
Это только малая доля сохранённой информации, которая была в реге у этого человека.
И потом пчёлка Майя пишет: "Иконка расширения не помогает - все пропало!", т.е. эту операцию она выполняла.
04.01.2009 19:18:23, Мамулик
"Иконка расширения" применяется только для отображения, а на сохранность информации в базе никак не влияет. Сейчас она убрана, показывается вся информация, которая есть. В реге пчелки Майи ничего нового не появилось... 05.01.2009 01:38:16, Тех.редактор
Мамулик
Так в реге пчёлки Майи сейчас отображается только часть информации. Она основной курьер в СП и у неё в реге были огромные списки ников с долгами,вещами и т.п. Сейчас этой информации в реге нет. ГДЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ?
Вы просто сделали ограничение по колличеству строк в реге и это ограничение стало МЕНЬШЕ, чем было ранее.
У многих организаторов в СП тоже есть какие-то списки и важная информация для участников в реге. Вполне возможно, что у кого-то тоже теперь это не показывается, а они еще не в курсе, т.к. новогодние каникулы.
И вообще, у любого участника конфереции хранится та или иная инфа в реге для общего доступа и размер этой информации разный и мог быть. потерян.
05.01.2009 13:13:51, Мамулик
ленУлЯ
видимо, введено ограничение по "длине" реги, т.е. по кол-ву строчек. У всех, у кого в реге были длинные списки столбиком, насколько я понимаю, пропала часть этой информации ("нижняя" часть, т.е. то, что не поместилось) при переходе на новую версию. Просто или исправьте, или официально (в смысле - сами это напишите) подтвердите, что информация утеряна и восстановлению не подлежит. Люди же ждут ответа. 05.01.2009 01:44:21, ленУлЯ
Мамулик
Совершенно верно! 05.01.2009 13:28:11, Мамулик
Возможно это не все (я просто раньше в реге пчелки искала себя во встречах), может это и пропало? 04.01.2009 14:08:44, Атом
lemon juice
да на месте ваша важная инфа. про щетки и баночки? на стрелочку нажмите, развернется. 04.01.2009 11:44:41, lemon juice
Мамулик
НЕТ! Вы просто не в курсе, насколько ВАЖНАЯ информация была в реге у пчелки Майя, как для неё, так и для огромного колличества народу в СП. 04.01.2009 19:08:52, Мамулик
Irina L
А как можно хранить СТОЛЬ важную. информацию только в реге и не дублировать ее на собственном компе???? 04.01.2009 22:26:01, Irina L
Мамулик
Могу только предположить, что информация копируется с какой-то периодичностью, но не каждый день(в данном случае глупо такие списки копировать каждый день). К тому же обновление сайта произошло без предупреждения и просто человек банально не успел скопировать инфу. 04.01.2009 22:43:08, Мамулик

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!