Раздел: Использование сервисов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Mash

А как пераходить с конфы на конфу

Вижу наверху страницы надпись "Конференции", навожу мышку - выпадает список, я навожу мышку, например "все о детях", выпадает опять список - при попытке сдвинуть мышь в появившийся список, он исчезает
31.12.2008 18:22:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо ткнуть на "Конференции", откроется целая страница со списком. Там уже спокойно можно выбирать. 01.01.2009 14:19:18, Sofia
Mash
Ну так этож менее удобно, лишняя страница загружается, добавляется лишний шаг. 01.01.2009 15:54:01, Mash
ленУлЯ
ага, и вместо одной страницы, на которой ходишь по конфам у меня штук пять семейных страничек получается... бредятина :( 01.01.2009 20:49:46, ленУлЯ
Красно Солнышко
У всех так. Надо сильно исхитриться, особенно некоторых конференций это касается, расположенных в самых неудачных местах. Девичьей, в частности. И тех, кто на которые надо еще спуститься ниже списка. 31.12.2008 22:13:27, Красно Солнышко
У меня исхитряться не получается - япецияльно выбирала конфы, куда можно нажимать, не двигаясь в конец списка - жму, жму - все равно не открывается, только с отдельной страницы. Мне ФАНТАСТИЧЕСКИ не удобно. Вот даже не время, хотя и оно тоже. Но у нас комп общий, поэтому вываливание этой лишней страницы мне поперек жизни. 02.01.2009 10:02:45, Lyuba
Красно Солнышко
У меня очень хорошая моторика. Получается, но раздражает. У младшего ребенка игрушка есть такая. Там клоуна надо проверсти по канату одним движением. Он меня зовет, когда до этого места доходит. Вот и здесь что-то в этом же духе. 02.01.2009 15:00:15, Красно Солнышко
Маша, я думаю, что это не только от моторики, но и от браузера зависит. В любом случае, зачем вся эта эквилибристика? 03.01.2009 14:28:01, Lyuba
Красно Солнышко
Чтобы остались только самые стойкие, вероятно.
Я вот заметила, что в Обратной связи, самый большой трафик. В детских - тишинааааа.
Людям, видимо, заняться больше нечем, в Новый то год, кроме как общаться по поводу технических вопросов.
05.01.2009 00:20:48, Красно Солнышко
Мне тоже удается, но какого лешего я должна на сайте демонстрировать сноровку и ловкость рук?:((((( 02.01.2009 21:56:56, Чернобурка
Аня@Серёжка
+1 в самые нижние нереально попасть. Например в СП-посиделки. 02.01.2009 09:59:05, Аня@Серёжка
Zajigalka
у меня тоже пропадает. :( 31.12.2008 21:57:07, Zajigalka
Irina L
У меня нормально там переходит.Но раньше конечно переходы были гораздо удобнее. 31.12.2008 18:36:18, Irina L
Mash
А у меня никак, сразу пропадает окошко - даже навести мышь не успеваю, не то что щелкнуть. 31.12.2008 20:20:34, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!