Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Вопросик редакции и владельцам сайта

Проясните, пожалуйста, обладают ли модераторы определенных конференций правом удалять сообщения на конференциях, им не "подвластных"?
08.10.2001 00:22:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Модератор Лена
Модераторы конкретных конференций имеют права на удаление только в своей конфе.
Помимо указанных в правилах конкретных конференций модераторов, права на удаление сообщений есть у тех, кто работает над сайтом.
08.10.2001 10:51:32, Модератор Лена
Спасибо. Все поняла. 08.10.2001 16:08:27, Анка aka Провокатор
Siniy
если имеют физическую возможность ;)
возможность обычно дается на определенную конференцию или группу конференций
08.10.2001 01:01:07, Siniy
Я в общем-то не на обсуждение тему выносила, а вопрос редакции задала. А так как мой вопрос возник конкретно из твоего поведения, то мне интересен ответ кого бы то ни было, кроме тебя. Могу еще конкретней, является ли Сергей Синегубкин модератором на конфах иных, нежели "Семейные отношения". И если является, почему эта информация не указана на соответсвующей страничке? 08.10.2001 01:24:00, Анка aka Провокатор
Siniy
очень уважительно :)) чтобы заходить в другие разделы конференций не обязательно быть модератором... и чтобы видеть нарушения и предпринимать какие-то действия по ним не обязательно быть модератором этой конференции...
у тебя личная неприязнь? так и пусть остается личной, держи ее при себе и никому не показывай
08.10.2001 07:32:36, Siniy
Вечное лето
Da, no v Obschestve moderit' Sergej Sinegubkin ne mozhet soglasno pravil, potomu kak nad sajtom on ne rabotaet. Ved' tak? 08.10.2001 19:26:26, Вечное лето
А с чего Вы взяли, что он там модерит? 08.10.2001 21:05:10, Модератор Natali
Siniy
я сам сказал... Анка говорила (не буду употредять слово "врала", потому как, скорее всего, забыла), что никогда не нарушала правила данных конференций... Я вспомнил, что сам несколько раз по просьбе Hel, не имеющей в тот момент доступа к конференциям, следил в "Обществе и мы" за порядком и удалял сообщения, нарушающие правила (общие для всех конференций)... В том числе удалял и несколько сообщений Анки, нарушающих правила... Об этом я ей напомнил...

Кстати, во избежании такой вот забывчивости, думаю, полезно все удаленные сообщения перемещать в нечто вроде архива, с датой и причиной удаления...
Или удалять не физически, а лишь давать статус "удаленное", чтобы модераторам сообщение было видно, а участникам конференций - нет...
Так же полезно было бы иметь возможность удалять целые ветки (иногда удалять по одному сообщению разросшуюся ругань, к примеру, очень муторно), а так же полезно иметь возможность перемещать трейды в другие конференции, более подходящие по тематике...
09.10.2001 11:11:00, Siniy
Proshu proshenia za zanudstvo, no vot kak eto bylo:
То что меня трогает жизнь в России - это понятно. Я там 30 лет прожила, у меня там друзья, родственники, родители, недвижимость, да и вообще, гражданин России я, и муж мой тоже. Визит мне туда летом опять предстоит, ребенку оставаться там с бабушками. А вот что трогает людей в стране, в которой они ни разу не были и быть не хотят, о которой ничего не знают, мне не понятно. Совершенно искренне непонятно. И, не сочтите за труд, дайти ссылочки на те место, где я, как Вы выразились имею честь "регулярно поливать живущих на бывшей родине". Если ссылочку не дадите, то тогда Вам придется извиниться, я считаю.
7.10.2001 0:15:53, Анка aka Провокатор

не давай нереальных заданий, ссылок на такие твои (и не только твои) высказывания может и не найтись, они были удалены модераторами... :)
прости :)
7.10.2001 11:32:24, Siniy

Синий, чтоб ты знал, я тут больше года и еще ни одного моего сообщения не было удалено модераторами. Все что удалялось, я удаляла сама. :))
7.10.2001 18:31:18, Анка aka Провокатор

я лично удалял несколько твоих сообщений, нарушающих правила...
7.10.2001 23:44:30, Siniy

????!!!! Где и на каком основании? Насколько я знаю, ты являешься модератором на "Семейной" конфе, а я туда вообще никогда не хожу. Ну а если даже ты и гуляешь-трешь по другим конфам (что наводит на размышления), то еще раз, с памятью у тебя плохо. Если бы моё сообщение удалили, я бы заметила. И запомнила. Я такие вещи не забываю. :)
7.10.2001 23:56:12, Анка aka Провокатор

хорошо, думай как тебе приятнее...
у меня нет желания сейчас обсуждать данный вопрос
8.10.2001 0:15:12, Siniy


Ehse raz zadaju vopros - mogu li ya videt kakie soobshenia byli udaleny Sinim i na kakih osnovanijah. Konkretno interesujut te, v kotoryh ya hajala Rossiju ili oskorblyala kogo-to. Hochu poluchit otvet ot kogo by to ni bylo, krome Sinego. I eshe objasnenie pochemy Sinij ne ukazan ofitzialno moderatorom v Obshestve, esli on imeet dostup udalyat tam soobshenia. Spasibo zaranee.
09.10.2001 20:16:10, Анка aka Провокатор
Сообщения не удаляются физически, можно посмотреть, что, кем и когда было удалено. В конференции "Общество и мы" за период с 21-го марта по 7 октября _не_Вами_ было удалено 21 Ваше сообщение. Имеются ввиду только те сообщения, которые были отправлены с авторизацией (т.е. с введенным логином и паролем). 09.10.2001 20:55:34, Модератор Natali
A mozhno mne ih na e-meil poslat? Uzhasno interesno. S informatziei kem udaleno. E-meil insudo@yahoo.com. Spasibo zaranee. 10.10.2001 00:20:52, Анка aka Провокатор
Отправлено. 10.10.2001 18:13:58, Модератор Natali
Прошу отправить эти сообщения и мне, потому что участница высказывает претензии , считая, что удаление проводится безосновательно и по личным мотивам, о чем сообщает не мне лично или в этой конференции, а другим участникам сайта, дискредитируя этим сайт в глазах других. Хочется разобраться в ситуации.
etelesho@sintez.ru
11.10.2001 13:07:52, Hel
Отправлено. 11.10.2001 14:41:58, Модератор Natali
Спасибо, получила. 11.10.2001 16:11:46, Hel
C insudo@yahoo.com вернулось: user account inactive. 10.10.2001 18:16:46, Модератор Natali
Stranno. Tolko chto ot odnoi iz uchastniz pismo poluchila. :)) Davajte togda na aartamon@medis.ca. On ne mozhet byt inactive. 10.10.2001 20:59:10, Анка aka Провокатор
Он сам сказал. Вот я и хочу понять врет Сергей Синегубкин, полномочия превышает или все в рамках правил сайта. :) 08.10.2001 21:10:21, Анка aka Провокатор
ТанГо
Ань, есть "модераторы всех конференций" :))) 08.10.2001 00:45:37, ТанГо

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!