Раздел: Тестирование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Крапива

Что, в старую версию больше не попасть?

Правильно ли я понимаю, что всех перекинули в Бету?
В старую версию больше не попасть?
30.12.2008 16:47:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
Администрация, аууууу, ваша бета глючит с нечеловеческой силой. Все висит!!!

Я не знаю ни одной бОЛЕЕ неудобной раскрученной конференции в рунете, чем 7я в ее бета-варианте
Это, знаете ли, вредительство.
30.12.2008 17:02:11, Крапива
Александрина
интересно, а они вообще что-то слышат? или у них уже "каникулы" начались. 30.12.2008 20:22:01, Александрина
Я тоже "выбилась из сил" с этой новой версией, да и не нравится хоть тресни, жаль, хороший сайт ведь, но читать и писать в новой версии неудобно. 30.12.2008 18:48:31, Атом
Красно Солнышко
Я попыталась пройти в 7-13, где у меня тема. Пришлось сделать 5 кликов и 5 перезагрузок. Абзац. Когда все-таки попала туда, все равно сломалась на прокрутке. Каждую операцию ждешь кучу времени. С Подростками, где другая тема, даже не стала пытаться. Единственное куда удалось написать - это сюда. И то отдельная тема у меня не отправляется. Только в комментарии. 30.12.2008 17:15:56, Красно Солнышко
Мурзя
Глюков много, но больше всего бесят ТОРМОЗа буквально везде, прокруткой вообще невозможно пользоваться :((( 30.12.2008 19:18:05, Мурзя
приглядитесь к Page Up, Page Down, Home, End 31.12.2008 02:10:43, Багирра
а вниз очень удобно прокручивать пробелом. 31.12.2008 02:16:44, Багирра
Красно Солнышко
Ну да, а еще удобнее, у меня по центру мышки есть колесико прокрутки. Чуть тренировки и все получается. Да и вообще рука поставлена, могу и без колесика. Давайте еще на этом сайте либо все учиться эквилибристике, либо менять мышки. 01.01.2009 16:53:34, Красно Солнышко
Мурзя
У меня при пользовании пробелом все двигается рывками. И так уже глаза болят, чтобы еще лишние рывки переносить :( И вообще, крутить колесико на мыши гораздо удобнее, чем кнопки нажимать, особенно если не собираешься ничего писать, и клавиатура задвинута под столешницу :(( 31.12.2008 10:37:09, Мурзя
про рывками - улыбнуло :) 31.12.2008 11:23:44, Багирра
Ппкс 30.12.2008 20:23:31, Не могущая залогиниться Скарлетт
Красно Солнышко
С ужасом обнаружила, что старая версия теперь вообще убрана и по прежней ссылке грузится новая.
Все. Это конец. У меня прогрузка страниц в этой новой версии занимает офигительное время. Все попытки в нее войти раньше, заканчивались тем, что я возвращалась обратно. Я не могу ни читать, ни писать в таком режиме. Видимо, осталась я без хобби?
Хорошенький подарок на Новый год :((((
30.12.2008 17:00:21, Красно Солнышко
Marisha
Ага, я, видимо, тоже:( Невозможно совершенно ничего открыть-загрузить. Прощай, 7ya... 30.12.2008 17:05:09, Marisha
Красно Солнышко
Отдельным топиком, кстати, у меня не отправлялось никак. Так что я извиняюсь, но я вроде тут в теме. 30.12.2008 17:01:28, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!