Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
ZAIA

пропали картинки!

Именно на сайте 7я! В остальном нете я их не отключала. Баннеры при этом работаеют, а все 7-ейные значки наглухо пропали - и в верхней полосе страницы, и под сообщением значки "удалить", "редактировать", "вся тема" итд...
Как их вернуть обратно, плиииз???
07.12.2008 20:21:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не прошла проблема? 08.12.2008 11:56:44, Тех.редактор
ZAIA
нет!!! :((( что делать?.... 08.12.2008 20:47:03, ZAIA
А что Вы видите по ссылке? 08.12.2008 21:04:53, Тех.редактор
ZAIA
пустой белый экран, и в левом верхнем углу - кусочек логотипа "7я" 08.12.2008 22:05:40, ZAIA
Правильно. А на сайте Вы этот логотип видите? Попробуйте нажать Ctrl-F5 - может быть просто обновить надо. 08.12.2008 22:42:58, Тех.редактор
ZAIA
нет, на сайте этого нетууу :(((
никаких картинок на сайте нету, все пропали. одни баннеры.
08.12.2008 23:03:11, ZAIA
Ctrl-F5 нажимали? Если саму по себе картинку Вы видите, а на страницах нет - это какие-то глюки браузера. Можно попробовать еще временные файлы почистить. 09.12.2008 09:54:16, Тех.редактор
ZAIA
спасибо :( я попробую это сделать... если соображу, как:)
Ctrl-F5 нажимала, нет эффекта...
09.12.2008 20:40:16, ZAIA
Сервис->Свойства обозревателя->кнопка "Удалить" или "Удалить временные файлы" (в зависимости от версии ИЕ). 10.12.2008 10:50:14, Тех.редактор
ZAIA
большое спасибо за помощь.(краснея) а не могли бы вы сказать, как это делается в Мозилле? "Инструменты" ... а дальше что?
А в Експлорере у меня есть картинки, как выяснилось. Вот как.

Прошу прощения за тупость и навязчивость :)

10.12.2008 20:36:43, ZAIA
Инструменты->Настройки->закладка "Дополнительно"->закладка "Сеть"->кнопка "Очистить сейчас".
Но вообще странно, что такая проблема в Мозилле возникла, обычно этим ИЕ страдает. Мозилла по Ctrl-F5 (или держать Shift и нажать на кнопку обновления) обычно всё честно обновляет. А Вы их случайно не заблокировали? Посмотрите еще в настройках на вкладке "Содержимое" напротив галки "автоматически загружать изображения" есть кнопка "Исключения" - там в списке img.7ya.ru нет?
10.12.2008 23:37:15, Тех.редактор
ZAIA
ааа, получилось! спасибо вам, спасибо большое!
у меня именно что в настройках, в "Исключениях" был прописан сайт 7я.
осталось только понять, как так получилось. сама бы я ни в жись не сообразила :)
еще ра - спасибо вам большое :) все работает, картинки радуют.
12.12.2008 21:16:39, ZAIA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!