Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Здравствуйте дорогие модераторы! Хотелос

Здравствуйте дорогие модераторы!
Хотелось бы Вам задать один вопрос относительно деятельности на Вашем сайте некоторых персон которые превращают его(сайт) в торговую площадку не вкладывая денег на рекламу, офис, не платя налогов и т.д. Разводят домохозяек предлогая в три дорога тряпки различного ширпотреба и извлекая прибыли которым бы позавидовал бы любой магазин одежды и сетевой оператор продаж, а именно я говорю об особе ( Krasa77&Сашулик ). Объясню, что бы у Вас не возникло ни каких вопросов о том что это происки недоброжилателей я слежу за работой Вашего сайта уже около 1,5 лет, а именно за данной гражданкой и её бурной деятельностью и хочу отметить,что на все попытки вывести её на чистую воду у других участников конференции не увенчались успехами ( были предоставленны "копии каких то документов" такие копии в фотошопе Вам изготовит любой школьник владеюший компьютером) и деятельность Оной гражданки продолжилась с большими успехами.
2. Данная особа находится в разводе с мужем тем немение она процветает и паразитирует на Вашем сайте повторюсь извлекает прибыль и очень весомую, поездки на отдых за границу за 2008 год порядка 6 раз, покупка автомашины стоимостью 1500000 руб. и т.д. и т.п.
3. По деятельности под эти "дела" была организованна фирма оборотный баланс который за 2008 = 0 , а это значит что вся деятельность ведеться в черную, что легко проверить запросом в банк по переводу денег на фабрики по пошиву одежды это порядка 25000-30000 евро в квартал, прибавте к этим суммам 45-50% и вы получите сколько примерно зарабатывает эта барышня за период проведения сделки.
П.С. хотелось бы получить от Вас хоть какой-нибудь ответ про Вашу "торговую площадку" или это интернет магазин непонятно.
Еще выше перечисленное, для сведения,есть материал для сотрудников такой организации как ОБЭП между прочим

27.11.2008 16:28:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.11.2008 10:12:55, Лакшми
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.11.2008 10:55:06, Авель
Белянчик
ну точно! муЖЖЖЖЖ)))))) 28.11.2008 12:21:20, Белянчик
Лакшми
Эх, жаль, я не видела, что он мне там ответил :))))))))))) Хотя могу предположить :)))))))) 28.11.2008 12:26:05, Лакшми
mariella
Интресно за, что тебя модернули, ты ничего такого там не написал. 28.11.2008 12:29:33, mariella
Белянчик
там было про детей, свекровей и тд))))))))))))))))))))
чичас меня потрут тоже))))))))))))))
28.11.2008 12:26:47, Белянчик
Лакшми
Ну понятно. Мой БМ тоже так изгалялся. Это все от злобы бессильной, от невозможности изменить то, что сам себе и устроил. Мне таких жаль... 28.11.2008 12:37:40, Лакшми
Я не БМ как вы говорите а Вас дамы мне жаль Вы умеете только тратить деньги мужчин к любой аналитике у вас нет даже предпосылок.....
П.С. понять как обстоят дела
28.11.2008 12:53:54, Авель
mussii
а, вот в чем дело, Вы тайный воздыхатель Сашулика, но не умеете проявить свои чувства иначе. в противоположность нам, не способным к аналитике и сорящим мужскими деньгами, она, без помощи мужчины, как следует из Вашего поста, достаточно хорошо умеет заработать 28.11.2008 13:32:41, mussii
А вам тогда вообще какое до этого дело? Чем занимаются чужие для вас люди? вам что заняться больше не чем? 28.11.2008 13:25:21, Леля К
Белянчик
мы, дамы, себя сами пожалеем....а Вам бы вашу энергию куда-нибудь в мирное русло б направить...и будете Вы бесценным членом общества))))) 28.11.2008 12:55:37, Белянчик
Белянчик
ага, вот одного понять не могу : ну не лень, а ? лазить по сети, вылавливать по крохам инфу про БЖ, умиляться, что жизнь то оказывается у БЖ не закончилась, а очнь даже и продолжается...бРРРР...его б энергию - да в мирных целях)))))))))) 28.11.2008 12:48:59, Белянчик
Лакшми
Ну так, может, он ее все еще любит безумно? А пакостит как мальчишка-второклассник? Дергает нравящуюся девочку за косички :)
Но, если честно, мне кажется, ему просто завидно, что Саша прекрасно может существовать и без него. У него, похоже, это не получается :( Вот и остается бедняге лазить по бабским сайтам и анонимно кляузничать :)
28.11.2008 13:55:18, Лакшми
Девочки, сообщаю инфу по нашему заказу. Отправляла 30го числа, т.к. у них были праздники, то отправку задержали на неделю, отправляют один раз в неделю. Сейчас наш груз задержан на таможне в связи с тем, что в коробке есть модель, которая меховая,а по новым таможенным правилам можно только с собой тащить меховые вещи, вот теперь ждут представителя фирмы, которая отправляла груз, чтобы при нем изымать эту меховушку(( Утверждают, что недели за полторы все вопросы решат
Этот заказ, который до 18го собирала уже отправила, и профильтровала, чтобы никаких меховых вещей в нем не было. Последний заказ планирую отправить недели через полторы.
21.11.2008 14:7:21, Krasa77&Сашулик
КЛАСС! НУ ЧЕМ ТРАФИК ТОВАРА КАКОЙ НИБУДЬ ФИРМЫ???? НУ ПРЯМ ОНЛАЙН ОФИС НА ДОМУ
27.11.2008 16:29:41, Авель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!