Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

хотелось бы наблюдать более честное модерирование...

удаление моих реплик в теме http://conf.7ya.ru/c­onf/confer-theme.asp­x?cid=Misc&tid=15184­2 "я так и думала ))))" (я действительно так и думала об этом участнике) и "пусть знает своё место :))))" (шутливая реплика о воспитании детей) - чистой воды произвол.

у вас явно распаленное воображение сработало...

где там то, в чём вы меня обвиняете? и кто интересно тот сверчувствительный индивидуум, который на меня настучал.

хотелось бы понять, по какой причине вы занимаетесь произволом?
09.11.2008 11:18:50,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Где там произвол? Провокация она и есть провокация. Если отослала невестка, то и правильно сделала. Лучше пусть модераторы удалят, чем флейм на три страницы разводить. 09.11.2008 11:49:40, курица Фифа
а вы не принимайте желаемое за действительное.

я намерена разобраться с провокацией со стороны модераторов.
09.11.2008 11:51:25, Багирра
кстате, что там у вас вообще творицца? я получила сообщение об удалении сообщения, которое на самом деле и не удалено вовсе.

снова скажЕте что это спам-флуд?

извольте ответить, иначе мне придется обратиться с этими вопросами к администрации сайта.
09.11.2008 11:45:33, Багирра
Мне кажется, что с просьбой об объяснении причин удаления обращаются несколько иначе.
Было удалено два Ваших сообщения. Потом одно из них было амнистировано и востановлено в конференции, а нарушение снято. Поэтому сначала на почту пришло два уведомления об удалении, при том, что одно из сообщений осталось в конференции.
09.11.2008 15:48:02, Дежурный модератор
в ответ на ваше замечание на по поводу формы моего запроса:

американская шутка: чем различаются пользователь и работник любого приличного сервиса?

если юзер позвонит в сервис и скажет FU! - ему ничего не будет
если юзер позвонит, а работник сервиса скажет ему FU! - пользователь может сервис засудить.

но это в Америке, а здесь морали читают...
09.11.2008 16:16:07, Багирра
Некорректный пример, поскольку
"сайт является частным, поэтому модераторы в ряде случаев оставляют за собой право не объяснять свои действия и поступки."
Я выразила свое удивление формой просьбы об объяснении, а не читала мораль.
10.11.2008 00:04:31, Дежурный модератор
кстати, а где вы там пример нашли? :) это первый вопрос. второй: вы правда думаете что цитируемая мной шутка относится только к *государственным* (в противовес частным) учреждениям в Америке? 10.11.2008 02:13:43, Багирра
Я всего лишь хочу обратить Ваше внимание, что я имею право не отвечать на вопросы о причинах удаления сообщений. 10.11.2008 11:07:06, Дежурный модератор
спасибо тогда уже хотя бы за то, что вы про второе свое удаление поняли что чересчур увлеклись личными фантазиями и проявили порядочность отменив его как необоснованное. то есть надежда на добросовестное модерирование всё-таки жива...

хотя не мешало бы прислать и собщение об отмене - формально это было бы признаком добросовестной работы
10.11.2008 11:14:11, Багирра
Автоматически присылаются только сообщения об удалении.
Спасибо за то, что обратили внимание на это.
10.11.2008 12:59:01, Дежурный модератор
гы! ))) я вам массу сообщений об ошибках в бэта-версии отправила - жаль без подписи.

но если б и с ними - это вряд ли отменило бы вашего негативно-пристрастн
10.11.2008 13:04:34, Багирра
вот кстати:

сообщение сохраняется неполностью, полный оригинал ниже (но и его удалось сохранить только через редактирование):

гы! ))) я вам массу сообщений об ошибках в бэта-версии отправила - жаль без подписи.

но если б и с ними - это вряд ли отменило бы вашего негативно-пристрастн­ого отношения ко мне и провокативного по сути удаления.

поясняю: я именно потому уделяю пристальное внимание этому случаю: провокацией является именно удаление. то есть модераторы (не знаю, лично вы или нет?) обвинили меня именно в том что *совершили сами*...
10.11.2008 13:06:15, Багирра
кто б сомневался... но в общем ваши мотивы и побуждения для меня прояснились... МЕСТЬ УЯЗВЛЕННОЙ НЕВЕСТКИ НЕНАВИСТНОЙ СВЕКРОВКЕ ))) 10.11.2008 11:08:13, Багирра
отлично! полагаю, это желательная для вас форма просьбы. и вызовет она не удивление, а адекватную рабочую реакцию:
-------------------
уважаемые модераторы!

пожалуйста, объясните, каким образом коментарий "я так и думала" на сообщение "у нас самообслуживание" был удален как нарушающий Правила сайта?

где тут "флуд, спам, провокации"? участник в теме про детей, которые не могут дома найти сами свои вещи, написал что у них дома самообслуживание, а я отметила что эта информация соответствует моим представлениям об этом участнике. скорее мой ответ можно квалифицировать как комплимент, потому что разве родители, у которых дети приучены к самостоятельности, не заслуживают одобрения?

ещё раз: прошу отменить это удаление как необоснованное.
10.11.2008 02:05:20, Багирра
Этот комментарий в адрес данного участника я посчитала провокацией, поэтому сообщение было удалено.
Других комментариев по данной теме не будет.
10.11.2008 11:03:21, Дежурный модератор
мдя... могу только сказать что это у вас была чисто галлюцинативная реакция. личностная, тоись исключительно из себя!!!

и вы исходя из этого принимаете решения?!!! чудны дела твои, Господи! вы случаем не Синий? :)))
10.11.2008 11:06:48, Багирра
спасибо за ответ.

ня по-прежнему считаю удаление необоснованным. это всё равно что удалить вопрос "а вам какая печаль, сударыня?". это реальный случай из вашей практики: требовал участник, к которому с таким вопросом обратился АААлекс, на том основании что обиженный участник "увидел в вопросе "подтекст". но удаляют ЗА ТЕКСТ. а не контекст, подтекст, мета-текст... тогда удаления не было.

основываясь на этом прецеденте, еще раз спрашиваю: объясните, где модераторы нашли в реплике *по существу* "я так и думала", то что мне инкриминировали?

я намерена обратиться к за разъяснениями к руководству сайта, если не получу их от вас. в идеале, я жду амнистии удаленного сообщения.
09.11.2008 16:08:35, Багирра
Лунная радуга
А невестка-то на провокации не ведется. Молодец тётка.
ЗЫ - стучала не я.
09.11.2008 11:31:44, Лунная радуга
у меня, кстате, нет такой невестки - вы меня ни с кем не путаете? 09.11.2008 11:48:06, Багирра
Лунная радуга
А, точно, вы ж писали, что у вас сына нет. Следовательно... 09.11.2008 11:51:45, Лунная радуга
вот то что вы тут пишете - это и есть провокации... 09.11.2008 11:52:15, Багирра
Лунная радуга вас процитировала. Это провокация? 09.11.2008 11:56:57, курица Фифа
не словоблудствуйте! если процитировала, то пусть ссылку даст. 09.11.2008 11:57:56, Багирра
Лунная радуга
Ссылку найти не трудно. Но делать это ни к чему, я думаю. 09.11.2008 11:59:38, Лунная радуга
хм... всё-таки провокация... 09.11.2008 12:02:34, Багирра
не найдете! если я и пишу об этом молодом человеке, то всегда употребляю одно и то же словосочетание - "блудный сын". это совсем другая версия, можете заглянуть в Библию если запамятовали :) 09.11.2008 12:01:57, Багирра
Лунная радуга
Пожалуй, да. Прекращаю. 09.11.2008 11:56:32, Лунная радуга
а там текст - нейтральный... ))) дальше - ваше воображение. 09.11.2008 11:47:10, Багирра
а я вам столько сообщений об ошибках в бэта-версии отослала - и вот она, благодарность администрации сайта 09.11.2008 11:21:18, Багирра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!