Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
ПДМ

Просим добавить новый раздел

Уважаемые модераторы!
Хотим попросить вас добавить в Конференцию СП "одежда" новые разделы "Сно*у*и*мидж" и "BD", т.к. в разделе "верхняя одежда" стало сложно найти что-то другое, кроме этих марок. Спасибо!
27.08.2008 11:30:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+1 29.08.2008 15:40:38, Oltermanny
Я ЗА то, чтобы разделы были разные.... Я, извините на 7-е новичок, и обитаю в основном на Еве, именно потому, что там мне не надо все-все подряд просматривать, чтобы понять, где именно та закупка, которую я ищу.... Мож я непонятно объясняю, но мне после Евы ну очень трудно искать где и чего я вчера писала, а главное, какая информация за те 12 часов, что меня не было в инете появилась по интересующей меня теме..... УФ. Спасибо, что дочитали. 29.08.2008 15:08:47, Иринка_Ф
за!
проще фильтровать
29.08.2008 10:11:37, soreal
МамаМыши
+1000 не хочется упустить что-то интересное... 29.08.2008 01:31:31, МамаМыши
Манго-Манго
конечно за:) чем больше фильтров, тем проще найти что-то конкретное 28.08.2008 15:24:20, Манго-Манго
я ЗА!!! сбор рядов ИМХО удобнее вести в одноимённом разделе, а в общем разделе вполне достаточно информативного топика от орга... 28.08.2008 09:41:54, Трын-трава
dama Petronila
я против. все нахожу прекрасно :). все в одном месте очень удобно. а лазить по нескольким разделам лень. имхо. 28.08.2008 09:26:22, dama Petronila
МамаМыши
ну а чего хорошего в том, что куча топов о сборе рядов, о сдаче денег ... я вот не хочу пропустить что-нить более интересное чем СН ;) 29.08.2008 01:33:35, МамаМыши
ПоЛе
А участники будут пользоваться этими разделами? Они согласны на добавление этих разделов? 27.08.2008 13:07:07, ПоЛе
LU
:)ну или раздел Штейн - марфута предлагает выше. что-нибудь одно хотя бы:)
спасибо!
28.08.2008 00:04:29, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!