Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Хорошо, я здесь спрошу :)

Объясните, пожалуйста, почему вы не считаете нужным отмодерировать вот это сообщение:

своим вы считаете только газ)))
а на все остальное вам н..ть ))))
09.08.2008 20:15:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что в этом ответе оскорбительного? 10.08.2008 23:41:03, Дежурный модератор
Вот как... Не ожидала. Хорошо, я объясню.

Во-первых, я считаю дурным тоном намеки на якобы ворованный газ - намеки, адресованные как Украине в целом, так и персонально мне - с какой стати вы считаете их допустимыми?

Во-вторых, именно оскорбительным я считаю предположение guest о том, что "на все остальное мне на**ть" - в ответ на слова о том, что я русская и не считаю Россию чужой для себя страной. В этом контексте ответ выглядит на редкость мерзко. Вам так не кажется? Очень жаль. Но я рада, что вы все же ответили и что ваш ответ увидят другие пользователи.
11.08.2008 00:06:50, Eden
Вы хотите сказать, что Вам нужно было, чтобы мой ответ увидели остальные? Чтобы показать остальным что?
Вы передергиваете насчет "намеков на воровство". Что может быть оскорбительного для гражданки Украины в упоминании о факте несанкционированного забора газа, который самой Украиной не отрицался?
11.08.2008 00:27:51, Дежурный модератор
Нет, изначально мне этого нужно не было. Но после того, как я ваш ответ прочла - я действительно подумала, что хорошо, что это ответ публичный.

Я считаю некорректными выпады типа: а вы (вы!) негров вешаете, газ воруете, водку жрете без просыпу... А в том, что сообщение guest было адресовано персонально мне, а не некоей "ворующей газ Украине" сомнений, кажется, нет.

Вторая часть ответа не менее неприятна. Ни у вас, ни у guest нет ни прав ни оснований считать, что мне "на*ть" на свое происхождение и своих предков.

Я полагала, что найду у модераторов поддержку, но раз вы такие вещи считаете нормальными, мне остается по крайней мере радоваться, что ваши ответы видны всем. И каждый их прочтет и сделает свои выводы.
11.08.2008 00:41:54, Eden
В данном случае я считаю, что Вы зачем-то хотите раздуть конфликт на пустом месте. Вы делаете в той теме не менее провокационные заявления по поводу развязывания Россией войны. Мне, как гражданке России надо принять на свой счет подобное заявления и говорить, что Вы меня обвиняете в этом? Нет ведь.
Когда Вы говорите другой участнице, что ее (Россию?) интересует только нефть и газ, это не провокация? Вы же даете ей ссылку с таким высказыванием??
Вы, когда говорите участнику, что его мнение Вас не интересует, поскольку Вы хотите говорить с "_нормальным_собеседником" - этим Вы не оскорбляете участника?
11.08.2008 00:52:35, Дежурный модератор
1. Я уже дважды объяснила, что именно мне не нравится. Если вы предпочитаете считать, что все в порядке, пусть так и будет. Это ваш ресурс.
2. Про то, что "интересует только нефть и газ" сказали как раз мне, прочтите внимательно. Я переадресовала эти слова другой участнице в результате длинной цепочки пояснений. Если ей это показалось некорректным - она может отправить это сообщение модераторам, и вы его удалите.
3. Я действительно хочу говорить с нормальными собеседниками, а не с теми, кто пишет другим участникам, что они "за колбасу родину продали" :)
11.08.2008 01:03:12, Eden
А разве это не очевидно? Мне этот ответ тоже кажется крайне оскорбительным.
Во-первых, что это за провокация про газ - "своим вы считаете только газ"? Разве это не оскорбительно для жительницы Украины? Разве все жители России считают российский газ "своим"?
Во-вторых, разве правилами форума не запрещено использование нецензурной лексики? Или теперь можно просто заменить некоторые буквы в слове троеточием - и все нормально? Т.е. если я напишу кому-то "а не пошел бы ты на ху...", а потом поясню ниже, что под троеточием я имела в виду "хуанит" (минерал) - то полный порядок, и это уже не нецензурная лексика?
Поясните, пожалуйста.
10.08.2008 23:58:26, участница той темы
В той теме можно очень многие сообщения признать как "провокации", почему речь идет лишь об этом? Про газ и нефть в теме и ниже говорится, этими же участниками. Вы же сами выше приводите разные варианты слова, из-за которого, как я понимаю, и возник этот разговор?
Так что, совсем не очевидно, что речь идет о нецензурном слове.
11.08.2008 00:19:06, Дежурный модератор
Прошу прощения, выше опечаталась - не "жители России", а "жители Украины", разумеется. 10.08.2008 23:59:06, участница той темы
наплевать?
начxать?
10.08.2008 12:55:29, ?
Если бы это было "наплевать" или "начхать" - тогда на троеточие не надо было бы ничего заменять, разве не так? Слово "начхать" робот пропускает совершенно спокойно.

И вообще - тоже присоединяюсь к удивлению автора этой темы. Что это за хамская реплика - про газ? Разве это не то, что обычно в правилах подразумевается под "спамом, флудом, провокацией"?
10.08.2008 19:18:02, участница той темы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!