Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Завуалированные оскорбления

Уважаемые модераторы, участник Девичьей Алеххх (гы-гы)
регулярно использует выражение "А вам, сударыня, что за печаль", которое имеет нецензурный оскорбительный подтекст, о чем сам же он и сообщил в свое время.

Вы считаете, что такие оскорбления уместны, при этом модерируете мое обращение к данному участнику, в котором я употребила слово "быдло", которое даже не является нецензурным.

Даже и не знаю, что думать о ваших принципах модерирования...

Кому и зачем нужно так защищать хама?
08.07.2008 14:23:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ни одно из слов в этой фразе, как и сама фраза, не являются оскорбительными или бранными, поэтому модерировать не за что. Я не думаю, что имеет смысл руководствоваться при модерации какими-то ссылками, по большей части, шуточными. Как и весь "олбанский" язык.
08.07.2008 15:44:03, Дежурный модератор
Ваши слова, уважаемый, - бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности.
08.07.2008 16:16:38, временно без реги
модерация = политкорректность. хотите довести до абсурда? - модерировать не за слова а за то что реципиент домысливает САМ? :) 08.07.2008 18:41:47, Багирра, очарована "акциденцией"
Наташ, эта фраза из той же серии. Ты поиском поищи, что это значит. 08.07.2008 20:28:33, Sofia
))))))))))) нашла! прикольно! какая ты Соня амбивалентная! выходит, сей "текст" тоже модератору отсылать нужно? - за "перевод" ;) 09.07.2008 15:42:26, Багирра
о, я выходит тоже в олбанском профан - и живу поэтому спокойно-безмятежно? :) 09.07.2008 15:38:35, Багирра
ChiChi
Дело не только в этой фразе. Человек совершенно безнаказанно в невинный топик приносит сексуальный подтекст. Хорошо, давайте теперь представим, что на любой ЕГО топик о детях будут примерно такие продолжения:
Алексс: дочь хорошо танцует!
Из конфы: главное - трахаться уметь, зачем танцевать учить. и т.д. и т.п.
Уверена, что в этом случае ответившего удалят.
08.07.2008 14:48:51, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!