Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Вопрос про удаление

Девушки, почему удалили мою тему с пристроем из моей же закупки, если там обувь от незабиральщиков?
ГЛАМУР-пристрой НЕОПЛАЧЕННОГО
Если вы пытаетесь ссылаться на это , http://conf.7ya.ru/conf/mes-Feedback7ya.aspx?l=0&cid=Feedback7ya&mid=11020 то, прошу сообщить, на основании чего вы решили, что деятельность является коммерческой? У меня есть сайт только для СП http://www.drylik.modaistil.ru/ , и только на нем принимаю заказы от конфы. Третий сайт, на который вы даете ссылку не мой. Далее все накладные отправлялись ПМ, и пришли к выводу, что закупка не противоречит правилам. Кроме того, если регулярно человек на меня возводит поклеп, это у нас как называется? У меня нет офиса, я написала, что входит в расходы, связанные с доставкой, т.е. доставка- растаможка, проценты за упаковку груза. Это не мои%, откуда коммерция? И кроме того, написала Пм русским языком, что ушла от закупок в России, чтобы у народа не было соблазна "закладывать " закупки. Далее, вопрос, я сама лично была на фирмах и в магазинах, цены ниже на 1400-12000р, это что у нас разницей не считается? Если я не смогла найти выгодных предложений на эту обувь в России , почему я не могу закупать заграницей? Кроме того, дама регулярно грозится звонить на все фирмы, хотя именно это насколько я знаю и противоречит правилам. Почему они соблюдаются в одностороннем порядке? Далее, мадам видела обувь прошлой коллекции, но она даже не удосужилась на это обратить внимание, а сразу начала кричать, что разница всего 1400, так простите, это ПРОШЛОГОДНЯЯ коллекция!!!! Даже не прошлосезонняя!! Почему вы ее воспринимаете, а мои ответы-нет??? Люди, которые были в магазинах вам могут пожтвердить, что обувь, которая у нас 3500, в магазине 6500. Это0%????

С одеждой уже общалась с людьми, которые ездили на эти фирмы, там нет нужных нам моделей, т.е. завезено то, что может лежать годами и все, потому на него и дают скидку. Мы собираем заказ и его отправляем, на основании его нам и присылают вещи. И это СП, я не для себя их заказываю!
Прочитайте пожалуйста мой ответ и сами примите решение, т.к. в данном случае есть только рассуждения безосновательные одной дамы, на основании его вы почему-то и делаете свои выводы!
"А можно уточнить, т.е. незначительно на гламуре, от 1400 до 3500 - это уже незначительно?:) Далее, на Лориках, цены были на самых дешевых балетках от 1400, при покупке с картой скидочной максимальной в магазине , до 12000р, на шлепках- это тоже незначительно? И кроме того, на фирме, ссылку на которую вы дали цены далеко не такие и модели 3 от силы в наличии. И опять-таки, даж с 10% у нас минимум на самой дешевой моделе разница 1200р.Ну, это уж решать тем, кто надумает покупать"
11.06.2008 12:33:50,

74 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну просто сочинение на заданную тему:))))))) НЕУГОДНЫЙ участник:(

> Кроме того, если регулярно человек на меня возводит поклеп, это у нас как называется?
все ссылки по обсуждению привела выше, странно, что старый-проверенный, уважаемый орг, так реагирует...
ССЫЛКА http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Feedback7ya&tid=11040

> благодаря одному человеку, который в моих закупках не участвует
ссылка
не поняла:((( мой заказ на более чем 37000ры...

> Кроме того, дама регулярно грозится звонить на все фирмы, хотя именно это насколько я знаю и противоречит правилам.
текст удалёной переписки в сообщении Шар-пейка (в сист. Sharpeika) у модераторов! там более чем ясно, сказано УЗНАЮ, то бишь до фабрик "дойду"!!!
никогда ни кому не угрожала и угрожать не буду!!! не надо выдумывать:)

тем более
>ушла от закупок в России, чтобы у народа не было соблазна "закладывать " закупки.
чего бояться-то? МЕНЯ? Напрасно! я не из тех, кто способен на пакости!
Никогда и ни при каких обстоятельствах не прозвучит из моих уст инфа об орге Сашулик ни на фирмах, ни фабриках!!!

> Далее, мадам видела обувь прошлой коллекции, но она даже не удосужилась на это обратить внимание, а сразу начала кричать, что разница всего 1400, так простите, это ПРОШЛОГОДНЯЯ коллекция!!!!
пример приведён по новой коллекции, сравнивать коллекции разных сезонов и лет не имеет смысла! имха:) "мадама" и "кричать" без комментов...

Проще всего пройти мимо закупки! я не прошла и высказалась!
Я посмела усомнится в 10% организаторских у орга Сашулик, посмела предположить, что она занимается комерческой деятельностью, а не СП.
Что за истерика по поводу закупки?
Я всего лишь пытаюсь решить вопрос о комерческой деятельности или СП! при чём тут прекрашение закупки?
она, как была так и будет в том или ином статусе!
мне лично очень не понравилось (на дружественном сайте) обращение орга Сашулик к участникам СП, как к КЛИЕНТАМ:(
Автор: Карлсончик
Девушки, в след. сезоне я скорее всего в конфе не буду вешать топик по закупке, или же будет девушка, моя знакомая. Всех своих клиентов я помню и люблю.С конца августа буду принимать заказы от вас в том же режиме через сайт, только огромная просьба, делайте пометку( в разеделе "имя").
ссылка

С оргом Сашулик я была более чем честна, написала ей, что цены на лорики увыыыы, не интересные для СП - 30%:(
ожидала, что эта инфа появится у орга в предложении по этой обуви, не случилось, орг инфу не озвучил!
Когда получила обувь гламур, несколько удивилась несоответствию цены... начала искать в магазинах и инете, дабы не сомневаться в Сашулике, нашла всё-туже разницу 30%, а уж сколько это в рублях 1400 или 12000 (со слов Сашулика), ИМХО не важно!
Саше я позвонила, внятного ответа не получила:( поговорили, распрощались мирно... через пару минут звонок от Саши:
ой, я тебе денег должна
я: нет! у меня всё чётко посчитано!
она: ну, я же тебе без % орга посчитала
я: нет! мне % не нужны! (переписку по этой теме перешлю модераторам)
При чём, ещё осенью тему % с Сашей обсуждали, я чётко сказала, что я не профессионал, я любитель:) а значит денег не беру!
в марте к этой теме вернулись, задумала я женЧин-сотрудниц у сестры в офисе приодеть... вот така я, неуёмная во всём:)
Саша решила поделится половиной организаторских...?????? лихо! своими кровно заработанными в такой сложной закупке, так разбрасываться:(
Я отказалась! (переписку вышлю модераторам, т.к. в ней фигурируют имена)
Сашулик ни одна предлагала мне взаимо-выгодно сотрудничать... и она это знает! если нужны доказательства? предоставлю!

Дальше больше:( выясняются несоответствия по одежде Франция ...
естественно переписка имеется на сей счёт (вышлю модераторам), более чем внятно, я своё отношеник к такой закупке высказала, и прямым текстом написала Саше, что она крысит скидки от объёмов...

Вообщем, когда я поняла, что с Сашей не получается обсуждений, написала ей свои советы ещё месяц назад, чтобы хоть как-то её деятельность в рамки СП запихнуть...
(удалённое сообщение Шар-пейки с перепиской у модераторов)

Я "выступаю" редко, но видимо метко...(естественно на мой взгляд)

Принимала участие в следующих "разборках":

- Высказывалась в адрес бывшего орга Аннага, чем вызвала её недовольство и как следствие её тема в обратную связь
Последний месяц всем сыпятся угрозы,какие то выдуманные правила и тп.

- Высказывалась в адрес "орга" башмачёк, та что сливала здесь сток обуви произведённой 12 лет назад:(
тема
мои рекомендации этому "оргу"

- С "оргом" Vadim_new разбиралась, Саша попросила помощи, я отозвалась (редко бываю в конфе другие товары)

переписывалась с модератором, добивалась справедливости! просила удалить клевету!
ПЕРЕПИСКА СОХРАНЕНА МОГУ ПЕРЕСЛАТЬ, как мою характеристику справедливого человека, да и моё отношение к СП-конференции там чётко обозначено!
17.06.2008 16:12:34, Трын-трава
+1000000000 отстаньте от Сашулика!!!!! 13.06.2008 19:52:39, froggusha
очевидное выживание из СП :( кошмар :( вот не имется людям 12.06.2008 13:49:32, Gepard
zedan
Сашулик я твоя клиента и быть ей не перестану, все ваши московские приколы "по разводу" на правых и левых мне по барабану.
Мне нра у тебя закупаться, просто потому что такой обуви и таким ценам ни у кого др. не вижу, даже в магазинах.
Я повторюсь - но останусь твоей клиенткой "на долго".
Ничего личного! Взаимный и обоюдный интерес чисто купи-продай. Поддерживаю тебя полностью. И др. вариантов быть не может.
Наезды на тебя я не читаю просто потому, что мне они не интересны.
Я радуюсь вещям которые беру у тебя.
Сил тебе пережить нападки "моськи".
Сашулик - форево!
12.06.2008 09:26:39, zedan
Косарькова
Блин,кому то видать очень хочеться закупку присвоить,или зависть и жаба душит; 12.06.2008 00:36:45, Косарькова
Я очень благодарна Сашулику за ее труд, обувь которую она закупает ношу с удовольствием, надеюсь что ничто не сломит ее дух и мы сможем дальше пользоватся ее организаторскими способностями 11.06.2008 22:07:41, JukaS
Я вообще не понимаю, почему такие "наезды" на Сашулика, тем более если формально она никаких правил не нарушает.
Про разницу в ценах каждый решает сам для себя, кому и 1200-принципиальные деньги.
Францию я видела дороже раза в 2, и такого выбора как у Саши в каталогах нет нигде.
Я за продолжение закупок
11.06.2008 22:06:16, Belle_22
Коммерческая деятельность на сайте запрещена. Это общее правило для всех.Если идет предложение товаров своих фирм, сайтов и т.д. - это коммерческая деятельность. В этом случае
нужно обращаться в рекламный отдел и оплачивать рекламу.
Предлагаю ПДМ еще раз посмотреть те прайсы, которые им были присланы, чтобы определить процент прибыли, который получает орг Сашулик, а потом написать об этом в этой конференции. В случае, если будет понятно, что это СП, удаленные сообщения орга Сашулик будут амнистированы.
Публикация частной переписки будет удалена, как нарушающая правила сайта.
11.06.2008 17:07:00, Дежурный модератор
Svetlana23
Я ниже писала. что при грамотном рассмотрении деятетельности Сашулика - коммерческой она не является. Про сайты - ее сайты не работают как продажа товаров!!! Там цен нет, условий поставки - нет. Все для нашего удобства только :-) 11.06.2008 17:30:22, Svetlana23
ПДМ
Мы не можем определить процент прибыли, так как не имеем данных по итоговой стоимости товара в Москве. Для этого организатор должна предоставить к каждой закупке следующие документы - инвойс, документы на перевозку с ценой и документы по растамаживанию груза с итоговой стоимостью - только на основании этой документации можно определить окончательную стоимость товара в Москве, на которую начисляются проценты. Требовать подобные документы мы не имеем права, так как они являются коммерческой тайной фирмы- закупщика и могут быть предоставлены только проверяющим органам, к которым мы не относимся. Мы готовы переслать модераторам сайта представленные организатором документы, но на их основании нельзя вычислить итоговую стоимость товара. были даны только примерные процентные ставки, которые надо прибавлять к стоимости счета, проверить их верность не представляется возможным.
11.06.2008 17:28:05, ПДМ
Хорошо, будем считать, что данная закупка не нарушает правил.
Приношу извинения оргу Сашулику за удаление сообщений. Они будут амнистированы и восстановлены в конференции.
11.06.2008 17:53:50, Дежурный модератор
Спасибо!!! 12.06.2008 10:48:35, elka117
ANET-ka*
Гуд, спасибо!!!!!! 11.06.2008 20:28:11, ANET-ka*
Snowy82
С П А С И Б О !!!!!! 11.06.2008 20:24:17, Snowy82
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
Спасибо большое!!!!!
11.06.2008 18:54:15, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
Tataaaaaaaa
Большое спасибо! 11.06.2008 18:34:08, Tataaaaaaaa
Аленький Цветочек
Спасибо большое. 11.06.2008 18:07:24, Аленький Цветочек
Dikano
Спасибо большое! Хороших выходных! 11.06.2008 17:59:36, Dikano
Svetlana23
Большое спасибо!:-) Хороших праздников. 11.06.2008 17:55:00, Svetlana23
Какое предложение своих фирм? Вы сами понимаете , что пишите? Если я заказываю напрямую по НАШИМ ЗАКАЗАМ, какие свои фирмы??????Или я сама сижу в Урюпинске и отшиваю? Сайт был создан специально для СП, с него и идет заказ. Другие сайты зондо, Хрумм,Ульрика, Омега и т.д. они тоже коммерцией признаются? А третий- вообще не мой, сделал экс-супруг в целяз напакостничать мне. Второй сайт вообще не рабочий. или теперь всеь рунет мне припишем?
Никаких офисов и складов у меня нет. Какая коммерция? И если уже было сообщение от ПДМ, что все в порядке. сколько меня еще будут муссировать?
Процент прибыли был рассмотрен, он 10.
11.06.2008 17:13:56, Сашулик
В этой фразе речь идет об общем случае, а не только о Вашем частном.
Ваш тон оставляет желать лучшего.
11.06.2008 17:24:18, Дежурный модератор
Я вас ни в коей мере обидеть не хотела, но и заказчики, благодаря одному человеку, который в моих закупках не участвует, сейчас в подвешенном состоянии .Все дни только и делаю, что успокаиваю своих участников, я уже тоже устала от этих разборок.
А скажите, а вы по-человечески понимаете, что происходит, т.е. заказ сдан на фабрики, началась травля. ПДМ уже увсе рассмотрели, никакого склада и офиса у меня нет:(
11.06.2008 17:30:21, Сашулик
Не люблю я эти собачьи склоки, но поддержу хорошую девушку! Я закупила у Саши Лорики, и скажу не мало не две пары, а поболее. И считаю не обоснованным наезды по поводу нее. Да девочки пользуются предложенной любезно марфутой картой, но это каждого человека выбор, к сожалению походив по магазинам, на мой размер 39, ходовой замечу, была ТОЛЬКО одна пара на тот момент, мне втюхивали 39.5 и уговаривали купить, как у нас это делают везде, не только в магазинах, извините, но я лучше подожду пару месяцев, но будет мой размер!!! Мне так же неудобно под кого-то подстраиваться, поэтому даже если кто то, где то увидел на 100-500 руб. дешевле, ну и пусть!!! лично мне все равно! т.к. это мой выбор! как и других участников. Знаете, а еще я такого мнения, может кого то обижу, но кто-то из нищего слоя нашего общества, захотел выглядить на миллион, нашел данные закупки, поучавствовал, а потом давай воду баламутить, т.к. ему и на это денег не хватает, и это женская натура - склочная, ни себе, ни людям, но выглядить то хочется хорошо... Я лично считаю, что со средним, нормальным достатком, девушки не обращают на разницу в 100-300 р. или даже поболее! Лично меня ВСЕ устраивает, и просто не понимаю, как можно "наезжать" на человека, который делает мне жизнь более комфортной (без беготни по Москве, толпе в магазинах) да еще и выгодных условиях)!!! Некрасиво!!!! Это личное мое мнение, которое никому не навязываю, как некоторые особы, а высказываю мнение и поддерживаю Орга! 11.06.2008 17:01:33, Gepard
Snowy82
Ну что за бред!!!!! Или так и будем в одностороннем порядке эту ситуацию рассматривать!!! Ну не хочет девушка больше участвовать в закупке, ну так и не надо, пусть по магазинам шатается, в мыле и запарке ищет нужные размеры и модели!!! Мне вот например, очень удобно в СП, т.к. сидишь в офисе или дома, спокойно выбираешь, за 3 закупки уже разобралась с размерностью, той или иной марки одежды или обуви, да и еще участницы помогут опытные, кто уже брал у Сашули. Думаю очень не корректно и не красиво "валить" закупку. Тем более, СП - это вещь добровольная, никто никого не тащит за руку, мол покупай - а то убьет!!!! Ну просто ситуация становиться бредовой, не до смеха уже:((((( Руки прочь от Сашулика!!!!!!!!!!!! 11.06.2008 16:50:35, Snowy82
+10000000)) 11.06.2008 22:13:14, Belle_22
Svetlana23
САШУЛИКУ! Саш, я буду у тебя закупаться, пусть хоть сто новых оргов придет.
ТРЫН-ТРАВЕ!!!Я старалась не влезать в разбор полетов, по мере возможности, но не вынесла "душа поэта"...
Вы вообще понимаете смысл термина "коммерческая деятельность" и суть торговых операций? По-моему - нет. Не знаю какое у Вас образование и в какой сфере деятельности вы нашли ему применение, но у меня например- два высших образования в фере экономики и финансов, полученные в образовательных учреждениях, чья репутация вне сомнений и в то время, когда ни преподавателям, ни студентам не приходило в голову учиться "за деньги". Опыт работы в качестве руководителя коммерческих структур у меня 13 лет (ужас, посчитала впервые :-((
Поэтому считаю себя вправе высказать собственное мнение.
МОДЕРАТОРАМ и ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ!Коммерческая деятельность НЕ определяется наличием офиса, склада и сотрудников!!! Как пример - благотворительные организации. Коммерческая деятельность ставит своей целью извлечение прибыли! А прибыли я думаю у Александры особо не наблюдается ( те 5-10% которые я ОООчень надеюсь, все же оседают в ее кармане, смешно называть прибылью, скорее материальной компенсацией за организацию закупки). Предоплата сдается всего по 30%, а орг. % по закупке все равно 10% КАК ПРИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ.
К разнице цен. Я думаю, что оптовые компании в Москве заказывают на фабриках объемы в РАЗЫ отличающиеся от наших СПшных. Я думаю разницу в ценовой политике производителей для мелкооптовых и крупнооптовых покупателей объяснять не нужно. А мы для них явно МЕЛКИЙ ОПТ :-)
Мое мнение - модерация Сашулика как "коммерсанта" не правомерна. И действительно вызывает странные мысли о заинтересованности модерирующих :-( Хотя я уверена, что это не заинтересованность , а просто недопонимание ситуации.
11.06.2008 16:34:48, Svetlana23
Так речь не о наличии офиса, склада и сотрудников, а об экономии на их отсутствии!!!
Комерческая деятельность предполагает извлечение выгоды не зависимо от наличия офиса...

по предоплате: я оплачивала по требованию Сашулика 100%!!!

Думаю Вам с экономическим образованием, не составит труда оценить объёмы закупки орга Сашулик, и соизмерить их с крупным и мелким оптом ( позволю себе, необразованой, для примера привести тот же самый р*а*н*д*е*в*у, который заказывает сумки от 5 штук!!! видимо наши СП заказы от 1-2штук многим меньший опт...)
объёмы СП-ГЛАМУР для примерной оценки по ссылке:
Итоги ЛЕТНЕГО ГЛАМУРА
17.06.2008 15:39:42, Трын-трава
ANET-ka*
Я не понимаю что вы привязались к Саше. КОМУ это выгодно???????????? Если вас не устраивает, то что цены мало розняться НЕ УЧАСТВУЙТЕ в закупке, вас никто не принуждает. Тут дело добровольное. Что за дурная привычка смотреть в карман другого человека. Вам мало, что вы свой бережете на покупках.
Как завелось на семье, что тот кто по полной подставляет и кидает с деньгами это нормально, но вот человек порядочный - его надо выжить отсюда.
Успокойтесь и дайте покупать здесь другим людям спокойно
11.06.2008 16:22:30, ANET-ka*
Я вот давно молча смотрю на эту драмму, разыгравшуюся по причине чьей-то личной обиды, зависти, в целях мести и т.п. Девушка, видимо, ну не может успокоиться! Просто кошмар! И что на другой чаше весов - Организатор + участники закупки, которые довольны условиями, соотношением цен, качеством. Должны ли участники переживать по воле одной особы за возможный срыв осенней закупки????? Модераторы, подумайте о людях! 11.06.2008 16:17:32, elka117
Харитончик
Саша, успокойся!!! Сейчас все выяснят и оставят тебя в покое! Тем более, что все твои аргументы и аргументы участников в твою пользу!
Не надо столько нервов!!!

Нет на 100% одинаковых СП - они все разные, с особенностями!
Или мы принимаем условия или нет - СП - дело добровольное!!!
11.06.2008 15:56:15, Харитончик
Хочу написать в защиту Сашулика!
Я не понимаю, почему пошла такая травля именно закупок Сашулика, на семье полно закупок с «магазинными ценами», при этом в каждом топике не кричат о том, что за углом можно купить дешевле.
Я участвую в Сашиных закупка с самого начала и мне приятно с ней общаться, и те вещи, которые покупали я или мои подруги сметаются в магазине в первую очередь. Для меня закупки Сашулика выгодные! Конечно, если кому-то нужны тапки из прошлогодних коллекций «выгоднее» покупать в магазине.
11.06.2008 15:38:49, GalinaSM
Tataaaaaaaa
МОДЕРАТОРАМ. Господа, т.к. я являюсь постоянной и активной участницей Сашиных закупок, считаю нужным высказаться. На прошлой неделе, насколько я знаю, был решен вопрос по поводу состоятельности ГЛАМУРНЫХ закупок, ПДМ озвучили свое мнение - закупки могут быть продолжены, Участникам предложили альтернативы. В данный момент, закупка приостановлена без уведомления в конференции. Пожалуйста, дайте разъяснения участницам, думаю, они имеют на это полное право. Точно так же, считаю некорректным удаление Сашиных тем о пристрое, т.к. она пристраивает неоплаченные/незабранные заказы Семьянок по уже состоявшейся закупке. Что касается выгоды участия в закупках Сашулика - меня сейчас все устраивает и разница с магазинными ценами, и общая организация и т.д. Я не против возможных альтернативных закупок на Семье, если они будут выгоднее - только "за". Но пока, до разъяснений модераторами причин закрытия закупок, настаиваю на их возобновлении. Спасибо. 11.06.2008 15:12:09, Tataaaaaaaa
Харитончик
+1000 11.06.2008 15:50:55, Харитончик
ЗА ЭТО НЕМЕДЛЕННО ИЗВИНИТЕСЬ!!!!!!!
> Кроме того, дама регулярно грозится звонить на все фирмы,
> хотя именно это насколько я знаю и противоречит правилам.

Ни когда подобного не было!!! и не будет!!!
11.06.2008 14:51:24, Трын-трава
КЛЁПА
Остановитесь уже, хватит!! Сколько можно??? У меня такое впечателние создается как будто у вас других проблем в жизни нет, чем отслеживать кто и что, почем и куда!Здесь не дураки собрались и всем все известно что сколько стоит, и какая разница в ценах!! Не нужно мешать остальным участвовать у Сашулика в закупках! Мы ее любим! И нам нравится то, что мы у нее берем! И цены устраивают! Иначе бы не брали в таком колличестве. А если Вам не очень хорошо от этого, отойдите в сторону. 11.06.2008 15:33:49, КЛЁПА
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
1. я лично своими глазами видела Ваш дискусс с марфутой и кудианой о виртуальной подруге из Парижу, простите за выражение, которая ради .....не посчитает сложным ЛЮБЫМИ способами выяснить ЯКОБЫ реальные цены фабрики:))))
2. Да и Саше мне нет повода не доверять по поводу Ваших высказываниях о звонках на фабрику, уверена, что Ваша переписка у нее сохранена:))))
11.06.2008 14:56:02, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
Человеку способному на благородный поступок, не пристало лгать!

> 1. я лично своими глазами видела Ваш дискусс с
> марфутой и кудианой о виртуальной подруге из Парижу,
> простите за выражение, которая ради .....не посчитает
> сложным ЛЮБЫМИ способами выяснить ЯКОБЫ реальные цены фабрики:))))
> 2. Да и Саше мне нет повода не доверять по поводу Ваших
> высказываниях о звонках на фабрику, уверена,
> что Ваша переписка у нее сохранена:))))

по второму пункту:
перечитайте письмо! если Вам угодно прочесть УЗНАЮ, как ЗВОНКИ НА ФАБРИКУ, не волить не буду!

по первому пункту:
Я не поленилась, нашла сей дискусс!
ССЫЛКА

Перечитайте! Думаю много нового для себя откроете! Я НЕ НАШЛА НИ ОДНОГО ДИАЛОГА между трынтрава-марфута или трынтрава-кудиана или кудиана-марфута

лишь:

вот ненра мне такое обращение, Радость моя...:(
Вы кто? своя? почему не знаю?:(
14.4.2008 14:40:19, Трын-трава
Ответить

А Вы кто? своя? моя?
Я Вас тоже не знаю.
Лично не знакомы, что с того?

14.4.2008 14:43:38, Гадя Хренова
Ответить

ничего личного:)))
просто я как бы попонятнее сказать... завсегдатай конфы СП-обувь и свои... и в теме...
эт о банальном статусе заказчика обуви;) а ваш НИК, кстати сказать весьма кхе-кхе... оригинальный! мною там не примечен!
так, что могу заявить, что для вас специфика обувной конфы, по логике, не совсем ваша тема:)
хотя, скажу честно, что для меня там тож есть белое пятно...
раздел -обувь других фирм- НЕИЗВЕСТНОСТЬ:( не хожу я туда...
14.4.2008 19:22:36, Трын-трава
Ответить

а я уже привыкла к такому общению с ее стороны)))
14.4.2008 16:12:58, kudiana
Ответить
17.06.2008 15:35:23, Трын-трава
ТАК НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПЕРЕПИСКУ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!!!
и ссылки на мои высказывания!!!
где угрозы?
11.06.2008 14:59:10, Трын-трава
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома, а таже частной переписки без согласия ее участников
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.06.2008 15:36:56, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
УГРОЗЫ В СТУДИЮ!!!
11.06.2008 15:52:05, Трын-трава
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
какие-такие угрозы??? Вы это о чем? Мне на Ваши сетования про повезло-не повезло как-то фиолетово:) А вот про прайс с фабрики уже любопытненько........
11.06.2008 15:59:00, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
И что же Вам любопытненько?
Почему нельзя запросить прайс на фабрике? только потому, что вам это любопытненько?

от Трын-трава
ответить автору по e-mail 11.6.2008
14:51:24
ЗА ЭТО НЕМЕДЛЕННО ИЗВИНИТЕСЬ!!!!!!!
> Кроме того, дама регулярно грозится звонить на все фирмы,
> хотя именно это насколько я знаю и противоречит правилам.

Ни когда подобного не было!!! и не будет!!!

ВАШ ОТВЕТ
от Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
ответить автору по e-mail 11.6.2008
14:56:2
1. я лично своими глазами видела Ваш дискусс с марфутой и кудианой о виртуальной подруге из Парижу, простите за выражение, которая ради .....не посчитает сложным ЛЮБЫМИ способами выяснить ЯКОБЫ реальные цены фабрики:))))
2. Да и Саше мне нет повода не доверять по поводу Ваших высказываниях о звонках на фабрику, уверена, что Ваша переписка у нее сохранена:))))

МОЯ ПРОСЬБА
выложить переписку с угрозами от меня
11.06.2008 16:03:02, Трын-трава
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
Вы неуемная, а я любопытная, вот мне и любопытненько:) низзя????
11.06.2008 16:20:08, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
не отвлекайтесь!!! ссылки на угрозы и переписку с угрозами в СТУДИЮ!!!
ещё раз повторяю теперь для Вас:
НИ КОГДА, НИ КОМУ НЕ УГРОЖАЛА и НИ КОГДА НИКОМУ НЕ БУДУ УГРОЖАТЬ!!!
и не позволю меня в это обвинять!!!
11.06.2008 16:23:57, Трын-трава
Dikano
От слогана последнего абзаца - в шоке. Здесь у нас СП или какие-такие места получаются?... 11.06.2008 15:49:48, Dikano
Да какое Вам дело вообще, не нравится не покупайте, чего за всех решаете. Или вы считаете, что все остальные идиоты и не знают что, где и по чем??? У всех есть доступ к интернету и любой человек набрав название фирмы может узнать любую информацию и сделать свой выбор. Если мы заказываем здесь, значит нам так удобно!!! 11.06.2008 15:19:13, Ирина_М
И еще совет, остановитесь, пока не поздно. Вы вызываете на себя волну отрицательных эмоций и отрицательной энергии, а это не проходит просто так!!! 11.06.2008 15:21:48, Ирина_М
вот фраза из твоего письма:
ПыСы ну и так потрындеть...
по гламуру, я не я буду:))) если не узнаю, то бишь до фабрик "не дойду"... ну эт уж, мой такой неуёмный характер;)
11.06.2008 15:05:50, Сашулик
:)не вырывайте из контекста!
всё письмо в студию!!!
если будет необходимость, я всю переписку модераторам перешлю!!!
благо, всегда была честна с тобой!
МОЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА!!!

>я не я буду:))) если не узнаю

Я УЗНАЮ ЦЕНЫ ФАБРИКИ!!! И ПОСЧИТАЮ ПОДОБНУЮ ПОСТАВКУ!!!
11.06.2008 15:20:31, Трын-трава
Если я правильно поняла, то МАДАМ это в мой адрес?
> Далее, мадам видела обувь прошлой коллекции, но она даже
> не удосужилась на это обратить внимание

ЛИЧНО Я УДОСУЖИЛАСЬ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО НА НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ, за других мадам не скажу!!!

вот эти балетки в р*а*н*д*е*в*у
арт.О6725 - 8390руб

куплены по "семейной" дисконтной карте с 22,5% скидкой за 6500руб.
вот ссылка на хваст
ссылка

Ваше предложение 5940руб на 30% меньше цены магазина (8390руб-30%=5873руб.)

ссылка

по этой модели

ссылка
Цена 130евро+10% 5360руб
в р*а*н*д*е*в*у
арт.О8719-7690ры (7690руб.-30% =5383руб)
11.06.2008 14:47:40, Трын-трава
В том то и дело (я уже даже Вам в каком-то писала топе о Рандеву), что не у всех есть скидка и не далеко не все модели и размеры можно там найти... Получается, Вы лишили меня возможности купить 1. то, что я хочу и 2. по цене дешевле, чем в магазине (даже в приведенных Вами примерах цена в СП дешевле).

И, самое главное, как Вы сами относитесь к решению ПДМ вынесеному по поднятыми Вами вопросам? Получается, Вы ставите их решение под сомнение? Ведь все было сделано по Правилам, за которые мы все голосовали, и людьми, которым мы доверились...
11.06.2008 15:14:07, Terra (incognito)
Запросите прайс по ГЛАМУРУ у этих оптовиков московская оптовая компания
11.06.2008 14:54:16, Трын-трава
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
Вопрос - если по некоторым высказываниям цены Сашулика и московских оптовиков получаются абсолютно одинаковыми, Вам какая принципиальная разница привезены они именно Сашуликом напрямую из Италии за 150 евров или выкуплены с Московского склада за те же 150 евров?????
Мне вот ооочень принципиально, итальяшечки мои шузы щупали или хохол-Вася:))))))) из якобы московских оптовиков:))))))))))
11.06.2008 15:08:51, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
какие люди в нашем болотце:)))
Вопрос по делу:
1. Если у меня нет дисконтной карты мне сразу повесится или на поклон к имеющим оную идти, чтобы поехать когда ИМ будет удобно?????
2. При отсутствии карты или нужного мне размера или модели наши -30% выгоды это у нас не деньги, да?
11.06.2008 14:52:36, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
Аленький Цветочек
ПДМ уже вынесли решение - оставить закупку. И каждый участник сам в праве решать, участвовать в ней или нет. Почему тогда удаляют топики?

11.06.2008 14:37:32, Аленький Цветочек
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
СКЛАД и ОФИС это, видимо, у меня дома, как я понимаю:))))))))))))Чего и Вам всем желаю от всей души!
Только вот дайте мне подробненько изучить строение глазок того человека, который писАл о содержании этого складо-офиса, с детства мечтала медиком стать:))))))))))))))))))))))))Это одна предположила почемутотам, а все такие наивные модераторы-администраторы-ПДМ и поверили???? А участники у нас так, толпа взбалмашных теток??????
Целая толпа участников вам русским языком пишет - нам удобно, нас устраивает, нам так удобно!!!! Одна особа как по весне впала в помешательство, так из него никак и не выйдет.......Заклинило ее прям.....Это как это мнение одной ..... особы может быть приоритетным перед мнением целой группы реальных заказчиц-участниц??????? Тоже мне, торгово-промышленная палата в одном лице......На кой тогда этот цирк с док-ми устраивали? Получается и оргу не фиг делать и ПДМ тоже кайф бумажки, в которых они как сами и признались мало что понимают, крутить-вертеть???!!!
Коммерция, блин, нашлась........тошно смотреть!!!!
11.06.2008 14:33:51, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
:) поддерживаю :) 11.06.2008 14:45:36, VioVioleta
Уважаемые помощники модераторов. А не хотели бы вы рассказать о себе. И объяснить в деталях и с предоставлением копий документов, ПОЧЕМУ вы травите именно этого организатора закупки? Мне бы (а я думаю и всем остальным участниками СП, особенно постоянным клиентам Сашулика) очень хотелось бы побольше узнать о Вас и узнать причины Вашего такого агрессивного поведения к Сашулику. Если вы пытаетесь какими-то нечестными способами прикрыть эту закупку, то у Вас это не получится! Если кто-то хочет забрать себе эту закупку - то у Вас это тоже НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Мы (заказчики Сашулика) категорически НАСТАИВАЕМ: ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ЭТОГО ОРГАНИЗАТОРА!!!!!! Я думаю, что ко мне присоеднятся многие (пишите внизу). Итак, МЫ ждем от ПОМОЩНИКОВ МОДЕРАТОРА ОБЪЯСНЕНИЯ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО!!!! 11.06.2008 14:27:05, VioVioleta
Антонинка (antoninka в системе)
Прежде чем громко на всех кричать и размахивать руками, угрожать и всех подряд поливать грязью, стоило бы ситуацию от начала до конца изучить.
А не появляться с переодическим ором и оскорблениями, ни во что особенно не вникнув.
Ну ладно на нас, вы бы хоть по отношению к Дежурным модераторам уважение проявили, на них то не орите - они вас точно не побоятся:)
Это я вам не как ПДМ сейчас пишу, кстати.
Кто такие meary, ANUBIS, марфута, Тюльпанчик, Neo_ ну и т.д. - знают многие, а вот кто вы? Чтобы так кричать и от кого-то что-то требовать?

Агрессию поумерьте плиз, и все объяснения прийдут к вам сами.
11.06.2008 14:43:08, Антонинка (antoninka в системе)
Dikano
ПДМ тут совершенно ни при чём (как уже сказали). Закрытие закупок Сашулика связано всего лишь с постом девушки (не ПДМ, а девушки, сначала активно рекламирующей Гламур, а теперь активно убирающей Гламур, я лично узнала об этих закупках только благодаря этой самой девушке) 11.06.2008 14:34:16, Dikano
с их легкой руки это все началось! 11.06.2008 14:35:29, VioVioleta
Сначала прочтите для чего были выбраны ПДМ и что они должны выполнять. 11.06.2008 14:37:39, Осенний лист
Они обязаны были разобраться... 11.06.2008 14:36:58, Terra (incognito)
Так в том то и дело, что ПДМ вынесли решение о том, что закупка может быть продолжена, ПРАВИЛА СП НЕ НАРУШЕНЫ... Почему после решения ПДМ закупки закрыты без каких либо объяснений? давайте именно об этом говорить! не переходить на личности... 11.06.2008 14:28:53, Terra (incognito)
в любом случае - МЫ ЖДЕМ ОБЪЯСНЕНИЯ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ ОТ МОДЕРАТОРОВ И ИХ ПОМОЩНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11.06.2008 14:31:48, VioVioleta
Мы ждем, но только теперь от модераторов... ПДМ свое решение уже выносили... 11.06.2008 14:35:41, Terra (incognito)
Если будет небходимо я подниму этот вопрос в отдельнуб тему.пока мы ждем объснений здесь! 11.06.2008 14:32:54, VioVioleta
Да не кричите Вы.
ПДМ тут вообще ни при чем.
Они свое решение вынесли.
11.06.2008 14:32:47, Осенний лист
вы конечно можете моолчать, но если так будет продолжаться, то мы останемся без этой закупки! 11.06.2008 14:33:45, VioVioleta
Я ВООБЩЕ ВОЗМУЩЕНА таким предвзятым отношением к Саше!!!! не очень понимаю массовой травли - всем очевидно, что имеет место "подсиживания" со стороны некоторых участников. которые хотели бы вести закупки...
НЕПОНЯТНО, что делать с пристроем??????????? Саша его что, продает по ценам магазина???? В ЧЕМ ДЕЛО, собственно????
Вывернули все наизнанку, представили так, что челоек наваривается на нас в таких количествах, что страшное дело!!! НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!
УДАЛЕНИЕ ТОПИКА - МНЕ НЕПОНЯТНО!!!!
11.06.2008 14:14:26, oksanaf7
Dikano
<Судя по описанию накладных расходов (содержания офиса и склада, зарплаты персоналу, налогов и прочих расходов) это вполне попадает под коммерческую деятельность> - насколько я видела обсуждение закупок Сашулика, об этом речи и не было. Трын-трава, видимо, сама сделала свои выводы.
ПДМ тщательно и непредвзято разбирались в вопросе возможности/невозможности закупок, которые ведет Сашулик и вынесли свой вердикт о возможности. Почему тогда на основании слов, ничем не подтвержденных слов, одной девушки в конференции (я так понимаю, решение было принято по результату фразы из поста Трын-Травы <содержания офиса и склада, зарплаты персоналу, налогов и прочих расходов>), начинает считаться деятельность организатора как коммерческая и модерироваться в соответствии с правилами конференции?
11.06.2008 14:09:41, Dikano
Каря
Да оставте вы Сашу в покое, позволте нам участникам самим решать участвовать на условиях орга в закупке или нет. Я думаю основная масса любителей СП уже в курсе конфликта и сама в состоянии решить закупаться у этого орга или нет.
11.06.2008 14:02:29, Каря
Я следила за всеми темами, т.к. в закупке участвовала... Не хочу углубляться в обсуждение самой закупки - мне кажется, об этом много уже сказано и есть много разных частных мнений - сейчас не об этом.
Есть факты - ПДМы разбирались в ситуации и вынесли решение - закупка удовлетворяет правилам СП и может продолжаться. Так? Александра нигде не возражала против того, чтобы еще кто-то занялся этой закупкой на альтернативных условиях. Так в чем проблема тогда? Если кто-то может предложить лучшие условия - все будут только рады... но что-то никто пока ничего не предлагает. Получается, что в первую очередь сейчас ущемляются права участников СП, которые хотели бы приобрести эти вещи... я уже не говорю о тех, кто уже сдал предоплату.

PS На всякий случай отмечу, что мы с организатором друг перед другом в настоящий момент никаких обязательств не имеем.

11.06.2008 13:50:00, Terra (incognito)
Каря
[пусто] 11.06.2008 14:02:01, Каря


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!