Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

За что удалили пристрой?

Это пристрой от закупок реальных.
19.05.2008 13:35:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЖДу ответа про пристрой. 20.05.2008 15:38:33, annaga
Для Вашего бизнеса (не только под НИКом annaga)конференции СП закрыты. 20.05.2008 16:21:14, Дежурный модератор
Прошу конкретики.Где нарушения сп? 20.05.2008 17:49:15, annaga
Встречный вопрос: можно ли вернуть обувь и забрать деньги? Мы давно договаривались, но у Вас дочка заболела. Напомню: осенние сапоги, которые оказались б/у. Так и лежат в коробке... 20.05.2008 14:31:21, Allllenka
Сообщение было прислано Помощником модератора как нарушающее правила СП. Такие сообщения удаляются без рассмотрения.
Вам указывали на то, что цена на обувь у Вас выше, чем в другом месте. Вы брали цены с сайта, который принадлежит Вашей семье. Коммерческая деятельность на сайте запрещена.
19.05.2008 14:01:06, Дежурный моератор
Вот сайты откуда пристрой выкупался
www.costa-obuv.ru
www.elitstyle.ru
www.calete.ru
www.egle.ru
Вы имеете ввиду анритани www.saleshoes.ru от туда выкупов не было,был опрос.Я прошу впреть мой пристрой не удалять.Я могу его вывешивать?
19.05.2008 16:01:08, ANNAGA
Я вижу вот это обсуждение (по ссылке), участницы говорят, что закупки были с этого сайта (принадлежит Вашему мужу).Получается, что закупка проводилась с нарушениями, поэтому и пристрой неправомочен.
19.05.2008 17:11:31, Дежурный модератор
зайдите на сайты перечисленные выше и увидете модели.можно у участников рядов спросить,т.к названия фирм и адрес сайтов не скрывала!!А то что пишет девука пр сейл шуз-это еще раз говорю анретани.его не начали собирать,т.к они якобы нашли цены дешевле(со слов по телефону).Прошу разрешить пристрой.Ни одной модели Анритани у меня нет.Вот модели анритани,котрые и не собирали http://foto.mail.ru/mail/ju-ja/8171 и они даже на сейлшузе не выгружены фирмой. 19.05.2008 17:38:46, ANNAGA
Жду ответа!!я в шоке от того.что орг не может пристрой выставлять. 19.05.2008 18:30:51, ANNAGA
Под номером 2 в Вашем пристрое идет фотография (по ссылке).
Эта же обувь представлена на сайте saleshoes.ru, хотя Вы уверяете, что закупок с этого сайта не было.
19.05.2008 19:02:25, Дежурный модератор
Не было.Это распродажа от Калет с сайта www.calete.ru Модели могут быть похожими. 19.05.2008 19:09:07, ANNAGA
вот она же, по ссылке. Это уже фотография из Вашего сообщения.
Это одна и та же обувь, а не похожие модели.
19.05.2008 19:26:54, Дежурный модератор
Мне наверное лучше значть,что я выкупала,какую марку в том году,это калете.Прошу разрешить пристрой. 19.05.2008 23:47:40, ANNAGA
Жду ответа.Закупка была с разных сайтов!!!не моих,если вы это имеете ввиду .когда удаляете.Сайт знаменитого мужа-это опрос будет ли интерес!!!Нашли цены дешевле закупки не было.Причем тут мой пристрой? 19.05.2008 13:53:38, ANNAGA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!