Раздел: Использование сервисов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Ина-Инка

Удаление сообщений

А что ещё что-то кроме пароля и логин проверяется, когда удаляешь или редактируешь сообщение? Потому что не получается у меня удалить то, что написано не с этого компа.
И ещё вопрос. У меня некоторые конфы не грузятся из дома. Т.е. могу только из обсуждаемых тем открыть сами темы, а вот конфа не грузится (например вот эта, обратная связь или общество)
13.08.2001 20:26:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уберите, пожалуйста, последнюю запись в откликах на статью Аси Штейн(от 1 до 3). 22.08.2001 04:04:05, olgaT
Да нет, только логин и пароль.
А что вместо конфы видно?
13.08.2001 23:58:21, Модератор Natali
Ина-Инка
Всё равно не удаляется то, что написала не с этого компа, а писала я и пароль не меняла вроде. Опять попробовала.

А вместо конфы просто пустая белая страница и на ней ничего, т.е. абсолютно, в source не смотрела, правда, надо будет посмотреть. Я уже всё у себя стерла (все темп.фаилз и прочее), но не хочет грузится и всё тут. Уже недели две точно это происходит.
14.08.2001 00:33:25, Ина-Инка
Извините, что вклиниваюсь, но у меня иногда возникает совершенно такая же проблема:((( Белый лист, и распечатывать возможно только по темам... 14.08.2001 22:14:46, одинокая мама
Ина-Инка
Посмотрела я в source, никакой разницы не заметила. Вчера происходило это в районе 6-8 вечера по времени конфы. Вечером попробую опять. Здесь-то у меня всё показывает.
Идеи мои, что может у провайдера proxy шалят, что скорее всего (проведу вечером эксперимент с разными провайдерами :)), либо compilation error, когда сайт генерируется, только интересно, что же так отличает эту конфу от детской, которая показывается без проблем?
16.08.2001 04:40:38, Ина-Инка
Так чего в source было?
Глюк этот уже не первый раз возникает, как проходит - не понятно... Может прокси глючит, а может IE... Попробуйте еще раз кэш почистить и понажимать Shift-Refresh...
16.08.2001 13:50:19, Модератор Natali
Ина-Инка
Source абсолютно такой же, как и здесь, где конфа открывается. Когда это произошло, я всё что могла почистила, поудаляла. IE - не глючит. После разговора со своими гуру-программистами, кроме провайдерский прокси (тогда им надо устанавливать новый service pack) или провайдерской кэши (но тогда он бы редко происходил), предположили, что происходит abnormal interruption while executing the code (у вас же asp файлы) либо compilation error при этом же. И со стороны смотрится, что на загрузку уходит секунда, не более, и всё, Done). С провайдерами не успела эксперимент провести пока, как сделаю, расскажу. 16.08.2001 20:32:41, Ина-Инка
Ина-Инка
10 minut nazad gluchilo, a sejchas zarabotalo :)) Tak chto experiment s providers ne udalsya :(( Rabotaet u oboih 17.08.2001 05:14:05, Ина-Инка
Т.е. Вы ничего не делали (не чистили еще раз кэш, не нажимали Shift-Refresh...), а оно просто само заработало? %-) 17.08.2001 14:40:58, Модератор Natali
Ина-Инка
только отсоединилась и соединилась снова, так что с провайдера подозрения не сняты :)) 17.08.2001 20:42:55, Ина-Инка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!