Раздел: -- модераторам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Вопрос

Можно ли сделать так, чтобы выступать в конференциях могли только зарегистированные участиники? Тогда вопрос анонимов и хамства снимается автоматически, да и регистрация большого труда не составляет - читать пусть бы все читали, а высказываться - как мне кажется, лицо иметь надо.
09.08.2001 10:31:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, иногда, особенно когда речь идет о психологии и здоровье, анонимность необходима 09.08.2001 11:57:25, Лада
Зарегистрироваться тоже можно анонимно, на время проблем , в конце концов, снять регистрацию.А вот хамить по вечерам - замучаются снимать регистрацию, да и вычислить легче, у кого раздвоение начинается. 09.08.2001 12:32:34, Ольтя.
Модератор Лена
Мы не считаем нужным принуждать всех посетителей регистрироваться на сайте... а тем более вычислять кого-то...
С беспорядками в конференциях мы пытаемся бороться, но для этого нам необходима помощь самих участников конференций... если вы считаете, что кто-то нарушает правила общения в конференциях - жмите почаще кнопочку "отправить модераторам" и мы будем оперативнее реагировать...
09.08.2001 13:02:47, Модератор Лена
ой, для человека из тундры - не найду я эту кнопочку никак 09.08.2001 13:47:45, Лада
Модератор Лена
В правом окне есть серая кнопка "Отправить по e-mail" - жмете ее, дальше ставите галочку напротив "Кому отправить?" - Модераторам, можете написать свой комментарий и отправляете. Мы получаем сообщение почти мгновенно. 09.08.2001 13:51:10, Модератор Лена
а зачем, простите, вычислять? 09.08.2001 12:46:54, Mita
Да, по большому счету - вычислять не надо, но проблема конференци "до года2 в том, что кто-то устойчиво раздвоился, уже достаточно долгое время, и очень гадко - когда общаешься с одной стороной как снормальным человеком, а второе "я" по вечерам откровенно гадит. 09.08.2001 13:31:33, Ольтя.
Модератор Лена
Вы уверены в том, что это действительно раздвоение, а не разные люди? Напишите, плз, нам на 7ya@alp.ru о своих подозрениях, а мы попробуем разобраться... 09.08.2001 13:41:41, Модератор Лена
Подозрение основано на том, что аноним уж больно хорошо знает всех участников конференции - явно не случайно зашел, да и гадости появляются в основном в глубоко ночное-вечернее время. 09.08.2001 13:55:33, Ольтя.
Модератор Лена
Пришлите, пожалуйста, какое-либо сообщение этого анонима. Если ваши подозрения подтвердятся, можем перевести его в режим чтения. 09.08.2001 14:43:55, Модератор Лена
Темы уже, к счастью:)), отмодерированы:)). Посмотрите хотя бы вчерашнюю "Кармелиту" , или пару недельна зад "шаде", похоже на одно и то же лицо, учитываю определенно исходящую неприязнь к одной из участниц и стиль изложения. 09.08.2001 15:04:08, Ольтя.
Модератор Лена
Понятно... будем вести наблюдение :))
А вы не забывайте нам отправлять сообщения нарушителей...
09.08.2001 15:08:23, Модератор Лена
Надо просто игнорировать такие сообщения, по-моему (нет реакции на гадости - нет и конфликта). 09.08.2001 13:41:31, Mita
так зарегестрироваться можно тоже анонимно...это не решит вопроса анонимных идиотов:)) они (идиоты) периодически появляются и исчезают...:) лучший (проверенный) способ тот который я описал ниже:))
модераторы, прошу прощения что вмешался:))
09.08.2001 10:35:59, Винни-Пух
Там, вверху, конфы своеобразные, люди сидят подолгу и друг-друга знают. Компы менять - замучаются идиотики:), а что касаемо кнопки- ну послала я эти сообщения, а они все равно висят:(((, наверное, модератуоры думают, что мамочки только о детках хорошие слоа говорят. Я тоже так раньше думала. а там оказывается, модерить надо чаще, чем где - там сильнее ранит. 09.08.2001 10:53:55, Ольтя.
думаю что модераторы не успевают везде...в конце концов выберите себе там модератора...:)) модераторами не рождаются...:)) 09.08.2001 11:12:39, Винни-Пух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!