Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Можно вопрос? Модератору Натали.

В виду анкетирования по косметике меня очень заинтересовало, а сколько же у меня было сообщеий за июль (неужели меньше 20?), и как вы это выясняете?
06.08.2001 08:51:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разобрались. Сообщения считались от того компьютера/профайла, на котором Вы отвечали на анкету. А Вы 21-го июня почистили куки (или стали работать с другого компьютера) и стали как бы новым посетителем (который на анкету не отвечал).
Вобщем, после пересчета у Вас получилось 349 сообщений и Вам тоже полагается приз. :)
07.08.2001 18:14:01, Модератор Natali
Во! То-то же! :0) А то как то уж очень неправдоподобно выглядело то, что у менея за месяц 20 сообщений! Ну ладно бы еще в день! :0)

А я действительно чего-то там чистила, вот только понятия не имела что ЭТО так называется!
08.08.2001 10:33:45, Полина К.
КАТЕРина
Полин! Ну а как ты думала: что мы сидим и считаем все сообщения от каждого участника во всех конфах? :) 08.08.2001 10:35:50, КАТЕРина
Да нет, ничего я такого не думала :0), просто не поверила, что у меня 20! сообщений за весь месяц было. Абыдно, панимаешь. Так что - где там мой приз получить можно? :0) 08.08.2001 11:09:39, Полина К.
ТанГо
А у меня дополнение к вопросу. Как вы узнали имена опрашиваемых, у меня ничего не запрашивалось ? ( В Камилл, по крайней мере). А вот в анкетировании по другой косметике ( 10-15 июля) как раз нужно было заполнить графу об имени и е-мейл. Можно узнать, что с там анкетированием ? :) 06.08.2001 09:23:30, ТанГо
Вы что-то путаете. Это как раз в анкете по Камилл спрашивалось имя. Собственно, она и сейчас доступна, можете проверить. 07.08.2001 18:16:12, Модератор Natali
ТанГо
А что же тогда за опрос был 10-15 июля??? 08.08.2001 10:39:47, ТанГо
КАТЕРина
Это был не наш обпрос, ты, наверное, на баннер кликнула и приняла участие в каком-то похожем опросе :) 08.08.2001 10:41:12, КАТЕРина
ТанГо
Точно, ведь кликнула... :)))
А как такие баннеры появляются, без Вашего ведома???
ЗЫ Кать, посмотри в Обществе тему "Фотографии", там девочки даже свои дома показали (дали ссылки) :)))))
08.08.2001 10:53:53, ТанГо
КАТЕРина
Посмотрела уже, такой флеймище! :) А насчет баннеров - с ведома, с ведома :))) 08.08.2001 10:59:03, КАТЕРина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!