Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Викита''

уважаемые модераторы, объясните мне, ПОЧ

уважаемые модераторы, объясните мне, ПОЧЕМУ моя фотография НЕ была принята на конкурс "зима за окном". Я получила письмо, что якобы фотография сделана НЕ из окна, xотя я послала подтверждение, что фото сделано мной из окна моей куxни. Но мне так никто и не ответил.
02.02.2008 14:28:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУля
Ох, какая красота!!! Жаль, что не прошло - было бы первое место, имхо :) 07.02.2008 17:11:40, ленУля
Очень красивое фото, прямо настроение поднялось! :-) Не расстраивайтесь, здорово ведь, что у вас из окна такой вид, что даже модераторы не верят! :-) 04.02.2008 21:55:09, Shelly
Zeta
согласна, на мой взгляд, фото лучшее и заслуживает "победителя". 07.02.2008 16:43:55, Zeta
Викита''
да я не расстроилась :) и вид еще красивее сейчас :) просто xочу справедливости; дисквалифицировали фото несправедливо, а теперь ищут другие причины, чтоб "замазать" свою оплошность :) 05.02.2008 11:41:11, Викита''
ПоЛе
К сожалению, ваши письма с подтверждениями затерялись в праздничной почте :(
Помимо того, ваше отправленно не конкурс фото, было слишком сильно обработано фотошопом.
04.02.2008 11:35:54, ПоЛе
Викита''
да у меняя и фотошопа нет!!! я только размер уменьшила и рамку добавила, потому что с рамкой на конкурсе фото есть!

пы.сы. спасибо что xоть признались в неряшливости ("затерялись :)" ) xоть бы извинились за собственную оплошность, чeм на меня вину валить!
04.02.2008 16:29:03, Викита''
ПоЛе
Ну мало ли кто чем улучшает фото... Фотошоп, в данном случае, собирательное понятие - не надо было рамку приделывать к фото. 04.02.2008 18:34:49, ПоЛе
Викита''
Не надо валить с больной головы на здоровую! :)))
Фото не было принято по причине "сделано не из окна" :)
а не из-за рамки. Если рамки нельзя, то почему это фото на конкурсе?
короче, не знаете за что уже зацепиться?
тема закрыта, не xочу "перепираться" впустую с непрофессиональным ответчиком.
04.02.2008 21:33:22, Викита''
ПоЛе
Обычно фото с рамками на конкурс не принимаются, это фото, вероятно проскочило по невнимательности. 05.02.2008 15:58:16, ПоЛе
интересно, а за что так Фотошоп загнобили? Обработка фотографий в Фотошопе - обычный процесс создания фотографии (я бы даже сказала - обязательный). Не моментального снимка, и именно фотографии. И это не новомодное веяние какое-то - обработка фотографий (ретушь) присутствовала всегда при производстве качественного продукта, просто с развитием технологий меняются инструменты обработки, и на место скребков, кистей и аэрографов пришел Фотошоп.
Откуда такое желание проводить конкурс не фотографий, а полуфабрикатов?
06.02.2008 06:57:35, мышка на сервере
ПоЛе
Обработка фотографии с целью улучшения качества не возбраняется. Мы не принимаем на конкурсы фотографии, на которых что-то подрисовано, вклеено и т.д. 06.02.2008 11:15:51, ПоЛе
Ну, так я вообще-то не на пустом месте спрашиваю, несколькими строчками выше комментарий "Помимо того, ваше отправленно не конкурс фото, было слишком сильно обработано фотошопом."
На обсуждаемом фото вроде ничего не подрисовано и не вклеено, что же тогда подразумевалось под "слишком сильно обработано фотошопом"???
Неужели та самая полупрозрачная рамочка - это и есть "слишком сильно"?
06.02.2008 12:08:00, мышка на сервере
ПоЛе
обратите внимание на правый нижний угол фото - что за посторонние предметы в нем? 06.02.2008 12:12:23, ПоЛе
Иринище
Такие посторонние предметы у нас натыканы, на очень многих садовых участках. Фонарь и флюгер. 06.02.2008 13:31:42, Иринище
эти посторонние предметы как раз и кричат о том, что фотография не обрабатывалась, иначе как минимум был бы срезан правый край с никому ненужными на этой фотографии флюгером и фонарем (обратите внимание, такой же фонарь находится на другой стороне пруда), явно располагающимися на ближнем берегу пруда, и было бы убрано (либо перекрашено) нечто зеленое, находящееся за прудом.
Очень некорректы ваши комментарии к вопросу автора топика. Недосмотрели, потеряли - неприятно, но каждый бы понял, все люди как-никак, но все вот эти придирки на ровном месте к самой фотографии и перкладывание вины со своих плеч на чужие...
06.02.2008 12:24:31, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!