Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Модерирование

"гы-гы... Оранжевая жилетка все равно проглядывает сквозь попытки стать аристократкой :))) "

Поясните, что в этой фразе такого подлежащего модерированию?
11.01.2008 17:26:48,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВСЁ! 12.01.2008 11:48:17, Нат.Ка.
Это насмешка над участником. Оскорбительная в той теме и в том контексте. Еще и при том, что данный участник никоим образом Вас не задевал и не провоцировал. 11.01.2008 18:22:24, Дежурный модератор
а автор темы тоже Алекскскса никак не задевала и не провоцировала. и ее невестка которая сюда же ходит - тоже никак. почему он тогда себе позволил писать про "наконец разводицца"? это - не оскорбительно? 12.01.2008 14:52:54, нет здесь реги
знаете, по правде сказать у меня в реале давно уже вообще нет ни этого сына ни этой невестки. так уж жизнь сложилась. ко мне с напоминанием о них только в конфе время от времени пристают. но редко.

в свете этого, ничего оскорбительного для себя в вопросах Алекса не увидела. более того, я сначала даже оторопела - не поняла кого он имеет в виду.
12.01.2008 15:20:51, Нат.Ка.
неужели наконец разводицца и уходит вместе с внучкой к тебе???
11.1.2008 16:48:25, AleXXX
как - еще интереснее??? Неужели он еще и жену отравил при этом??? Становицца мщщиной...
11.1.2008 16:52:39, AleXXX

И вот это, по-моему, тоже следовало бы удалить. Ведь невестка автора топика тоже читает этот форум, разве для нее это не оскорбительные выссказывания?
11.01.2008 23:26:18, удалять, так удалять
Лунная радуга
А что вообще Багира ждала в Ответ? Она на 7е обитает с кучей родственников и многие ее топики, ИМХО, обращение именно к ним в попытке доказать и показать. Алекс нужным ей образом неумно отреагировал, а цель-то достигнута, невестка(неглупая женщина, кстати) задета, что еще надо. А может, она вообще не в курсе, чему свекровь радуется, сидит и думает, что ж там у мужа, и оскорбления Алекса - тоже ей до полного счастья достаются. ну и Багире хорошо, она опять ни за что оклеветана.
А теперь рассказывайте, как я не права.
12.01.2008 01:17:03, Лунная радуга
это все ваши домыслы.
а факт - автор топика всего-то написала, что рада за сына. попросила порадоваться вместе с ней.
а ей в ответ - какие-то гадости, не похожие на попытки пошутить (несмотря на смайлики). потом такие же гадости уже в адрес другой участницы. почему модераторы не отреагировали сразу - мне непонятно.
из всего топика убрали одну-единственную реплику Алекскскса - а ведь весь флейм-спам-провокации и пошли именно с его появления в этой теме.
12.01.2008 14:50:11, нет здесь реги
Домыслы о чем? О том что Багирра пишет свои топики большей частью для невестки и сына чтобы продемонстрировать как она счастлива и как она наслаждается жизнью? Это не домыслы это многим очивидно. 13.01.2008 01:48:44, =
успокоились бы вы наконец... :)

на забавный вопрос наводят ваши "обличения": а это очень плохо если они будуть знать что у меня всё хорошо? :)

хотя я не для них пишу и не думаю что они читают (или у вас есть свои источники информации? ;)) - это ВАМ хочется так думать :)
13.01.2008 08:21:40, Нат.Ка.
надеюсь, я ни за какие выпады Алекса не в ответе? :)

если вы тему мою читали, то вам должно быть понятно, что она совершенно про другое: я радовалась за СВОЕГО СЫНА и делилась этой радостью - уточняю, если вы из исходного сообщения не поняли этого.

мне, кстати, очень неприятно, что Алекс превратил тему в суд Линча :( но он виртуоз этого дела, я испытала его "мастерство" и на себе. тем более что модераторы к нему весьма благодушны. а у меня уже кора нарастает, спасибо родной конфе :)

ваши рассуждения про моих мифических родственников комментировать не буду - эти предположения ко мне не имеют отношения.
12.01.2008 11:46:17, Нат.Ка.
Лунная радуга
И сын выступал на этом сайте, и невестка здесь. А почему они мифические? 12.01.2008 12:12:48, Лунная радуга
Вот откуда вы все знаете? Я уже который год здесь - ни сына, ни невестки не видела. И вас вот вижу в первый раз. 12.01.2008 20:44:16, Sofia
Сонь, ну понятно что девушке нада: за молодых "заступиться" :) видать они её в адвокаты пригласили ;) небось из детской конфы... 12.01.2008 23:11:13, Нат.Ка.
они только здесь. 12.01.2008 12:23:02, Нат.Ка.
кстати да. это тоже очень оскорбительные высказывания. на шутки или юмор совсем непохоже.
и сын, и невестка автора темы действительно ходят сюда. им было бы обидно читать такое.
12.01.2008 00:16:55, нет здесь реги
takca
эээ... меня трут редко, выступаю по этому поводу еще реже. модерацию алекса я, обычно, только приветствую и поддерживаю, да. злорадно, но молча. (:
но. в данном случае не могу не отметить очень личной реакции модератора.
фраза алекса не подпадает ни под оскорбление, ни под обсуждение участника, а является вполне ожидаемым ответом на призыв "И пусть надо мной все смеются :)".
попросили - он посмеялся. его смодерили.
нехорошо.
не ожидала.

с уважением,
такса.
11.01.2008 18:34:29, takca
Предложение посмеяться было не над "происхождением", а над тем, что вдруг у взрослой женщины возникла потребность научиться хорошим манерам и она это реализует с помощью книг.
11.01.2008 18:46:28, Дежурный модератор
takca
вы меня прямо смутили. думаю. непривычно...
так далеко мне не копнуть, как выяснилось. я все поняла так же тупо, как алекс. только не стала следовать призыву, не мой формат.
надо какой-то новый пункт ввести в правила, что ли. либо "непонимание глубинного смысла высказываний", либо "тупость участника по мнению модератора". и за это удалять.
11.01.2008 18:56:27, takca
а "и пусть надо мной смеются" - вовсе не просьба смеяться. по-моему это очевидно. 11.01.2008 18:43:05, нет здесь реги
а какая здесь личная реакция? меня вон тоже несколько раз удалили - наверное и справедливо. действительно я ведь там обсуждала участника.
нехорошо то что с одной реплики Алекскскса этот самый весь спам, флуд и провокации и начались. не надо ему изначально было ничего говорить Каролине. она его не трогала. а модераторство объективно. все справедливо.
11.01.2008 18:42:00, нет здесь реги
оскорбительные для других участников высказывания 11.01.2008 18:16:59, читайте правила
takca
вот и мне интересно (с) 11.01.2008 18:16:26, takca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!