Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Лакшми

Прошу объяснения

Почему удалили топ в посиделках? Причина - удалено из конференции, т.к. нарушает пункт правил:
- публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома, а таже частной переписки без согласия ее участников

Чья частная переписка там была? Моя и НЕОБОЗНАЧЕННОГО УЧАСТНИКА! Я специально НЕ СТАЛА писать ник девушки, чтобы она НЕ попала в ЧС у других оргов. КАК я еще могла спросить совета у соконфетниц, не приводя элементы переписки? Перефразируя ее реплики? Тогда бы мог измениться смысл и меня бы обвинили во вранье? Или как вообще? Объясните, плиз, приведите пример, я НЕ ПОНИМАЮ, КАК я должна была написать этот топ, чтобы его не удалили?!!!
04.01.2008 19:09:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проблему можно было описать своими словами, без публикации частной переписки, да еще с припиской, что орфография и пунктуация автора сохранены. Второй участник давал свое согласие на публикацию этой переписки? 04.01.2008 19:31:00, Дежурный модератор
Лакшми
А кто - второй участник? Он озвучен? Я считаю, что, пока не озвучен второй участник переписки, даже речи не должно идти о ее частности и неприкосновенности. Вот если бы я сказала, что Маша Такая-то с таким-то ником написала мне вот что, тогда да, это была бы частная переписка, ибо само это слово подразумевает двух ОПРЕДЕЛЕННЫХ участников. Но в данном случае не была раскрыта тайна переписки, ибо с кем переписка-то?
И потом, своими словами пересказать? Каким образом, если проблема заключалась именно в том, КАК письма были написаны? Переврать смысл? Неужели Вы не понимаете, что, убрав даже одну запятую в тексте, можно весь смысл перековеркать? Привести общеизвестный пример? Думаю, не надо.
Я считаю, что, создавая данный топ, я не нарушила никаких правил, а удаление может иметь только одну причину - прекратить таким образом дискуссию. Кстати, вполне находящуюся (на данный момент) в рамках нормального общения.
Жаль, что модераторы не понимают важность подобных топов для работы СП :(
04.01.2008 19:37:40, Лакшми
Да, я не понимаю, какую важность для работы СП имеет опубликование переписки между участниками. Если бы вторая участница хотела обсудить это вместе с остальными, она бы писала в конференции. Она написала лично Вам. Без привлечения всей конференции. И вправе рассчитывать, что ее письма окажутся неопубликованными. 05.01.2008 00:08:24, Дежурный модератор
Накидать вам на досуге других немодеренных цитат из переписок с разнообразными инкогнитами, что ли?...%)) 06.01.2008 18:44:06, Инанна
Лакшми
Какая вторая участница? Кто она? Вы знаете? А, может, это вообще виртуальный персонаж? Не, по поводу модераторства мне все давно понятно, главное, найти, к чему придраться. Медленно, но верно катимся в сторону дружественного сайта :(
ЗЫ. Я сначала не понимала, почему "старенькие" модеры и редакторы ушли. Теперь понимаю.
05.01.2008 10:12:52, Лакшми
pantera78
угу...учитывая еще то , что та девушка и свой сайт начала рекламировать... 06.01.2008 10:49:01, pantera78
Ой, мама-джан, час от часу не легче...
Это Вы О КОМ, простите?%)))))
06.01.2008 18:40:04, Инанна (испацтала;)
pantera78
еще раз прошу - не ёрничать...
07.01.2008 01:47:21, pantera78
Нет, не очень понятное, прошу озвучить - какая это такая загадочная "та девушка"?%)) 07.01.2008 11:59:19, Инанна
pantera78
а ВЫ мне КТО, чтобы перед Вами отчитываться???
НИКТО.
07.01.2008 13:56:02, pantera78
:)))
Забавная Вы;)...
07.01.2008 14:49:55, Инанна
чего именно вы находите во мне забавного 07.01.2008 18:09:29, petrova58


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!