Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Васена

Пожалуйста, скажите, почему удалили мой

Пожалуйста, скажите, почему удалили мой топ из раздела СП - Другие товары про скидки на мед.услуги? Где же его еще можно публиковать, как не в Других товарах, не в Одежде же....Если девочкам предлагается сэкономить на мед.услугах, предлагается 7ya.ru-ая скидка (считай, что опт.цена:). Никакой рекламы я не даю, сайт не публикую. Девочки же предлагают карточки различные, справки в бассейн, скидки на автомойку и шиномонтаж и прочее - их не удаляют. Можно мне все-таки узнать, что не так,а? И где топ можно публиковать ТОЛЬКО для девочек из СП, а не на конференции Медиц.услуги - где я никого не знаю и скидку им дарить не хочу:)?
Спасибо большое
Васена
19.12.2007 10:59:10,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно а если вы не будете писать фразу что название сайта скините на мыло, то вроде как и рекламы нет)))).
И если есть отзывы от других смьянок то я думаю это должно подействовать.
25.12.2007 16:42:53, elektra2007
Васена
да уж))))
Спасибки за идею:)
26.12.2007 10:41:28, Васена
ПоЛе
В вашем сообщении информации об условиях не было. 20.12.2007 11:14:22, ПоЛе
Звета
Свое сообщение в конференции вижу, но него никто не отвечает. Не хотят или просто нужно подождать? 21.12.2007 23:21:46, Звета
Васена
Спасибо, что ответили
А условий никаких и не было)) Кого заинтересовало, кому нужно - отдаю дисконтную карточку бесплатно и все.
Какие условия надо было писать?:)
То есть в след.раз я могу в Других товарах писать, но надо какие-то условия написать?:)
20.12.2007 11:18:25, Васена
ПоЛе
Т.е. вы из чистого альтруизма раздаете дисконтные карты? Кстати, про карты в вашем сообщении тоже ничего не было.
Коммерция в конфах запрещена.
20.12.2007 11:21:45, ПоЛе
Васена
В моем сообщение было, что название сайта, размер скидки для семьянок и т.д. - вышлю на почту. На почту все и отвечала, что кому требуются услуги - подарю дисконтную карточку. Многие так пишут, что условия на почту - не хотят информацию на конфе выкладывать.

И что вы имели в виду под словом "коммерция"?:))) Тогда всех организаторов СП можно в этом уличить:)))

Спасибо
20.12.2007 11:47:50, Васена
ПоЛе
Если вы не хотите оглашать условия, значит ваши сообщения будут удаляться.
В СП принято условия оглашать, в том числе и организаторский интерес.
20.12.2007 11:58:36, ПоЛе
Васена
мы друг друга не понимаем(((((

я - не организатор. И соответственно, организаторского % у меня нет. Просто семьянкам могу предоставить такую возможность и все. Только семьянкам!
20.12.2007 12:05:48, Васена
Васена
это НЕ КОММЕРЦИЯ!!! А ТОЛЬКО предложение для семьянок!!!
Коммерция - это когда справки для бассейна продают:))))
И их не удаляют:))
Какие условия мне надо писать, чтобы топ не удаляли?
20.12.2007 11:32:03, Васена
ПоЛе
Предложения справок для бассейна удаляются. И от страховых агентов сообщения удаляются.
Огласите реальные условия, какой ваш в этом интерес?
20.12.2007 11:44:39, ПоЛе
Васена
Почему вы не верите в альтруизм? Не все же только обогатиться хотят. Я в другой отрасли зарабатываю:)))
Просто у меня есть такая возможность - предоставить скидку семьянкам СП - очень многих семьянок знаю, дружим, общаемся - совершенно определенное уже сообщество. Почему нет?
p.s. Может тогда в посиделках писать? Или например, написать, что карточка стоит 5 руб. Тогда удалять не будете?
Спасибо
С Уважением, Василиса
20.12.2007 11:53:47, Васена
ПоЛе
В альтруизм я верю, а от вас хотелось бы получить информацию о реальных условиях. Зачем вы придумываете какие-то 5 рублей? Не проще ли написать просто правду? 20.12.2007 11:55:57, ПоЛе
Васена
Я просто предложила 5 руб. для примера - потому что я не хочу, чтобы мой топ удаляли(
Вот я Вас и спрашиваю, что я должна написать??? Если условий у меня никаких нет. Условия только - кого интересует, высылаю прайс и название сайта. И на общих встречах раздаю БЕСПЛАТНО дисконтные карточки. Могу в самом топе писать сразу название сайта и, что дисконтная карточка составляет столько-то процентов.....

Правда: Я - альтруистка! Есть у меня возможность такая - я и предлагаю девочкам. Вот и вся правда.

Что я должна писать? Я не понимаю(((((( Я на этом не зарабатываю, мне этого не надо.
Как девочкам предлагать и Вам угодить?((
20.12.2007 12:03:41, Васена
ПоЛе
Ну конечно - вы ничего не получаете, но готовы рекламировать дисконтные карты некого сайта. Реклама это...
Если хотите предложить карточки знакомым, пишите им на мыло. На 7е реклама (в том числе и сайтов) размещается только через рекламный отдел: adv@alp.ru
PS. Угождать мне не надо.
20.12.2007 12:15:13, ПоЛе
Васена
Я не рекламирую ничего, а предлагаю в подарок. Это и НЕ РЕКЛАМА и НЕ КОММЕРЦИЯ 21.12.2007 10:26:45, Васена
Васена
я не рекламирую, а предлагаю возможность всем семьянкам СП, у кого есть необходимость в этом:)

С наступающим Вас Новым Годом!!!!!
С Уважением, Василиса
20.12.2007 12:23:54, Васена
Васена
Если вот так буду писать, тоже будете удалять?
"Только для любимых семьянок!!!
Вообщем, есть возможность получения медицинских услуг с "семейными" условиями. Возможность получения дисконтной карточки - 15%ой.
Ведь не у всех на работе есть мед.страховки и не все любят районные поликлиники, да и вообще, врачей чаще всего ищут по знакомым, чтобы хоть с какой-то гарантией.
Здесь 100% могу поручиться за квалификацию, профессионализм и качество. И это, к счастью, не просто слова:))
По существу, мед.услуги:
- неврология
- терапия, кардиология
- эндокринология
- отоневрология
- иммунология
- лор
- офтальмология
- психотерапия
- УЗИ-диагностика
- Снятие и расшифровка ЭКГ и ЭЭГ
- Огромный спектр лабораторных исследований
- Терапевтическая косметология
- Массаж классический, роликовый, вакуумный

Название сайта, прайс вышлю на почту.
Организаторский % - 50 руб. за одну карточку.
Раздаю на общих встречах: Таганка, Тульская"

Так можно????

p.s. Угождать - я имела в виду модераторам сайта:)) Чтобы не удаляли)
20.12.2007 12:21:06, Васена
ПоЛе
Не надо изобретать условий, когда и так все уже ясно. Подобные сообщения будут удаляться. 20.12.2007 12:25:36, ПоЛе
Васена
условий я не изобретала, и всем все ясно не может быть))
Вы сказали, что надо написать условия - я написала. За что же будете удалять??
20.12.2007 12:38:00, Васена
Васена
очень жаль
а еще говорите, что верите в альтруизм......мда.....

спасибо
20.12.2007 12:35:04, Васена
В вашем предложении скрытая реклама того медцентра, который такими дисконтами заманивает в свою организацию и повышает себе оборот за счет наплыва клиентов. Может это выгодно семьянкам(если там обслуживание на уровне), но не согласуется с политикой сайта, где реклама -через спец. подразделение. Вакм кокретно выгоды прямой от карточек за 5 рублей нет(как в СП принято свой труд оплачивть оргпроцентом), но выгода организации, чьи дисконты вы раздаете-несомненна. И есть сомнение, что та организация вам за это не приплачивает, за привлечение клиентов, но не это суть, а именно в скрытой рекламе.Если я правильно понимаю. 21.12.2007 10:58:24, Атом
Васена
вот теперь поняла, но не до конца)))
Сомнения у всех всегда будут:)) Правильно вы сказали, что это не суть:))
А про скрытую рекламу я не понимаю - я же в топике инфы не даю (ни название, ни сайт) - кому не надо тот и не будет писать..... Или все равно это считается скрытой рекламой?(((
ок
Спасибо, что нормально хоть объяснили)
21.12.2007 11:07:42, Васена

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!