Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Почему удоляют тему?

Поясните если вам не сложно!!!
ВОТ мое объявление (Санта и Снегурочка. Хотите что бы вас поздравили Санта и Снегурочка? Пишите все вопросы на strug@mail.ru)

А вот это объявление от моего чем отличается??? Тем что более расписано??? Или как?

(от Любовь
ответить автору по e-mail
15.11.2007
22:20:48
Тема: Дед Мороз и Снегурочка
Новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки для Вас и для Ваших детей.Хороводы,игры,кукольный театр,аквагримм,поиск новогоднего клада,а так же сюрпризы от Дедушки Мороза и Снегурочки.Фотографии и отзывы в реге и альбоме,остальную информацию Вышлю на мейл.)

ИЛИ ВО ЭТО
(от olga86
ответить автору по e-mail
15.11.2007
17:54:33
Тема: Заказ Деда Мороза и Снегурочки на дом!!!!!!!!!
Заказ Деда Мороза и Снегурочки на дом!
В программе:
1.Знакомство Деда Мороза и Снегурочки с ребенком.
2.Проведение Конкурсов и викторин.
3. Творческий подарок от ребенка для Деда Мороза и Снегурочки( в зависимости от возраста) + вождение хороводов.
4.Сюрприз в мешке.
5.Фото на память.
6. Вручение подарка ребенку.

ЦЕНЫ:
29дек.- 2000 руб.
30 дек.-2500 руб.
31 дек. до 15часов-3000 руб.
31 дек. после 15 часов.-3500 руб.
1янв.-2500 руб.
2 янв.-2000 руб.
3-6 янв.-1500 руб.

Заказы присылайте на почту:
ded-moroz07@mail.ru
ICQ : 294-718-824
Тел.89261644157 Ольга))

ИХ ЧТО ТО не удоляете уже долгое время.....
В своем объявлении я предлагаю лично себя.

ВОТ ВАШ ПУНКТ 2. Я ему не противоречу. (Сайт ни какой не рекламирую, не являюсь агентом, не предлагаю сурагатное материнство, не продаю всяческие лекарства и документы, и вроде не противоречу законодательству РФ). Просто хотелось бы понять почему удаляете??? Или у вас с остальными договоренность какая?

Запрещено публиковать в конференциях:
сообщения, содержащие рекламу (в т.ч. рекламу сайтов);
торговые объявления от MLM-агентов;
объявления о суррогатном материнстве;
объявления о лекарствах и иных химических соединениях, а также любых предметах, являющихся, по мнению администрации сайта, опасными;
предложения о покупке/продаже/фальсификации документов на предъявителя (дипломов, медсправок, талонов техосмотра, удостоверений и других), противоречащие законодательству;
прочие объявления и предложения, противоречащие законодательству РФ.
И ВОТ Я ПОЧИТАЛА ОТВЕТ ВАШ другому участнику:
Вопрос: Почему мое сообщение удалено из конференции, а аналогичное сообщение от пользователя N - нет?
Ответ: Модераторы не читают всех сообщений, которые пишутся в конференциях. Если Вы видите сообщение, нарушающее правила, жмите на пиктограмму .

Так ктонить из зависти нажимает на пиктограмму и сообщение просто удоляется??? СТРАННО КАК ТО!!

Прошу вернуть мое сообщение. Потому как считаю что нарушения нет.
16.11.2007 09:57:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ваше предложение не имеет отношения к "Совместным закупкам", это самореклама, Вы это и не скрываете. Коммерческая деятельность на 7ya.ru запрещена.
Для остальных было сделано исключение, поскольку они являются участниками конференций "Совместные закупки", а не только предлагают свои услуги в качестве "Дедов Морозов".
16.11.2007 19:30:26, Дежурный модератор
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
Но зачем устраивать такие разборки????
Так и пишите что договоренность у модераторов с этими оргами.
Ведь получается что так оно и есть!!!!
Не хотите Санту не надо.
Только людям разнообразие нужно. А не из года в год Дедом Морозом пичкать.
Всем счастливого НГ.....
16.11.2007 19:19:16, strug
Я хоть тоже не модератор...
Предполагаю, что для конкретных Дедов Морозов сделаны исключения. До этого их точно так же удаляли.
Вот, посмотрите тему http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Feedback7ya&tid=10201
16.11.2007 14:10:02, Змея Скарапея
Предлагают же Санту и Снегуру. Если уж сделали раздел Новый год, то разрешить надо. А то одному можно, а другому нет.
Они же тоже зарабатывали свой авторитет. А потом отзывы смотреть и делать вывод. Пусть это будет как эксклюзив. Мне кажется у людей должен быть выбор??? Ведь Санту на 7-е еще никто не предлагал)))))). А вдруг кому захочется.
16.11.2007 14:27:52, leyla2007
А модераторы, мне кажется, посетителям ничего не должны. Только -владельцам ресурса.
Там , где есть Правила, "справедливости для всех" нет. :)
16.11.2007 16:32:12, Змея Скарапея
Я хоть и не модератор, но объясню Вам. Темы людей,которые вы приводите в своем посте отличаются от Вашего тем, что эти люди на 7-е уже очень давно, мы их все знаем и любим, это наши, 7-йные деды Морозы и Снегурочки. Их репутация зарабатывалась годами. А Вы простите, кто? Ваша регистрация 2-х недельной давности. И вообще,прежде чем предлагать что-то в СП, почитайте ЧаВо по этой теме, а именно как стать организатором, и , надеюсь, поймете, почему Ваши сообщения удаляют. 16.11.2007 11:52:56, shidla
Аникова
Извините, знаю, что в инете не принято, но так глаз режет, да еще и постоянно повторяющееся...

удАлять
16.11.2007 11:45:37, Аникова
А 1 раз в день это повторяющееся объявление или нет??
Или вы предлагаете всех удалять?
16.11.2007 12:23:18, strug
Аникова
Гм, я не про объявление, я про слово с банальной ошибкой, постоянно повторяющееся в сообщении :) Первый класс, вторая четверть просто. Прям в заголовке: "удоляют" :) Вот и не удержалась. 16.11.2007 15:36:52, Аникова
Просто в скорости когда пишу опечатки.... Это понимать надо.. 16.11.2007 19:04:31, strug
Аникова
Так я и извинилась сразу. Правда, когда в одном тексте все слова с одной и той же опечаткой... :)))) 19.11.2007 12:36:00, Аникова

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!