Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Маша же

про голосование

А вот я интерсуюсь, почему когла семьяне просят проголосовать за них в конкурсе каком-нибудь - это трут через 5 секунд публикации,а когда за сайт надо проголосовать, так над всеми конфами висит и ничего! Это что честно-справедливо?? 7-ю люблю, но голосовать не буду, так как мне объяснли, что такое голосование - не честное.
08.11.2007 23:40:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
А разве там написано, что надо голосовать именно за 7ю? Можете за любые другие сайты голосовать. 08.11.2007 23:44:46, ПоЛе
Маша же
так я тоже писала, голосуйте если понравилсась наша шутка. Выбор у людей всегда есть, если его дают! 09.11.2007 09:38:03, Маша же
ПоЛе
Вы писали про голосование в конференции, что запрещено правилами этой же конференции. В данном случае анонс висит на рекламном месте, считайте, что это реклама того конкурса. Мы не заводим топиков в конфах с анонсами конкурсов и призывами голосовать.
09.11.2007 11:26:44, ПоЛе
Маша же
А зачем заводить в конфе, если можно на более удобном месте? И я бы так сделала, если бы могла :). Очевидно, что у нас неравное положение и несправедливый подход к одинаковому явлению. 09.11.2007 11:48:05, Маша же
ПоЛе
Естественно, неравное: мы размещаем рекламу, посетители общаются в конференциях. Почему мы должны давать возможность посетителям размещать на сайте рекламу? 09.11.2007 12:03:33, ПоЛе
Маша же
рекламу чего я как посетитель разместила, когда попросила проголосовать за нас ? Своей шутки? :)))) Вы каким определением рекламы пользуетесь, простите? Так рекламой, что угодно можно назвать. Вот весь раздел СП - это голая реклама, и ничего висит же... 09.11.2007 14:58:07, Маша же
ПоЛе
Когда вы разместили просьбу проголосовать, вы нарушили правило конференции именно о запрещении просьб о голосовании (см. правила), поэтому сообщение было удалено.
Коммерческая реклама на сайте размещается на специально отведенных для нее местах, СП - это совсем другое дело.
09.11.2007 15:05:18, ПоЛе
Маша же
ЧТД.То есть справедливости нет, а есть правила! Когда все равны - правила не нужны. 09.11.2007 15:17:52, Маша же
ПоЛе
Где вы видели справедливость в этой жизни? А здесь хотя бы все по правилам ?) 09.11.2007 15:20:47, ПоЛе
ПоЛе
Из правил конкурса:

* Проведение информационной кампании*, оповещающей интернет-пользователей об участии проекта в Народном голосовании.

* Размещение баннеров, текстовой информации на страницах проекта-участника Народного голосования.
08.11.2007 23:48:05, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!