Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Nessie

Причина удаления?

"то, что российские дети в массе своей гораздо лучше образованы, чем американские - это непреложный факт, тут даже говорить не о чем."

"Ой, да бросьте, это ж бесполезно. Любой человек из "заграничной" будет с пеной у рта защищать свое новое "болото"... все и так понимают :-) есть хорошие универы в штатах, а есть их.. среднее образование... очень оправдывающее русское значение слова "среднее"..."
из 7-10

Объясните плиз, чем первое принципиально отличается от второго и почему мое высказывание было удалено со штрафом? кого я тут оскорбила и чем?
"Болото", естественно, из пословицы про кулика...
А то, что тема была провокационна сама по себе? во внимаение модераторов не попадает?
03.11.2007 13:57:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такое высказывание об участниках "Заграничной" конференции - провокация и оскорбительно для них.
04.11.2007 21:19:06, Дежурный модератор
А почему вы участникам "Заграничнои" позволяете и поxлеще высказывания о России, бысказывания и фотографии, оскорбляющие национальные и общегуманитарные чувства конфян и всеx россиян.
К вам даже обращались с просьбои, вынесеннои отдельнои темои, убрать фотографии и высказывания отдельныx заграничныx участников конфы.
Вы не прореагировали никак.
Создается впечатление, что модераторы сознательно работают на поддержание сего негатива.
Оскорбленные конфяне так и ничего не добились от вас.

04.11.2007 23:04:27, ?
Все сообщения, которые присылаются на модерацию, рассматриваются модераторами. То, что является оскорбительным или провоцирующим -удаляется.
Давайте все же делать различие между высказываниями об участниках, общающихся на этом сайте или мнении этих участников о разных странах. Мнение о России - "это болото" будет точно так же удалено. Мнение о России "мне не нравится эта страна" будет оставлено, как будет оставлено мнение " мне не нравится Америка".
04.11.2007 23:17:02, Дежурный модератор
Так там, в заграничнои, и поxлеще "болота" слова о России применяются.
Вы своим невмешательством провоцируете межличностныи разбор полетов. После чего провоцирующие удаляют свои нелицеприятные высказывания. И слава богу, xоть так.
Про свободу мнения - каждыи разумеет.
А вот в какои форме это мнение высказывается - ?
05.11.2007 17:01:21, ?
Nessie
Стоп. Я же написала, что слово "болото" использовала как цитату из ословицы про кулика, который "на своем болоте велик", а не что загранка - это болото.. не передергивайте, плиз! 04.11.2007 23:23:12, Nessie
Nessie
А фраза автора поста "Не согласитесь ли вы поучаствовать в "следственном эксперименте"?" не является провокацией??? 04.11.2007 22:55:39, Nessie
Нет, подобный топик я не считаю провокацией. Интересное обсуждение получилось, познавательное, в какой-то мере. 04.11.2007 23:03:21, Дежурный модератор
Да, уж. особенно уточнение, что предворительно про все это написано в ЖЖ, на который нет ссылки. Вы без глаз? Что там интересного? Обычная провокация. 07.11.2007 01:19:19, Караул
Marg
Я ссылку на закупку указала, можно вернуть мое сообщение? Не чувствую себя нарушителем, уж извините. Посмотрите всю Одежду, там через раз удалять можно. 04.11.2007 22:21:13, Marg
Присылайте те сообщения, которые нарушают правила.Модераторы не имеют возможности читать все сообщения во всех конфенциях.
Напишите свое сообщение еще раз, с указанием закупки или орга. Без этого - Ваше сообщение является нарушением, к сожалению:(
04.11.2007 23:05:33, Дежурный модератор
=СветА™=
Тема провокационна сама по себе..
Я не стала там спорить, а автор темы по другим дискуссиям мне показалась не самой дипломатичной.В спор с ней я бы вступать не стала.
Я бы не стала удалять там реплики, а вынесла бы всю тему.
03.11.2007 14:40:13, =СветА™=
+1 за удаление ВСЕЙ темы. 03.11.2007 15:25:05, Сэй Сёнагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!