Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

странности модерации

А выпячивать фотки бабушки под предлогом поиска стиха это для детской конфы разьве нормально??? Это я про 3-7... Автор уже не первый раз использует конфу для прямого хвастовства, но данный пост уже ни в какие ворота не лезет, имхо... Может еще собачек с птичками будем в детских конфах обсуждать? добавив фразочку типа "мой сын любит играть с этой зверюшкой" набиваться на восхищение зверушкой? Данный пост вызывает именно такие эмоции...
01.11.2007 22:15:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская птица
Какая ерунда. Чем Вам помешала бабушка? Мне вот было любопытно на нее взглянуть, красивая женщина.
Зная обсуждаемую участницу(девушку веселую и дружелюбную), я уверена, что данная бабушка покрасуется разок, и всё, а не будет регулярно и полноразмерно появляться в ночи то в профиль, то в анфас, пожирая мой трафик, как унылые фото одних и тех же детей в модельном антураже.
Ну а про зверей вы и вовсе загнули, на моей памяти не один топик в детской, где народ хвалился кошечками, собачками, жабками и прочими... И все были вполне довольны.
02.11.2007 07:57:50, Морская птица
Топики про живность были не в этой конфе... Можно еще дома выставить.. или квартиры.. или машины.. с подписью, что здесь живут-ездят тематические дети.. тоже в тему?...

Если б Алена хотела совета, онав бы написала все просто текстом.. А это - просто тухлая самореклама.. Кстати, свою детку она тоже регулярно демонстрирует...
02.11.2007 09:08:39, злобная анонима :-)
Морская птица
Хм.. Топиков про живность было полно именно в этой конфе, я сама лично несколько из них написала, с фото и детьми. Не запомнились? Только Аленка цепляет? Ну так пролистывайте ее так же, как и всё остальное, что Вас не интересует, тем более, что фото ее - это малюсенькие превьюшки, которые так легко пропустить.
Выставьте, пожалуйста, свои дома и машины, раз мысль возникает такая - мы все посмотрим и кому не понравится, обязательно скажем.
02.11.2007 09:19:51, Морская птица
цепляет.. флудом на 2 страницы.. заколебало проматывать.. 02.11.2007 09:21:30, злобная анонима :-)
Морская птица
Цепляет человеческая тупость и трусливое хамство с улыбочкой. Аленка не имеет к этому отношения.
Счастливо оставаться.
02.11.2007 09:26:38, Морская птица
МОДЕРАТОР - а вот немотивированное обвинение меня в тупости - это вообще нормально? да?... и не считается оскорблением? 03.11.2007 13:51:26, анонима злобная :-)
Это не повод для того, чтобы писать оскорбительные сообщения о матери участницы.
Что делать с исходным постом, разберемся позднее.
01.11.2007 23:00:19, Дежурный модератор
Tiffany
Скажите, пожалуйста, а если все участники конференции попросят опубликовать ник "анонимы злобной" - это возможно? во-первых это оздоровит обстановку в конференции, т.к. последнее время заметно увеличилось количество анонимных сообщений, а во-вторых, в следующий раз человек задумается стОит ли ему писать анонимно гадости. 02.11.2007 12:29:51, Tiffany
ПоЛе
Нет, частная информация модераторами не выдается. Аноним может появиться в списке нарушителей со своим реальным ником, если накопит достаточное количество удалений (в том числе и со своим реальным ником). 02.11.2007 12:55:25, ПоЛе
Аленкаа
А что не так с исходным постом? Я написала что ищу для ТЕМАТИЧЕСКОГО ребенка стихотворение про бабушку, но бабушка совсем не попадает под определение бабушки, для наглядности показала фотографию, потому что знаю, что мне бы предлагались стихи для старушек, а тут все ненужное сразу отпало. А уж если кому-то там в моих действиях что-то померещилось, так это уже не мои проблемы, я прекрасно отдаю себе отчет о чем пишу. Ко всему прочему поместила свое сообщение в раздел "посиделки", который, как известно у всех отключается.

Обсуждением моей мамы почему-то занимаются исключительно анонимы, все остальные помогали мне стих найти и помогли в результате!

Кстати, претензий к модерации я не имею:) Если только....может быть закрыть в нашу конфу вход анонимам, как в СП?
02.11.2007 11:31:21, Аленкаа
Позднее.. когда уже все повосхищались иоохали и деушка в очередной раз устроила флуд на полторы страницы для поднятия собственного рейтинга? Нуну :-(
ичего сверхоскорбтельного я кстати не писала... просто сказала, что моя мама стройнее, это разьве оскорбление? кто-то всегда стройнее другого и ничего особенного тут нет...
Но если чел публикует некое фото, можно ожидать, что не все считают человека красавцем и имеют право высказать свое мнение. Грубости в этом нет.
02.11.2007 07:26:08, анонима злобная :-)
на зрителя и театр есть 03.11.2007 00:43:03, ....


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!