Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Как стать организатором закупки?

В ЧаВо по Совместным Закупкам чёрным по белому написано, как стать организатором, а именно:
2. Внимательно изучить ЧаВо по закупкам и поучаствовать в нескольких закупках.

В связи с этим вопрос по "организатору" с ником башмачёк, каким образом девушка стала организатором закупки, не поучаствовав в СП ни разу?

Ко всему прочему в СП ОБУВЬ в разделе -Пристраиваю- регулярно появляются её сообщения о пристрое обуви, которую кстати в СП не собирали, мне кажется уместнее это делать в куплю-продам...

Из ЧаВо по Совместным Закупкам
Как стать организатором
1. Зарегистрироваться на сайте 7я.ру.
2. Внимательно изучить ЧаВо по закупкам и поучаствовать в нескольких закупках.
3. Найти интересное предложение, узнать точные условия и выставить эту информацию на всеобщее обозрение.
4. Если предложение заинтересует конфян, то огласить условия – сроки, организационный процент, места встреч, способы оплаты, процедуру сбора заказов.
17.10.2007 17:14:47,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По поводу участницы с НИКом башмачёк принято следующее решение:
1.Считать ее предложение по закупке обуви старой коллекции закупкой. Те, кто хотят купить такую обувь, получат эту возможность.
2.Не считать ее предложения о пристрое этой обуви нарушениями, поскольку закупка была.
И большая просьба. Прекратить в конференциях СП обсуждения оргов и их прав и обязанностей в том ключе, в котором эти обсуждения происходят в последнее время.
18.10.2007 13:12:12, Дежурный модератор
Спасибо!
Это понятно, но я к Вам с вопросом обратилась:)))
"Как стать организатором закупки?"
Ответьте пожалуйста, чтобы не было недоразумений!!!
По поводу, каким образом могла быть организована подобная закупка?
18.10.2007 16:37:01, Трын-трава
Мне кажется, пора уже прекратить обсуждение этой темы как здесь, так и в конфах СП.
Администрация 7ya.ru не участвует в закупках, поэтому на вопрос "каким образом могла быть организована подобная закупка" я Вам ответить не могу.
Каким образом организуют закупки другие участники? Не только в разделе "Обувь"? Насколько я понимаю, пути могут быть разные, только потом идет совместная покупка каких-то товаров на определенных условиях, с процентами организатору и со скидками для покупателей.
Просьба уже лично к Вам. Хватит поднимать эту тему в конференциях СП.Это мешает нормальной работе конференции и создает нервозную обстановку.

18.10.2007 17:52:46, Дежурный модератор
Позиция сайта понятна!
18.10.2007 18:14:25, Трын-трава
спасибо. 18.10.2007 15:11:03, башмачёк
Отлично:)))
Теперь можно согласно пункту 2 и 3
спросить про накладные и сертификаты???
Права и обязанности участника
Права участника:
1. Отказаться от заказа, если Организатор еще не "закрыл" заказ и данный отказ не повлечет "разбивание ряда".
2. Задавать Организатору любые вопросы по закупке.
3. Увидеть собственными глазами цены в накладных или оригиналы прайс-листов.
4. Сообщить в Конференции, если предложенная кем-то закупка не является удачной, то есть Участник знает, где можно купить такой же товар дешевле и/или удобнее.
18.10.2007 16:44:14, Трын-трава
трын-трава невнимательна! 18.10.2007 00:38:49, башмачёк
марфута
девушке надо было в куплю-продам ,закупкой это назвать нельзя было ,просто какой то слив древних кол-ий,причем настолько ,что даже год выпуска представить боязно.мало того написала название ф-мы целиком и тем самым могла всех оставить без обуви давнего и хорошего орга 17.10.2007 23:41:15, марфута
Самолёт
такой закупки не было,это и не скрывалось,Башмачёк открыто писала об этом! Действительно ей дорога в купи-продай. Кроме того,хочу тонко заметить,это крайне грубая и хамоватая личность, пусть она хоть Диоры-Габбаны закупает,ей лично не доверю ни копейки, и не только я. 17.10.2007 23:06:36, Самолёт
марфута
+1 17.10.2007 23:27:27, марфута
Вы точно уверены, что такой закупки не было и это не пристрой? Обувь марки NM собирается ведь в конференции? Кто-нибудь еще из постоянных участников конференций СП может подтвердить, что такой закупки не было и сообщения башмачка нарушение? 17.10.2007 19:51:30, Дежурный модератор
HappyKuzya
Здравствуйте. Я бы хотела отписаться здесь, что закупка БЫЛА! Я даже собирала в ней ряд. Орг (Башмачек) приняла ряды, выкупила обувь, девочки, кот.были у меня в ряду съездили к ней и забрали ее. Я забрала свою обувь, и осталась довольна и качеством и ценой. Так что у меня никаких претензий к Башмачку, как к оргу. 18.10.2007 12:38:15, HappyKuzya
габриэлла
Присоединяюсь.Я была в этом ряду записана.Обувь была мне выкуплена.Я осталась очень довольна сапожками!Еще раз спасибо Башмачку!Я не понимаю,где остальные участницы,почему не подтвердят,что закупка была(все видели склько народу записывалось) 18.10.2007 15:28:46, габриэлла
спасибо.хоть кто-то со мной :) 18.10.2007 15:08:45, башмачёк
марфута
у обуви которая собирается другой орг-р 17.10.2007 23:45:22, марфута
Diola
вот ссылка на первую тему, которую позже девушка удалила.
Насколько я помню, в теме предлагалось приобрести остатки старых коллекций из магазина по низким ценам. Считатется ли это закупкой, я не знаю.
17.10.2007 22:06:42, Diola
А я знаю?:) Ряды собираются? Да. Есть процент орга? Да. Модели прошлых годов? Желающих много. Получается, такая закупка была? 17.10.2007 22:22:48, Дежурный модератор
Diola
Думаю, скорее да, хотя не всем такой подход нравится :))

17.10.2007 22:46:44, Diola
Подход орга - не повод для модерации. Если он не будет нравиться участникам, они не будут участвовать в закупке и все само собой прекратится. 17.10.2007 23:18:28, Дежурный модератор
Ну, нужно подождать... может кто откликнется:))) 17.10.2007 22:49:13, Трын-трава
Да, закупка Nm идёт, орг. mariella, знаем её как давнего, грамотного,проверенного временем
организатора, порядочного и честного человека,спокойно можем оставить на счету крупную сумму денег про запас, оплатить заказ заранее и спать спокойно до его прихода, что оооочень важно, не мало уже было случаев когда орги пропадали с деньгами :((

А девушка башмачёк добыла обувь 12-летней давности, уж не знаю где... и не скрывает этого:
http://www.7ya.ru/conf/mes-Shoes.aspx?l=3&cid=Shoes&mid=848684
И причём здесь СП??? (очень бы хотелось увидеть накладные!)
Извините такие башмаки от давности лет и развалиться могут после недели носки...

Пойду за "группой поддержки":))) в смысле, чтобы участники СП подтвердили, что такой закупки не было.
А её темы, Вы и сами можете посмотреть, вот ссылочка.
Спасибо, что услышали меня:)))
17.10.2007 20:56:09, Трын-трава
"Администрация 7ya.ru не участвует в закупках..":), поэтому по поводу накладных вопрос не к администрации.
Наличие нескольких оргов не запрещается ведь по правилам СП? Если башмачек
- не орг
- такой закупки не было
то ее сообщения будут удалены, как не соответствующие теме конференции.
Конечно, Вы услышаны-:)Спасибо за помощь!
17.10.2007 22:10:06, Дежурный модератор
Diola
Вы же " опытный боец" :)
Все сообщения не по теме- модераторам ( с комментариями)!
А выдержки из ЧаВо, скорее носят рекомендательный характер, а не обязательный.
Ну и, классика- "Cайт 7я.ру не участвует в организации покупок..."
17.10.2007 17:44:04, Diola
:)))Писала уже по поводу сообщений не по теме- модераторам ( с комментариями), безрезультатно:(
17.10.2007 17:49:11, Трын-трава
Diola
нужно не сюда писать, а на рожицу под сообщением нажимать и дальше по подсказкам :) 5 раз удалят, потом чтением будет наслаждаться... 17.10.2007 17:54:21, Diola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!