Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая должна быть длина брюк?

Хочу себе новые брюки прикупить широкие, носить буду или с маленьким каблуком или чаще с туфлями на плоской подошве. Какая длина долна быть, а то я совсем запуталась уже?!
20.09.2003 21:23:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
длина должна быть такая, чтобы каблуками сзади на собственные брюки не наступали + чтобы спереди на носках сладками не лежали особо 23.09.2003 17:48:56, vk56
Я подшиваю разумно:) Чтоб можно было и с высоким каблуком и с плоской подошвой потом носить. Получается в итоге, что с плоским каблуком край брюк почти вровень с подошвой (сзади, естесственно), а с высоким каблуком - до середины каблука.
21.09.2003 20:54:17, Биги
Kopa Хюбш
Я все брюки подшиваю так, чтобы каблук был почти закрыт 20.09.2003 21:46:43, Kopa Хюбш
Спасибо! 21.09.2003 18:10:31, Катёнка
Лёлька
аналогично, терпеть не могу, когда они короче... 21.09.2003 13:42:12, Лёлька
Ясно... Получается, если я захочу эти же брюки одеть куда-то с каблуком, то это уже не прокатит? Брюки будут короткие:((( 21.09.2003 18:09:43, Катёнка
да
есть еще такая специальная "паутинка", которую вместо подшивания можно использовать: допустим, вы сегодня идете без каблуков - берете брюки, рассчитываете, какой они должны быть длины, подкатываете, подкладываете "паутинку" и проглаживаете
а потом просто в воду опускаете, "паутинка" отлипает, вы новую длину придумываете, и действуюете по старой схеме
я не пробовала, но думаю, должно получиться
23.09.2003 17:51:04, vk56


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!