Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

что у вас новенького?:)

что-то давно никто не делился,кто что себе нового прикупил?:) Поделимся впечатлениями?:)
начну с себя:
новый тональник от Clarins суффле де тан-ооооочень легкий и незаметный,но тем не менее хорошо держится и ойлфри, на 5.
помада гигиеническая с цветом от элизабет арден-тоже 5.
румяна кремообразные из новой коллекции диор-просто супер:)
18.09.2003 12:16:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня неожиданное приобретение. Точнее, не ожидала, что фирма Лонда выпускает что-то кроме средств по уходу за волосами.
Я купила крем для рук. В такой тубе, как пенка для волос. Чудесный, по-моему, лучше всего, чем я раньше пользовалась: и легкий, и впитывается быстро. И, что не маловажно для меня, водоотталкивающий.
18.09.2003 20:21:46, Olga_
Я!Я похвастаюсь ! помаду Juicy Rouge от Lancome - супер-супер ! и увлажняет, и держится, и цвета, и футлярчик - а на меня вообще помадой трудно угодить. Еще прикупила маску подтягивающую Vitaroma от Decleor - решила, что надо время от времени себя подтягивать, гы... не девочка уже типа. Такая вся из себя натуральная масочка, с ирисами-василечками, все хорошо, на коробочке написано mature skin, запах притный, консистенция-тоже. Но когда дома распаковала коробочку- там такой "приветик"- аннотация по-русски: "...для кожи после 45 лет" Вот те на... это что ж, это ж она у меня за двенадцать лет испортится ... АААА! 18.09.2003 17:49:03, маро
Teena(Танюшка:))
Молодца:)))))))))) 18.09.2003 13:10:15, Teena(Танюшка:))
Teena(Танюшка:))
Посылку от "Yves Rocher" получила: крем тональный Yria суперский. Жидкий, в бутылочке, невесомый, незаметный, но в то же время, отлично маскирует дефекты. Я его уже второй раз заказываю. В придачу заказаны были две баночки крема "Селф Дефенс проретинол". Как дневной не покатил. Хоть после нанесения мгновенно впитывается и практически не ощущается, всё же использую на ночь. Если на день, то тональник наносится хуже, есть ощущение маски и вообще он "комедогенит", если честно. А в магазе стоит больше 400р., кстати. Хорошо, что по почте такие трюки выходят в два раза дешевле:)))
Ну и разрекламированную помаду Avon 200% цвета тож приобрела. Цвет baby ну очень оказался красивым, а так, ничего, очень приятная помадка. Всего в меру. Но вторую вряд ли закажу. Хочется уже закончить отовариваться по каталогам. Вот возьму волю в кулак, воздержусь и пойду по магазам, в поисках открытий:)))))))
Ещё прикупила стиксовских масел (нашла клёвое место, там дешевле, чем я когда-либо видела): корица, кровавый апельсин и мандарин. Кроме добавления в ванну и в кремы, добавила по капле всех в пробник эйвоновских новых духов. Супер.
18.09.2003 13:30:09, Teena(Танюшка:))
Оч. интересно про Yria -тон. крем, я что-то побоялась его заказывать, дейстивтельно ли он такой хороший. А тон какой? Как у них с палитрой?
А Крем про-ретинол действительно как дневной идет хорошо только один (он у меня вобще оказывает матирующий эффект почему-то). Тональник мой на него оч. сухо ложится и не размазывается. Поэтому я его днем ношу без тональника. а если тональник наношу - то с другой основой.
18.09.2003 14:56:02, Биги
Teena(Танюшка:))
Yria я заказываю тот. который ы бутылочке. Пока только оттенок "слоновая кость". Думаю, для среднестатистической россиянки мог бы подойти ещё "натуральный". Но, к сожалению, каждый раз, когда я захожу в магазин посмотреть пробник, его нет на стенде (популярный, наверное). Так заказывать "натуральный" боюсь, вдруг окажется тёмноватым (сто раз "попадалась").
19.09.2003 10:33:28, Teena(Танюшка:))
место не расскажете? где масла.. 18.09.2003 13:47:55, Liannka
Teena(Танюшка:))
Да я ж в Питере.. 18.09.2003 14:26:37, Teena(Танюшка:))
Вы меня засмеете, но я тут купила себе крем-пудру довольно дешевенькую по сравнению с моей остальной косметикой, фирмы Флер, довольна ей просто ужасно!:0):0) 18.09.2003 13:03:33, Калька-Танка
Вы меня сейчас конечно засмеете, но я купила себе довольно дешевенькую по сравнению с остальной моей косметикой крем-пудру Флер и ужасно довольна :0) 18.09.2003 12:57:02, Калька-Танка
Kopa Хюбш
Делимся периодически:-) тебя просто давно здесь не было:-) 18.09.2003 12:51:16, Kopa Хюбш
Шутка
так рассккажи что я пропустила!:)) 18.09.2003 13:33:44, Шутка
Kopa Хюбш
Я, правда, еще летом купила тени от Эсте Лаудер набор из шести оттенков, очень нежные и мягкие.
Блеск для губ Риммель, хорошо держится!
Порошок для умывания Литокомплекс Секрет красоты. Я о нем писала много, многие проблемы мои решил.
Еще пробовала комедогель от Фитомера, хорошим оказался, предотвращает появление черных точек
18.09.2003 13:45:54, Kopa Хюбш
Шутка
а где ты прикупила литокомплекс????? 18.09.2003 13:55:10, Шутка
Kopa Хюбш
Изначально мне сестра привезла, потом сама купила когда была в Москве:-) 18.09.2003 15:16:32, Kopa Хюбш
Шутка
а где в москве купила-то??? 19.09.2003 02:10:12, Шутка
Kopa Хюбш
Прямо на складе (Площадь Ильича), но говорят этот Литокомплекс продается в Лавке Жизни, в 7-м континенте, в РАМСТОРЕ. Стоит (70 г) рублей 100, есть еще банки по 200 г. 19.09.2003 11:09:54, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!